Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 79
    Последний раз редактировалось support; 07.05.2013 в 12:54.

Бургер кинг

Вроде в триумфе открылся. Кто едал?
    Сегодня купоны на биглионе взял, надо попробовать.

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Сегодня купоны на биглионе взял
    Это http://saratov.biglion.ru/deals/burgerkingvsaratove-50/ ?

в мск норм. в саратове говорят отстой
    Мой drive2

Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    в саратове говорят отстой
    как всегда

Во всех городах мира это был мой любимый фаст-фуд.
    Поел в Саратове воппер - разочаровался. Но попробовал другой бургер - "стейкхаус" - понравилось. В общем, пока впечатления двойственные, но рад, что какая-никакая цивилизация добирается до нашей провинции.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

в мск норм. в саратове говорят отстой
    Странно. Вот буквально несколько дней назад сравнивал - особой разницы не заметил...

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Вроде в триумфе открылся. Кто едал?
    Сегодня купоны на биглионе взял, надо попробовать.
    он же вроде на Московской между вольской и горького! меня туда случайно занесло, дороже чем в макдаке, в бургере был горький пригорький лук ((( Больше ни ногой))

Цитата Сообщение от KTM-19 Посмотреть сообщение
    Странно. Вот буквально несколько дней назад сравнивал - особой разницы не заметил...
    сегодня прилечу - чекну.
    вообще у бургер-кинга и в dc качество гуляет весьма сильно от места к месту, по каким то совершенно не ясным причинам.
    Мой drive2

сегодня прилечу - чекну.
    вообще у бургер-кинга и в dc качество гуляет весьма сильно от места к месту, по каким то совершенно не ясным причинам.
    почему же по не ясным.
    Вполне по ясным - похрен. Тотже ростикс( вхеппи молле перекусываю иногда - не угадешь сохое Г или съедобное)

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    Решил как и попробовать, очередь невероятная, три отпускницы нихрена не умеют работать болтают и теряются, высказал все им и ушел, хотя ни один в очереди не поддержал

Цитата Сообщение от Bbrabus Посмотреть сообщение
    он же вроде на Московской между вольской и горького! меня туда случайно занесло, дороже чем в макдаке, в бургере был горький пригорький лук ((( Больше ни ногой))
    То - Бургер КЛАБ. Тоже сеть, но очень убогая.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
    Тотже ростикс( вхеппи молле перекусываю иногда - не угадешь сохое Г или съедобное)
    Вот тут да, +1.

Авто
    GT и Norco
    Записей в дневнике
    1
    заехал сегодня попробовать, взял двойной чоппер с сыром за 185 рублей...думал подадут в коробке как в макдональдсе а подали завернутым в бумагу....по вкусу напоминает биг тейсти, только котлеты такое ощущение делают из покупного фарша на Сенном....не стоит он этих денег

А я не понимаю, зачем паковать сэндвич в коробку?! При упаковке в бумагу его можно есть, не касаясь руками, что предпочтительнее. Какой идиот придумал эти коробки?!

Цитата Сообщение от badmax Посмотреть сообщение
    заехал сегодня попробовать, взял двойной чоппер с сыром за 185 рублей...думал подадут в коробке как в макдональдсе а подали завернутым в бумагу....по вкусу напоминает биг тейсти, только котлеты такое ощущение делают из покупного фарша на Сенном....не стоит он этих денег
    Цитата Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, зачем паковать сэндвич в коробку?! При упаковке в бумагу его можно есть, не касаясь руками, что предпочтительнее. Какой идиот придумал эти коробки?!
    Мужчину надо принимать таким, какой он есть, но оставлять его в таком виде недопустимо.

Что ж! Камин затоплю, буду пить...Хорошо бы собаку купить.

жизнь - это путешествие. поэтому упакуй только самое необходимое, потому что нужно оставить место для того, что ты соберешь по дороге. © Тамара Лемпицки.

Буэ...
    "Если бы мы делали женщин, то они бы не ломались" - Тойота

По крайней мере Бургер Кинг получше МакДональдса.

Авто
    Ока1113->Ока1116->ВАЗ 21140-> Citroen C4->приор->калин->Шевик->Ford
    Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Во всех городах мира это был мой любимый фаст-фуд.
    Поел в Саратове воппер - разочаровался. Но попробовал другой бургер - "стейкхаус" - понравилось. В общем, пока впечатления двойственные, но рад, что какая-никакая цивилизация добирается до нашей провинции.
    Теперь мерилом цивилизации стало наличия крупных сетей фаст фула в городе? Хотя да, ехал как то в поезде, наблюдал за разговором девушки и парня, девушка перво наперво Спросила есть ли в городе где парень живёт макдональдс, после получения утвеодительного ответа сказала что город у него хороший тогда...

Что?
    да классно все) просто не понятно - одному дали в бумаге - не нра, второму дали в коробке - тоже не нра)

так там в бумаге дают или в коробке?
    Мужчину надо принимать таким, какой он есть, но оставлять его в таком виде недопустимо.

Что ж! Камин затоплю, буду пить...Хорошо бы собаку купить.

жизнь - это путешествие. поэтому упакуй только самое необходимое, потому что нужно оставить место для того, что ты соберешь по дороге. © Тамара Лемпицки.

а мне понравилось
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Цитата Сообщение от The SM Посмотреть сообщение
    Буэ...
    +1. Как это говно можно есть.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

В ростиксе лучше всего: и коробка и бумага)

Цитата Сообщение от SaVa_vlaD Посмотреть сообщение
    Теперь мерилом цивилизации стало наличия крупных сетей фаст фула в городе? Хотя да, ехал как то в поезде, наблюдал за разговором девушки и парня, девушка перво наперво Спросила есть ли в городе где парень живёт макдональдс, после получения утвеодительного ответа сказала что город у него хороший тогда...
    Дело не в фаст фуде, а в инвестиционной привлекательности и уровне доходов региона.

Ваши права