Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

28 44.44%
  • Не нравится

35 55.56%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 103

Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    не по тeме: зашел в дону пиццу напротив атто на энтузиастов - оч понравилось. цены примерно ташировские, качество выше
    Тоже там на прошлой неделе был - обслуживание в несколько раз лучше. И никакого самообслуживания.

Цитата Сообщение от BlackElf Посмотреть сообщение
    постоянно у них проблемы со сдачей, когда на заказ возят.
    говоришь оператору специально по три раза, что деньга крупная, пусть будет сдача, она говорит что будет, на деле - хрен там.
    И со мной такое было... 2 раза...

не по тeме: зашел в дону пиццу напротив атто на энтузиастов - оч понравилось. цены примерно ташировские, качество выше
    Тоже там была несколько раз. Отсутствие самообслуживания несказанно радует. Но последний раз заказ нам несли ну оочень долго. Это подпортило общее впечатление.
    А по теме: не люблю в Ташире стойкий запах общепита. Как-то не очень приятно. Поэтому давно уже туда не хожу.

Stealth™
    Guest
    Были.
    Пицца очень понравилась.
    Цены обычные: не дёшево, не дорого.
    Не понравилась толпа, которая смотрела футбольный матч и очередь из-за этого.

И сортир в Ташире уже давно кап.ремонта требует!

Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    И сортир в Ташире уже давно кап.ремонта требует!
    Ага. Один на всех, постоянно очередь около него.
    И еще про Ташир добавлю. Очень не радует контингент этого заведения. Это я про гасторбайтеров в грязной одеждой, в мелу или побелке, ускоглазые забегающие за пиццей. И еще бесит пьяное деревенсоке быдло.

Ненавижу Ташир!

Цитата Сообщение от eJay Посмотреть сообщение
    Ага. Один на всех, постоянно очередь около него.
    И еще про Ташир добавлю. Очень не радует контингент этого заведения. Это я про гасторбайтеров в грязной одеждой, в мелу или побелке, ускоглазые забегающие за пиццей. И еще бесит пьяное деревенсоке быдло.

Ненавижу Ташир!
    Не понимаю, как можно ненавидеть пиццерию..... Мальчик - эмо?

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    +1
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Кормят там вкусно, мне нравится. Но вот каких "крокодилов" они набрали в пиццерию на Вавилова... аппетит пропадает напроч

откуда ж ты про всех всё знаешь.... кто есть кто...

Жизненное кредо у него такое- про всех всё знать :-) По теме: не люблю пиццу из Ташира, а заведение нравится, т.к.очень много хороших воспоминаний с ним связанно, особенно с Таширом на Шелковичной. Пиццу признаю ТОЛЬКО из Легио. В Жигулях еще одну, она так и называется 'жигули'.
    Притягательная, как Ferrari;
    экстравагантная, как Lamborghini;
    знающая себе цену, как Aston Martin;
    изысканная, как Bentley;
    созданная для свободы, как Porsche;
    ломаюсь, как Жигули)))))))

Гламурность AG TeaM

Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    откуда ж ты про всех всё знаешь.... кто есть кто...
    Поживи с моё....

а еще мне нравися развод... приехали в Ташир на Рахова/Шелковичная.... попили пива с пиццей... Пили 7ку баночную... и пива в бутылках там ПОЛНО было.
    Приезжаем домой... и решаем надо исчо... Звоним... заказываем еще 2 пиццы и пиво.... на что на говорят... а у нас нет бутылочного пива кроме Тинькоффф... за 45р 0,33л
    И в итоге привозят 1 пиццу вместо 2х... гыы...(выше уже писалось)
    Ну дальше можно не говорить...
    С тех пор или Папа Джонс или другие рестораничики тестим.
    "Надо раздобыть себе пушку, жить стало трудно без пушки..."©
    "...Я сам себе и небо и луна..."©

Раньше Ташир лучше был. Сейчас и уровень обслуживания не тот, и ходят туда молодежь пива дешевого попить. В Ташире на Московской последнее время выбор пиццы не большой, как неспросмишь всего вида 3 (хотя я может там бываю в такое время когда все сьедают), да и пицца раньше вкуснее была.

