Помощь Регистрация
Страница 3 из 838 ПерваяПервая 1234513103503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 20926
    Цитата Сообщение от ROmm Посмотреть сообщение
    С явой шансы на это крайне высоки ))
    Ром, "Мы не ищем лёгких путей!" ©
    Последний раз редактировалось support; 29.05.2013 в 15:22. Причина: Чистка темы.
    Автоэксперт

Цитата Сообщение от zDiamonDz Посмотреть сообщение
    Тем более поговорить с ним хотят люди за 40 лет.
    Зачем?
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

Пусть он этому человеку скажет стоя перед ним -
    Ты 3.14дарас - потому что ездишь на мотоцикле.
    Зачем адекватному, взрослому человеку без комплексов подобная акция? Неужели так волнует то что говорит о неопределенной группе людей к которой вы себя относите, незнакомый, вполне возможно нездоровый человек? А если завтра в психушке какой нибудь пациент дорвется до интернета и начнет говорить что он "твой дом труба шатал"", поедете в дурку с психом разговаривать?
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

Цитата Сообщение от Katerisha Посмотреть сообщение
    Зачем адекватному, взрослому человеку без комплексов подобная акция? Неужели так волнует то что говорит о неопределенной группе людей к которой вы себя относите, незнакомый, вполне возможно нездоровый человек? А если завтра в психушке какой нибудь пациент дорвется до интернета и начнет говорить что он "твой дом труба шатал"", поедете в дурку с психом разговаривать?
    +1

Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Детский сад, ясельная группа... ))))))))))
    Хуже....
    Я оценщик.
    Никогда не говори никогда.

Пусть и в интернетах, но человек должен отвечать за свои слова.
    Я не думаю, что он откажется поговорить, если ты ему по человечески напишешь в личку.

Тем более поговорить с ним хотят люди за 40 лет.
    И что? За 40 тоже бывают дети. Так же редко, как в 20 бывают мудрыми, но бывают.

Как и я, т.к. мы нормальные люди. Этот индивид не нормален в принципе.
    Хм... Я вот немного знаком с ним и не могу сказать, что он не нормален. Троллит на форуме и слишком резко высказывается, иногда на грани фола иногда за гранью, за что в принципе морду бить надо бы - да, бывает. Но вряд ли Денис ненормален... Впрочем, я не психиатр, может он и на самом деле псих, но вот так на вскидку - ничуть не более псих, чем я и большинство людей.

90% пешеходов и автомобилистов (участников этого форума и не имеющих к нему отношения) считают двухколёсных ушлёпками и срущими на всех утырками... Ахалай об этом говорит вслух, остальные об этом либо молчат, либо говорят это более корректно, но думают - именно так. Мне похрен, что человек вещает вслух, мне важнее, что он думает. Таким образом 90% населения должно быть перебито двухколёсными? Лично я если всё же сяду на два колеса, буду знать, что и про меня теперь думают так же - что я самоубийца, ушлёпок и утырок. Это может быть плохо, это может быть хорошо, но это не важно - думают люди именно так. Оспаривать то, что люди так думают - можно, но думать так они не перестанут.
    Автоэксперт

Лично я если всё же сяду на два колеса, буду знать, что и про меня теперь думают так же - что я самоубийца, ушлёпок и утырок. Это может быть плохо, это может быть хорошо, но это не важно - думают люди именно так. Оспаривать то, что люди так думают - можно, но думать так они не перестанут.
    Своими действиями за рулём мотоцикла ты можешь влиять на мысли людей о тебе.
    Если ездить как самоубийца, ушлёпок и утырок на автомобиле, что будут думать люди?

Своими действиями за рулём мотоцикла ты можешь влиять на мысли людей о тебе.
    О себе - да. Но о неком сообществе именуемом двухколёсными - нет.

Если ездить как самоубийца, ушлёпок и утырок на автомобиле, что будут думать люди?
    Ром, помнишь был момент, когда люди реально говорили, что водители авто с наклейками СНРК, Автосаратов - полудурки носящиеся по городу?
    Я - помню, ибо мне неоднократно об этом говорили знакомые, знакомые знакомых, знакомые знакомых знакомых и т.д... Так вот, от того, что большинство автосаратовцев и нихтракинговцев ездили вполне адекватно - ничего не менялось, из за десятка упырей с наклейками мнение было именно таким: автосаратовцы - полудурки кладущие на ПДД.
    То же самое и тут - никто не заметит сотню ездящих по ПДД двухколёсных, но все заметят одного ###### с прямотоком носящегося по ночам по городу.
    Автоэксперт

