Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Как же достали меня родственные сборища со всеми двоюродными тётушками и бабушками!.. Первый вопрос, который мне задают: "Замуж-то собираешься?" И понеслось... Даже встретившаяся недавно школьная учительница "порадовала" расспросами про замужество! Ну сколько можно?!...

Причём! Все эти тётушки и бабушки, воспитанные советским союзом, как ни странно, в один голос напутствуют найти себе мужа с машиной и с квартирой. Какие же меркантильные! Или это свойственно всем женщинам за 35?

Но все эти расспросы и советы не идут ни в какое сравнение с негласным неравенством кольценосительниц и свободных женщин! Первые смотрят на нас свысока и считают себя умнее лишь потому,что у них есть штампик в паспорте! Если, например, в компании находятся представительницы обеих сторон баррикады, то прислушиваться всегда будут к той, что с кольцом. Даже если в итоге она неправа.

Наконец, общество наше про незамужних девушек говорит как про "людей с неустроенной жизнью". Порой одной живётся счастливее, чем в браке...

Замужество - это прекрасно, но разве можно считать тех, кто не пошёл под венец, неполноценными личностями?! На практике именно так и происходит!
 
Mechta_poeta

Mechta_poeta

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
820
Реакции
18
Баллы
0
Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море- МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься- БОТАН… Не учишься- РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))©
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море- МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься- БОТАН… Не учишься- РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))©

. тему можно закрывать:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
но разве можно считать тех, кто не пошёл под венец, неполноценными личностями?!
ХЗ, но всё же...Если за половину прожитой жизни ты никого не можешь найти, значит либо с головой не всё хорошо (никто ужиться или терпеть не может), либо запросы не по масти, опять же, всё от головы... Не только с женщинами, это с людьми в целом.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
ХЗ, но всё же...Если за половину прожитой жизни ты никого не можешь найти, значит либо с головой не всё хорошо (никто ужиться или терпеть не может), либо запросы не по статусу, опять же, всё от головы...
:yes4:
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
ХЗ, но всё же...Если за половину прожитой жизни ты никого не можешь найти, значит либо с головой не всё хорошо (никто ужиться или терпеть не может), либо запросы не по масти, опять же, всё от головы... Не только с женщинами, это с людьми в целом.
А если мне никто и не нужен? Может, данная конкретная женщина вообще не хочет замуж, т.к. у неё замечательная карьера, дети от любовника, с которыми занимаются хорошие преподаватели? Тогда не катит?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
А если мне никто и не нужен? Может, данная конкретная женщина вообще не хочет замуж, т.к. у неё замечательная карьера, дети от любовника, с которыми занимаются хорошие преподаватели? Тогда не катит?
Не хочет замуж? Значит больная на всю голову.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
CrazyButterfly, шли всех нахиг. Жизнь твоя и тебе решать что делать, а что нет.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
CrazyButterfly, просто ты уже в возрасте, а как правило такие почти пожилые женщины всегда замужем. А это тема для разговора. Твой собеседник хотел чисто разговор поддержать, но тут оказывается что у тебя трагедия в плане отношений с мужчинами. Вот и жалеют тебя.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
А вот почему же это? Ну если женщине и одной хорошо живётся?

Одинокий и счастливый это - больной на голову (так в природе не бывает), карьера - отлично, а в старости, да даже просто в возрасте за 45-50 (когда любовникам ты уже не нужна) :dead:
А так то, да. Каждый сам решает как жизнь просрать )))
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
А если мне никто и не нужен? Может, данная конкретная женщина вообще не хочет замуж, т.к. у неё замечательная карьера, дети от любовника, с которыми занимаются хорошие преподаватели? Тогда не катит?

А вот почему же это? Ну если женщине и одной хорошо живётся?
тогда ей по члену на чужое мнение и она не создает подобные темы даже для сбора статистических данных. она очень занята тем, что по-настоящему приносит ей удовольствие... и ей абсолютно индифферентно на мнение все и вся. Если ей это реально не нужно - она даже не задумывается. Если же задумывается, то жесть как хочет замуж, но от собственных комплексов впала в образ.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ТС-добрые адноклубнеги всегда готовы проконсультировать, помочь и посочувствтовать в любых жызненных ситуацыйах!
И дать совет из серии "неочкуйлашараятыщурастакделал":)))))
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
CrazyButterfly, просто ты уже в возрасте, а как правило такие почти пожилые женщины всегда замужем. А это тема для разговора. Твой собеседник хотел чисто разговор поддержать, но тут оказывается что у тебя трагедия в плане отношений с мужчинами. Вот и жалеют тебя.
Вопрос был не конкретно про меня, а про незамужних девушек. Это раз. Нет причин меня жалеть, у меня всё чудесно. Это два. Стоит пожалеть тех женщин, которые замужем за горе-мужьями. Это три.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну если женщине и одной хорошо живётся?
Если ей одной хорошо живётся значит она не обращает внимание на бабушкины и тетенькины причитания и не создаёт такие бестолково-флудильные темы на форумах.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Если ей одной хорошо живётся значит она не обращает внимание на бабушкины и тетенькины причитания и не создаёт такие бестолково-флудильные темы на форумах.
А ещё те, кому хорошо живётся, не комментируют бестолково-флудильные темы.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Просто девочка никак не повзрослеет. Типичный подросток - переросток. Потом будут темы- почему нет настоящих мужиков, ведь я такая вся прекрасная и мне всего 35)))))))
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
А ещё те, кому хорошо живётся, не комментируют бестолково-флудильные темы.

ты задала вопрос. он ответил. ответил практически то, что и я чуть выше... но огрызнуться ты решила исключительно в его адрес)))) все как всегда:prankster:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мне сейчас одному кажется что это не так?
Сейчас тебе скажут что ты сам дурак, и ничего не понимаешь, а ей так хорошо по жизни, что как только заканчивается бан она сразу выдаёт новую бестолковую тему на АС, вот через пару дней её забанят и снова в спячку.
 
Верх Низ