Весенняя комплексная проверка от Автомир Volkswagen!

S

saratoff31

Новичок
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
-странные правила у Автомира с картой клиента полученной еще в Ниссане супругой, карту без жены не приняли для исп.балов, только на зачисление (старого ниссана нема, жена по ОД и не ездит больше -балы наверно коту под хвост)))), но не критично...

у них можно сделать объединение карт. то есть вам надо завести карту на себя(или уже имеющуюся) объединить с картой жены, тогда и накапливать, и тратить балы можно будет с любой из карт. сам недавно так сделал.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Был опять в автомире, на ремонте по гарантии поменяли обещанные 2 опорных подшипника стойки и 2 сайлентблока передних рычагов. Все как обещано, пришлось только заплатить 2100 за регулировку углов колес. Я доволен, подвеска работает без скрипов и стуков. Странно, но сейчас подвеска работает тише чем новая с завода, наверно Калуга дрянь какуюто вместо сайлентблоков прикрутила...

ПыСы Элвис сайлентблоки признавал подлежащими замене , но по гарантии менять их отказывался.

Отправлено через Tapatalk
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Был опять в автомире, на ремонте по гарантии поменяли обещанные 2 опорных подшипника стойки и 2 сайлентблока передних рычагов. Все как обещано, пришлось только заплатить 2100 за регулировку углов колес. Я доволен, подвеска работает без скрипов и стуков. Странно, но сейчас подвеска работает тише чем новая с завода, наверно Калуга дрянь какуюто вместо сайлентблоков прикрутила...

ПыСы Элвис сайлентблоки признавал подлежащими замене , но по гарантии менять их отказывался.

Отправлено через Tapatalk

Приходите еще)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Был опять в автомире, на ремонте по гарантии поменяли обещанные 2 опорных подшипника стойки и 2 сайлентблока передних рычагов. Все как обещано, пришлось только заплатить 2100 за регулировку углов колес. Я доволен, подвеска работает без скрипов и стуков. Странно, но сейчас подвеска работает тише чем новая с завода, наверно Калуга дрянь какуюто вместо сайлентблоков прикрутила...

ПыСы Элвис сайлентблоки признавал подлежащими замене , но по гарантии менять их отказывался.

Отправлено через Tapatalk
А мотор то какой? А то скоро проблемы с подшипниками и сайлентблоками покажутся детскими забавами. http://autobild.by/index.php?id=3607 В лучшем случае куланц за ваши деньги и за тупость мотористов VW.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А мотор то какой? А то скоро проблемы с подшипниками и сайлентблоками покажутся детскими забавами. http://autobild.by/index.php?id=3607 В лучшем случае куланц за ваши деньги и за тупость мотористов VW.

Для обладателе фольцев это вообще мелочь, они из своего кармана оплатят ремонт, а на следующий день будут опять говорить что это лучшая машина в своем классе.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Был опять в автомире, на ремонте по гарантии поменяли обещанные 2 опорных подшипника стойки и 2 сайлентблока передних рычагов. Все как обещано, пришлось только заплатить 2100 за регулировку углов колес. Я доволен, подвеска работает без скрипов и стуков. Странно, но сейчас подвеска работает тише чем новая с завода, наверно Калуга дрянь какуюто вместо сайлентблоков прикрутила...

ПыСы Элвис сайлентблоки признавал подлежащими замене , но по гарантии менять их отказывался.

Отправлено через Tapatalk
Мне на Киа меняли ремкомплект рейки, развал-схождение бесплатно. С какой стати регулировка за деньги владельца? Это же косяк завода.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 252
Реакции
2 043
Баллы
113
А мотор то какой? А то скоро проблемы с подшипниками и сайлентблоками покажутся детскими забавами. http://autobild.by/index.php?id=3607 В лучшем случае куланц за ваши деньги и за тупость мотористов VW.
Можно было ещё баян прошлого века найти. Скандалы, интриги, расследования.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Для обладателе фольцев это вообще мелочь, они из своего кармана оплатят ремонт, а на следующий день будут опять говорить что это лучшая машина в своем классе.

Ну говорят что вроде сейчас вернулись к ремням раз уж с цепью прокололись. А вообще VW сдулся уже окончательно,давно пора переименовывать в гольфваген ,все равно больше ничего не делают (или не умеют).
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Можно было ещё баян прошлого века найти. Скандалы, интриги, расследования.