Цитата Сообщение от Brooklyn Посмотреть сообщение
    Объявлен конкурс за адрес/проживание/номер телефона/номер тачки утырка Алахая махалая награда 2.000 рублей Не шутка, писать в лс, мотосообщество жаждит с ним поболтать
    да-да, интересно

Человек резко высказался и это его IMHO, по выше указанной ссылке тоже есть резкое высказывание. Эра правильно и красиво написАл. От себя могу добавить, что среди всех есть и м.даки и адекваты и это есть моё IMHO. Всякого повидал... буквально пару недель назад ехал по дружбе из заводского к силикатному, левой полосой, скорость в районе 55-65, обгоняю авто едущее правым рядом, слышу с лева от меня тот кого с цифрами выше описывали(3,14...) так он меня по встречке обогнал(кстати 2 сплошные) скорость его ну ни как не менее 80 было ибо с`еб.л быстро. благо дорога нормальная была. А если б колдо"бины и мне пришлось бы немного на разделительную полосу вылезти ибо правым рядом авто, а встречки небыло, а тут это недоделанное чмо с лева от меня? Видел и как моциков водилы авто вперёд не пускали, причины были разные: когда типа предупреждали о поганой дороге и ещё о чом.. (впереди идущему всяк дорогу лучше видать), когда походу из вредности(сам таких м.даками зову ) и как пилоты байков протискивались на скорости меж авто так залихватски меняя полосы шо аж дух захватывало... Ещё раз скажу, что среди ВСЕХ участников ДД есть и 3,14дарасы и адекваты, только вот судят какраз в основном по меньшинству неадекватов ибо их лучше видно... ну едешь ты спокойно и едешь и никто на тебя внимания необратит, а тут толи с буксами сорвался толи перед носом у когонить проскочил, ну как таких "крассавцев"незаметить?

по теме. в пробке не завидую, кажному своё я сижу в кресле и небоюсь, что авто мне наногу упадёт, а ктот быстрее пробку проезжает скорее
    з.ы. боюсь двуколёсных зверей
    если о вас говорят хорошо, не перебивайте, не вставайте из гроба.

Ахалай Махалай
    Guest
    Пусть он этому человеку скажет стоя перед ним -
    Ты 3.14дарас - потому что ездишь на мотоцикле.

Больше от него ничего не требуется и никто его бить толпой или сжигать его авто не будет.
    Интересно а кого из них лично я 3,14дарасом тут назвал? (кроме художника, конечно, потому что искренне считаю его моральным 3,14дарасом) дайте ссылку на это сообщение. Не скрою, я писал, что среди мотоциклистов дофига приверженцев радужнго флага, но это не только моё мнение, многие газеты об этом писали, даже местные журналисты пару лет назад выяснили, что лидер байк- движения Саратовской области, лидерствует, по совместительству и в гей- движении. И чё?
    Ошибка вашего ушлепочного движения в том, что вы не разбираясь, прав или виновен несётесь защищать и подставлять свою задницу за любого водителя двухколёсного транспорта. Такая политика легко может кончится тюрьмой для особенно безмозглых из вас. Реально кучка дебилов, в каждой теме на вашем форуме вы грозитесь набить кому- либо морду, спалить машину, разбить зеркала, неужели вы не понимаете, что подобные действия идут вразрез с нашими законами и за это придется отвечать?
    Последний раз редактировалось support; 29.05.2013 в 15:22. Причина: Чистка темы.

Цитата Сообщение от Ахалай Махалай Посмотреть сообщение
    Бгг

Интересно а кого из них лично я 3,14дарасом тут назвал? (кроме художника, конечно, потому что искренне считаю его моральным 3,14дарасом) дайте ссылку на это сообщение. Не скрою, я писал, что среди мотоциклистов дофига приверженцев радужнго флага, но это не только моё мнение, многие газеты об этом писали, даже местные журналисты пару лет назад выяснили, что лидер байк- движения Саратовской области, лидерствует, по совместительству и в гей- движении. И чё?
    Ошибка вашего ушлепочного движения в том, что вы не разбираясь, прав или виновен несётесь защищать и подставлять свою задницу за любого водителя двухколёсного транспорта. Такая политика легко может кончится тюрьмой для особенно безмозглых из вас. Реально кучка дебилов, в каждой теме на вашем форуме вы грозитесь набить кому- либо морду, спалить машину, разбить зеркала, неужели вы не понимаете, что подобные действия идут вразрез с нашими законами и за это придется отвечать?
    1) ЭЭэээ какой это лидер мотодвижения у нас гей ?

