Пиццерия "Ташир" на Шелковичной и др.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    60
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
:) зашла в солнечном в Ташир и сразу вылетела....такой неприятный запах фее...а так хотелось пиццы после работки:prankster:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
:) зашла в солнечном в Ташир и сразу вылетела....такой неприятный запах фее...а так хотелось пиццы после работки:prankster:

Да чо ташир в солнечном, там рядом пивко продают вкусное и шаурмяу)))
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Не люблю вообще Ташир. Пицца совсем не нравится. То ли дело Жигули :girl_in_love:
 
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
А вам не кажеться что пиццерия ну просто не может называться "Ташир".... Так можно назвать мальчика рожденного в армении/грузии/таджикистане и вообще во всех -станах, а пиццерия должна назваться по другому
 
P

painter

Guest
Как-то (года 3 назад) зашли с другом в "ташир" на московской\радищева. угощал я. Заказали по 2 куска пиццы, я расплатился и оставил друга их забрать, сам пошел к другой кассе, за пивом. прихожу за столик с пивом, друг забрал пиццу и сидит уже за столиком. Я смотрю - по одному куску забрал. Ну, подумал, приготовят принесут еще видимо.
Съели.
Не несут.
пошел узнавать, мне в ответ - у вас 2 куска пиццы заказано, а не 4.
- вот те на, как это два?
- покажите чек.
- так вы не дали его!!
- не может быть, ничем не можем помочь.
- зовите старшего сюда.
подходит какая то шмара и начинает на меня клепать, вот мы мол такие тут продуманы, хотим на халяву еще пиццу получить.
это переполнило чашу моего терпения, мало того кидают в цвет, так еще и оскорбляют при этом!!!
я начал практически орать. прилетели грачи (в смысле пришло таширское нерусское начальство). эти девки почуяв жареное уже позатыкались, полустаршая шмара мгновенно испарилась.
так и так мол. тут у одного джигита приходит умная мысль (наконец то) в кассовых аппаратах чеки дублируются, и остаются внутри копии. вскрыли кассу - действительно - мой заказ 4 пиццы.

далее - мне просто молча додали оставшуюся часть. ни "извините" даже не сказали.
на месте начальства я бы полностью продублировал заказ на счет заведения, чтобы загладить вину и проявить уважение к клиентам, клоторых обманули, истрепали нервы и еще и оскорбили.
в итоге настроение испортили основательно, больше я туда не ходил.
Ташир - хамы и мошенники.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Как-то (года 3 назад) зашли с другом в "ташир" на московской\радищева. угощал я. Заказали по 2 куска пиццы, я расплатился и оставил друга их забрать, сам пошел к другой кассе, за пивом. прихожу за столик с пивом, друг забрал пиццу и сидит уже за столиком. Я смотрю - по одному куску забрал. Ну, подумал, приготовят принесут еще видимо.
Съели.
Не несут.
пошел узнавать, мне в ответ - у вас 2 куска пиццы заказано, а не 4.
- вот те на, как это два?
- покажите чек.
- так вы не дали его!!
- не может быть, ничем не можем помочь.
- зовите старшего сюда.
подходит какая то шмара и начинает на меня клепать, вот мы мол такие тут продуманы, хотим на халяву еще пиццу получить.
это переполнило чашу моего терпения, мало того кидают в цвет, так еще и оскорбляют при этом!!!
я начал практически орать. прилетели грачи (в смысле пришло таширское нерусское начальство). эти девки почуяв жареное уже позатыкались, полустаршая шмара мгновенно испарилась.
так и так мол. тут у одного джигита приходит умная мысль (наконец то) в кассовых аппаратах чеки дублируются, и остаются внутри копии. вскрыли кассу - действительно - мой заказ 4 пиццы.

далее - мне просто молча додали оставшуюся часть. ни "извините" даже не сказали.
на месте начальства я бы полностью продублировал заказ на счет заведения, чтобы загладить вину и проявить уважение к клиентам, клоторых обманули, истрепали нервы и еще и оскорбили.
в итоге настроение испортили основательно, больше я туда не ходил.
Ташир - хамы и мошенники.

Читаю Ваши посты и удивляюсь все время...
 
Последнее редактирование модератором:
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
А я в Ташире нечаянно разбил пивной бокал и с меня за это ничего не потребовали. Сказали ну бывает, что такого ))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
painter, а вы можете поднять настроение с утра :)
 
bamper

bamper

Новичок
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ташир - хамы и мошенники.
Зашел как то с девушкой в ташир(в здание крытого рынка) взали по пицце и я пивка ,бутылочное. Пицца чистый майонез Беее... ладно думаю пивком запью, так еще и пиво- спирт бодяженый с чем то. :bea725a104ee7450865
кстати тоже самоепиво беру в магазине пьется отлично :prankster:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
painter, не нужно быть телепатом, чтобы понять, что Вы ходячий скандал, умеющий на ровном месте, на бильярдном столе (с) устроить проблему из ничего, причем в любой сфере. Замечательный талант.
 
P

painter

Guest
painter, не нужно быть телепатом, чтобы понять, что Вы ходячий скандал, умеющий на ровном месте, на бильярдном столе © устроить проблему из ничего, причем в любой сфере. Замечательный талант.
Если Вам не хватает смелости, либо уверенности, либо непонятно чего Вам не хватает для того, чтобы отстаивать и защищать Свое, не соглашаться на явный обман Вас, мириться с самодурством и несправедливостью вообще, то не стоит проецировать свою тактику поведения на окружающих.
Это неуместно, т.к. это Ваш выбор, и Ваша позиция. Может самооценка у вас заниженная, и вам плевать, что вас обманывают все и везде.
У меня иная позиция, и я не собираюсь закрывать глаза на такие ситуации.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Если Вам не хватает смелости, либо уверенности, либо непонятно чего Вам не хватает для того, чтобы отстаивать и защищать Свое, не соглашаться на явный обман Вас, мириться с самодурством и несправедливостью вообще, то не стоит проецировать свою тактику поведения на окружающих.
Это неуместно, т.к. это Ваш выбор, и Ваша позиция. Может самооценка у вас заниженная, и вам плевать, что вас обманывают все и везде.
У меня иная позиция, и я не собираюсь закрывать глаза на такие ситуации.

Вы классный:a8e6cd7183adb9a51c1
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Наведался в выходные в ташир на рахова/шелковичной, там в прошлом году ремонт сделали, немного поменяли обстановку, но при этом пицца осталась та же самая(буээ), да персонал все также хамски относится к посетителям. С моего последнего визита прошло больше года, но никаких изменений не произошло, так что быть ему и дальше в черном списке..
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
1) меня есть кому любить и считать классным и без вашего сарказма.
2) негоже модератору личный оффтоп в теме постить и провоцировать флейм.

1) Это же замечательно!
2) Никакого оффтопа, я в доле с Таширом. Как только тема попадатся на глаза, пишу в ней сразу:lol: Но Ваше заявление небезосновательно, как и все предыдущие, поэтому оно обязательно будет рассмотрено и, наверняка, принято к сведению.
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Приединяюсь Ташир в черный список:75591bb560db8b220c9Тесто толстое,старый майонез и заветренная ветчина, это они называют пицей:d9ab6c957c06b3e9005
 
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
На мой взгляд пицца вполне для фастфуда. В сравнении с Донной - выигрывает Ташир, на мой взгляд. По обслуживанию - проблем никогда не было.
 
Верх Низ