Народ! Обьясните - как (?????) можно ЛЮБИТЬ пиццу из Ташира? Остывшие куски теста, 2-3 часа вращающиеся на круге. Вы реально хоть раз ели там ГОРЯЧУЮ СВЕЖЕПРИГОТОВЛЕННУЮ, а не ОБВЕТРЕННУЮ пиццу? Я - ни разу. Есть же нормальные пиццерии, где качественнее. Планета Пицца, Лавацца, Папа Джонс....
    А Ташир - ширпотреб! Я там кушаю только когда денег не хватает и пивка хочется. А так - чтобы я в этот мусорник девушку пригласил? Никогда.

Раньше Ташир лучше был. Сейчас и уровень обслуживания не тот, и ходят туда молодежь пива дешевого попить
    +1 раньше лучше там было

Авто
    лешка эрикстристапитсят
    После волоса в салате я там ниразу не был и не пойду больше ни за что.

Пицца стала хуже, куда руководство смотрит?

mordavad
    Guest
    Цитата Сообщение от Балык Посмотреть сообщение
    Пицца стала хуже, куда руководство смотрит?
    В волосатый салат

Пока не будет хорошо пропозиционированной, здоровой конкуренции, так и будет. А потом и эта конкуренция станет забивать на клиентов, когда основная часть средств отмоется...
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Ну, сервис в Саратове - это очень большая проблема. Проще сказать, где есть нормальное обслуживание, чем перечислять, где его нет.
    Заказываю время от времени на работу - нормальная пицца, может где и пиццатей есть - я не разбираюсь. Пицца - это чтобы брюхо набить, не еда это и даже не закуска. Как можно девушку в пиццерию пригласить - для меня загадка. Нет денег на ресторан - веди в кофейню чай пить... Ну да это лирика. Сдачи, кстати, никогда не бывает у развозчиков, это, как я понял, их маленький бизнес, на чай всёравно не дают, потому что везут по 2 часа. Но - привозят еще тёплую Поэтому, делая заказ, уточняю сумму и набираю без сдачи.
    А то, что доблестный зашел туда перекусить - ну и что, они тоже люди, а когда трезвые и не при исполнении - даже и нормальными могут быть.
    Думаю, рано Тошнир в чорный список. А вот внимание руководства можно было бы и обратить на неприятные моменты - есть книга жалоб, цивилизованный и действенный метод.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Кажется обратили-пицца вкуснее стала, а точнее больше ингридиентов стали класть, из-за повышений на сыр и другие продукты стоимость повысилась на 4 рубля.Согласен что пиццерия не место для свиданий, но червячка заморить можно с девушкой зайти, меня сегодня девчонки угощали пиццей, может поэтому она мне вкусней показалась?По соотношению цены и качества, халявное, самое лучшее пиво)))))

респект Таширу, в частности Энгельс (у 1ой школы) заказали пицу 364р. отдал 514р (лист 500р и 14р мелочью) сдачи дали 650р. Взяли пицу и унесли ноги. И пица на халяву и на пивко хватило

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    респект Таширу, в частности Энгельс (у 1ой школы) заказали пицу 364р. отдал 514р (лист 500р и 14р мелочью) сдачи дали 650р. Взяли пицу и унесли ноги. И пица на халяву и на пивко хватило
    Никогда так не делаю. ты ведь обманул не контору, а конкретного человека, который из своей зарплаты будет за твою "сноровку" расплачиваться. Низко как-то.

По теме если: типичная бюджетная пиццерия, хочется поестьпицки - иду туда, хочется поесть вкусненькой пиццы иду в "Легио" или "Жигули", или в "Кают-компанию".

Ваши права