Пиццерия "Ташир" на Шелковичной и др.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    60
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Народ! Обьясните - как (?????) можно ЛЮБИТЬ пиццу из Ташира? Остывшие куски теста, 2-3 часа вращающиеся на круге. Вы реально хоть раз ели там ГОРЯЧУЮ СВЕЖЕПРИГОТОВЛЕННУЮ, а не ОБВЕТРЕННУЮ пиццу? Я - ни разу. Есть же нормальные пиццерии, где качественнее. Планета Пицца, Лавацца, Папа Джонс....
А Ташир - ширпотреб! Я там кушаю только когда денег не хватает и пивка хочется. А так - чтобы я в этот мусорник девушку пригласил? Никогда.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Раньше Ташир лучше был. Сейчас и уровень обслуживания не тот, и ходят туда молодежь пива дешевого попить
+1 раньше лучше там было
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
После волоса в салате я там ниразу не был и не пойду больше ни за что.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Пицца стала хуже, куда руководство смотрит?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Пока не будет хорошо пропозиционированной, здоровой конкуренции, так и будет. А потом и эта конкуренция станет забивать на клиентов, когда основная часть средств отмоется...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ну, сервис в Саратове - это очень большая проблема. Проще сказать, где есть нормальное обслуживание, чем перечислять, где его нет.
Заказываю время от времени на работу - нормальная пицца, может где и пиццатей есть - я не разбираюсь. Пицца - это чтобы брюхо набить, не еда это и даже не закуска. Как можно девушку в пиццерию пригласить - для меня загадка. Нет денег на ресторан - веди в кофейню чай пить... Ну да это лирика. Сдачи, кстати, никогда не бывает у развозчиков, это, как я понял, их маленький бизнес, на чай всёравно не дают, потому что везут по 2 часа. Но - привозят еще тёплую :) Поэтому, делая заказ, уточняю сумму и набираю без сдачи.
А то, что доблестный зашел туда перекусить - ну и что, они тоже люди, а когда трезвые и не при исполнении - даже и нормальными могут быть.
Думаю, рано Тошнир в чорный список. А вот внимание руководства можно было бы и обратить на неприятные моменты - есть книга жалоб, цивилизованный и действенный метод.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Кажется обратили-пицца вкуснее стала, а точнее больше ингридиентов стали класть, из-за повышений на сыр и другие продукты стоимость повысилась на 4 рубля.Согласен что пиццерия не место для свиданий, но червячка заморить можно с девушкой зайти, меня сегодня девчонки угощали пиццей, может поэтому она мне вкусней показалась?По соотношению цены и качества, халявное, самое лучшее пиво)))))
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
респект Таширу, в частности Энгельс (у 1ой школы) заказали пицу 364р. отдал 514р (лист 500р и 14р мелочью) сдачи дали 650р. Взяли пицу и унесли ноги. И пица на халяву и на пивко хватило :)
 
S

Serginhio

Участник
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
16
респект Таширу, в частности Энгельс (у 1ой школы) заказали пицу 364р. отдал 514р (лист 500р и 14р мелочью) сдачи дали 650р. Взяли пицу и унесли ноги. И пица на халяву и на пивко хватило :)

Никогда так не делаю. ты ведь обманул не контору, а конкретного человека, который из своей зарплаты будет за твою "сноровку" расплачиваться. Низко как-то.

По теме если: типичная бюджетная пиццерия, хочется поестьпицки - иду туда, хочется поесть вкусненькой пиццы иду в "Легио" или "Жигули", или в "Кают-компанию".
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Никогда так не делаю. ты ведь обманул не контору, а конкретного человека, который из своей зарплаты будет
+1....возвращаю, если неправильно дают сдачу

по теме - пару недель назад в Ташире летняя акция была (щас может еще тоже идет )- пицца с солями - 25 руб/кусок, с мясом - 35 руб/кусок...брала с колбасой - там и грибы и помидор и сыр - корорче, вполне хорошая, када свежая, для пререкусить)
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
респект Таширу, в частности Энгельс (у 1ой школы) заказали пицу 364р. отдал 514р (лист 500р и 14р мелочью) сдачи дали 650р. Взяли пицу и унесли ноги. И пица на халяву и на пивко хватило
ты прям счастлим, что обманул человека, так держать ты супир!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
возвращаю, если неправильно дают сдачу
Маме как-то в "Ариге" дали 50 руб. лишних, обнаружила, когда домой вернулась. На следующий день пошла и вернула продавцу :)
Обманывать людей по таким мелочам - это нехорошо.

А в "Ташире" я давно не был.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ташир на Вавилова закрыли. там теперь что-то другое, но тоже пицца
 
S

Serginhio

Участник
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
16
А с остальными таширами как?
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
А с остальными таширами как?

В солнечном работает, вчера оттудова пицу заказывали, чесно не ахти, толи сыр другой толи че, но в этот раз не понравилась. А в крытом сделали ремонт прикольный, туалет теперь цивильный, но обслуживание такое же осталось. Больше всего бесит, что пиццу на заказ не делают, если мньше 4 кусков будешь брать.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Года 2 назад всей семьей траванулись пиццей в Ташире на Рахова/Шелковичной. С тех пор в Ташир - ни ногой.
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Очень часто в Ташир ездим, пока вроде все вкусненько, не отравились. Цена-качество по-моему вполне соответствуют!
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
5 лет назад переехали из Калуги в Саратов, Ташир основали в Калуге армяне точно знаю, была только там в пиццерии,очень все хвалили, и тесто по крайней мере на тот момент делали по итальянской технологии,заказывали какой то аппарат спец., потом стали расширяться,разрастаться, в Ростове знаю, тоже открыли и в Саратове и сейчас зашла чисто из любопытства на темку, так как пиццу не ем, на сколько все таки было мое удивление об отзывах, видимо раньше старались, а сейчас забили, сеть уже у них по всей России ((
 
Верх Низ