2) Если ты читаешь мотофорум то можешь видеть - негативное отношение к мотогопникам и прочим. В основной массе люди ездят взрослые и с головой, даже скутеристов заставляют шлем + регистрация на больше кубатурники.

3) За последнюю аварию ты просто неправ, потому что семечка разворачивалась через 2 сплошных с крайнего правого, так еще и свалил зассав ответственности.

Речь идёт об этой жёлтой статье и её клонах: http://www.compromat.ru/page_29854.htm
    Автоэксперт

За последнюю аварию ты просто неправ, потому что семечка разворачивалась через 2 сплошных с крайнего правого
    Я вообще не в теме, поэтому спрошу: а мотоцикл ехал 50-60 км/ч?
    З.Ы: Живой?
    Автоэксперт

Я вообще не в теме, поэтому спрошу: а мотоцикл ехал 50-60 км/ч?
    З.Ы: Живой?
    Ехал около 70-80. Это нормальная скорость на том участке я на машине там так езжу.
    Все там ок, он прилег на торможении, мелкие царапки.

Ахалай Махалай
    Guest

2) Если ты читаешь мотофорум то можешь видеть - негативное отношение к мотогопникам и прочим. В основной массе люди ездят взрослые и с головой, даже скутеристов заставляют шлем + регистрация на больше кубатурники.

3) За последнюю аварию ты просто неправ, потому что семечка разворачивалась через 2 сплошных с крайнего правого, так еще и свалил зассав ответственности.
    1) http://www.rospres.com/politics/7246/
    http://kompromati.ru/2010/09/24/shku...os-grishhenko/
    2) Есть немного, но приэтом на самом форуме полно мотогопников
    3) А столкновение было? Или неопытный (стаж вождения у этого байкера менее месяца) летящий с превышением скорости мотоциклист положил мотоцикл вместо того что бы тормозить? а там случаем знака (40) нет?

Речь идёт об этой жёлтой статье и её клонах: http://www.compromat.ru/page_29854.htm
    Да какой он лидер нах)

Ахалай Махалай
    Guest
    Да какой он лидер нах)
    Это уже вы между собой разбирайтесь, но он считается лидером "Мотодиагноза".

Ехал около 70-80. Это нормальная скорость на том участке я на машине там так езжу.
    т.о. обоюдное нарушение ПДД (и ненадо говорить, что разные нарушения, сам факт на лицо). царапины заживут, эт мелочи нехай поправляется скорее
    если о вас говорят хорошо, не перебивайте, не вставайте из гроба.

http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru
    не?

Похвально что с девушкой хочет познакомиться, не с юношей. Но думаю не все ахалаи одинаковы

Это - НЕ нормальная скорость на ЛЮБОМ участке в городской черте. НОРМАЛЬНАЯ скорость - это 20, 30,40, 50, 60 км/ч. Объясни мне, почему вы обвиняете водителя автомобиля нарушившего ПДД и защищаете водителя мотоцикла точно так же нарушившего ПДД?

Отлично. Не люблю когда люди умирают или калечатся. Плохо, что нарушал ПДД, но хорошо, что ехал 70-80, а не 150-160. Мелкие царапки быстро заживут.
    Автоэксперт

Да какой он лидер нах)
    Ну лидер геев- может быть, мотоциклисты то тут при чем

Да какой он лидер нах)
    Представления не имею. Я вообще не в теме, кто у кого лидер...
    У меня среди знакомцев двухколёсных-то, три пенсионера - Оланго, Миг-29, Fil, да Лёшка PND... Ни один в гейских компаниях замечен не был )))
    Автоэксперт

Цитата Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
    не?
    Ы?
    Автоэксперт

Это - НЕ нормальная скорость на ЛЮБОМ участке в городской черте. НОРМАЛЬНАЯ скорость - это 20, 30,40, 50, 60 км/ч. Объясни мне, почему вы обвиняете водителя автомобиля нарушившего ПДД и защищаете водителя мотоцикла точно так же нарушившего ПДД?

Отлично. Не люблю когда люди умирают или калечатся. Плохо, что нарушал ПДД, но хорошо, что ехал 70-80, а не 150-160. Мелкие царапки быстро заживут.

Опять же если вы любите правовые разбираловки - то именно действия семки привели к ДТП. И не забывай что с 80 мот тормозит быстрее машины в 1.5 раза. Там сыграл факт что пилот не опытен.

Ваши права