А когда они новую поршневую на 1.4 сделали? В конце 11 года. Это прошлый век? Страшно владеть машиной старше 2 лет т.к. кончается гарантия, можно попасть на хорошие бабки.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А вообще мне фольксваген уже второй раз помогает в выборе автомобиля. Щас расскажу как. У всех наверное в детстве были были свои "бабаи", вот фольц для меня сейчас стал именно "бабаем". Выбирал прошлую машину, захожу на форум и люди жалуются, что то сзади брякает, то часы показывают время в 12-ти часовом формате, то у москвичей капот у хромированной планки ржавеет. Тут у меня сразу же сомнения, что делать и какую машину покупать. Но все встает на место после паручасового прочтения форума фольца, где люди решают проблемы капиталки движка, заклиневшей рулевой рейки, проблему АБС на мокром покрытии. И мне уже больше не хочется даже искать альтернативу моему выбору, "бабай" сделал свое дело. На фоне фольца, проблема с капотом сопоставима с проблемой разрушенного кулича в детской песочнице.
Недавно опять предстоял выбор автомобиля, уже почти выбрал, начал читать форум, а там проблема с форсунками на дизеле, оказывается часто люди меняют их на пробеге от 120 до 190 тыс. Я за голову. На следующий день полез читать опять фольца и на душе опять умиротворение.
 
A

alexbmw325

Guest
А вообще мне фольксваген уже второй раз помогает в выборе автомобиля. Щас расскажу как. У всех наверное в детстве были были свои "бабаи", вот фольц для меня сейчас стал именно "бабаем". Выбирал прошлую машину, захожу на форум и люди жалуются, что то сзади брякает, то часы показывают время в 12-ти часовом формате, то у москвичей капот у хромированной планки ржавеет. Тут у меня сразу же сомнения, что делать и какую машину покупать. Но все встает на место после паручасового прочтения форума фольца, где люди решают проблемы капиталки движка, заклиневшей рулевой рейки, проблему АБС на мокром покрытии. И мне уже больше не хочется даже искать альтернативу моему выбору, "бабай" сделал свое дело. На фоне фольца, проблема с капотом сопоставима с проблемой разрушенного кулича в детской песочнице.
Недавно опять предстоял выбор автомобиля, уже почти выбрал, начал читать форум, а там проблема с форсунками на дизеле, оказывается часто люди меняют их на пробеге от 120 до 190 тыс. Я за голову. На следующий день полез читать опять фольца и на душе опять умиротворение.


как говорит мой знакомый, если всегда горит check engine light-то это это VW! хотя мне нравятся турбированные голфы шустростью, и траки за проходимость!
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Все просто - не надо покупать машину с базовым мотором...

У меня дизель, там ремень. Выбор обдуманный, особенно после прочтения форума...
Убеждать меня ни в чем не надо, я не вижу конкурентов в этом классе по совокупности показателей...

Tapatalk forever!
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
ПыСы никто из Саратова на VWфестиваль не едет!?
А Автомир не хочет быть спонсором коллективного пробега?:D

Tapatalk forever!
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Мне на Киа меняли ремкомплект рейки, развал-схождение бесплатно. С какой стати регулировка за деньги владельца? Это же косяк завода.

Не буду утверждать, но возможно в вашем случае поменять не навредив регулировке не получатся...
А опорные на показатель этот не влияют, с задним сайлентом вероятно тоже...

Tapatalk forever!
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Можно было ещё баян прошлого века найти. Скандалы, интриги, расследования.

Согласен!
Там все поменялось с тех пор, и поставщика VW сменил, и цепи и поршневые другие ставятся, но...
Осадочек остался конечно. Многие до сих пор боятся этих моторов, наверно и правильно...

Tapatalk forever!
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
у них можно сделать объединение карт. то есть вам надо завести карту на себя(или уже имеющуюся) объединить с картой жены, тогда и накапливать, и тратить балы можно будет с любой из карт. сам недавно так сделал.

Можно представителей Автомира прокомментировать это!?

Tapatalk forever!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У меня дизель, там ремень. Выбор обдуманный, особенно после прочтения форума...

Еще один минус. Хотя уверен что этот минус для владельцев фольца стал плюсом.

Убеждать меня ни в чем не надо, я не вижу конкурентов в этом классе по совокупности показателей...

Даже и пытаться не буду. Это просто нереально.
 
Верх Низ