Помощь Регистрация
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 173
    Цитата Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
    Спасибо Qokу за учебу еще хочу, надо надрочиться делать правильно, а то одно раза мало. Да перевязачный материал куплю чтоб показали как правильно шину накладывать.
    I Am The Most Peculiar Man.

я тоже хочу обратиться за знаниями.

как это можно сделать?
    зы. фоса нет.

Обратиться можно очень просто, как сделал единственный пока типчик (Иппонец, НЛ!). Он банально написал в личку свои пожелания и возможности. Потом мы созвонились, всё согласовали. Ничего особо трудного. Потратили немного времени на рандеву, правда, но это было предсказуеио. Если он сам захочет написать по этому поводу, то услышите впечатления, зададите вопросы.

Так. Кому что нужно? Имеется программа. Около 20 метров, кому позволяет почта, могу намылить. Есть методичка по реанимации. Печатная. Если найду, то будет и электронный вариант. Более тяжелые и профессионально ориентированные книги, думаю, предлагать не имеет смысла.

По поводу обучения в реале. Всё возможно. Но, чтобы не получилось, как всегда: двое могут в субботу, трое в понедельник, один - во вторник. На такой вариант не хватит времени ни у меня, ни у моих коллег, которые согласны тоже помочь. Когда будет какое-то конкретное решение, можно уже обговорить детали и сроки.

а может не пересылать программу на почту, а разместить где ни будь и дать ссылку на скачивание? на депозите например, или на рапидшаре?

Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    По поводу обучения в реале
    может в отдельной теме народ собрать?

+1, я бы тоже пошел. Все, чему учили в армии, тут не подходит, медикаментов таких нету в аптечке.

со с борами оч.трудно,маленький ребенок,но тож хочу,если б видео какое? а можно попросить??????если соберетесь,можно на видео снять это обучение??
    Красноречие,точно жемчуг, блещет содержанием, настоящая мудрость немногословна.
    Лев Толстой
    Для того, чтобы судить о действительной важности человека, следует предположить, что он умер, и вообразить какую пустоту оставил бы он после себя: не многие выдержали бы такое испытание.

Цитата Сообщение от Наталья COOL Посмотреть сообщение
    а может не пересылать программу на почту, а разместить где ни будь и дать ссылку на скачивание? на депозите например, или на рапидшаре?
    Веччером дома подумаю. В принципе, можно.

может в отдельной теме народ собрать?
    В каком смысле? Соберутся они в отдельной теме и?

А Я уже ходил и еще пойду.

хочу получить программку
    saratov2004@inbox.ru
    спасибо.

В каком смысле? Соберутся они в отдельной теме и?
    не, я про то, чтоб не ходить на обучение по одному, а организованными кучками, человек по 30-40 (шутка)
    просто выяснить сколько народу в принципе готовы получить знания, ну и от количества - действовать дальше.

не, я про то, чтоб не ходить на обучение по одному, а организованными кучками, человек по 30-40 (шутка)
    просто выяснить сколько народу в принципе готовы получить знания, ну и от количества - действовать дальше.
    Ну так и нужно сделать.

Тоже хочу поучиться.

Только не забудте купить маскудля лица или платок взять, чтоб на маникен класть, кстати мне бы напарника чтоб в двоем поучиться делать. Есть желающие? Кстати Qok обещал наименование усилинной аптечки выложи. И для занятий я купил перевязочного материала, осталось шину сделать.

не, я про то, чтоб не ходить на обучение по одному, а организованными кучками, человек по 30-40 (шутка) просто выяснить сколько народу в принципе готовы получить знания, ну и от количества - действовать дальше.
    Мне кажется, проще, если Qok назовет время (ну или несколько вариантов даты/времени, если это возможно), и в зависимости от наличия желающих определить окончательную дату.

Самый разумный вариант, по-моему.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

В любой день с 9 до 14. Если несколько человек будет. Или в выходные в первой половине дня. Сегодня выложить никуда не успел по времени. Может завтра.

Бесёнок
    Guest
    В любой день с 9 до 14. Если несколько человек будет. Или в выходные в первой половине дня.
    Можно прямо на работу к тебе? Или я место проведения прозевала?

Предложение есть вот какое, может кто нибудь тут собрать "усиленную" аптечку? Не просто список там выложить, а реально укомплектовать. Например Составляем список желающих и кто нить это дело воплотит в жизнь. Хотя под словом кто нить и так понятно кто. Но я бы с удовольствием купил хорошую аптечку в машину.

То есть "профессионалам" надо смотаться, купить, собрать в коробочку и желающим продать? Какая-то нелепая схема.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Какая-то нелепая схема.
    а помоему - интересная идея для бизнеса.
    и главное - реализуемая (в смысле - будет пользоваться спросом)

2 странички 3-годовалой темы - это не спрос Это просто реакция на очередной ролик с Ютуба
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

То есть "профессионалам" надо смотаться, купить, собрать в коробочку и желающим продать? Какая-то нелепая схема.
    Ну а кто говорит что это будет бесплатно?

2 странички 3-годовалой темы - это не спрос Это просто реакция на очередной ролик с Ютуба
    Да неважно что это такое, есть некий допустимый минимум народа например, который купит эту аптечку. Тем более, думается мне, что эти "профессионалы" знают где этиже лекарства можно купить дешевле. Составляем тут список и столько укомплектовывается коробочек.

Ваши права