Помощь Регистрация
Страница 791 из 836 ПерваяПервая ... 291691781789790791792793801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 751 по 19 775 из 20887
    Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    слава богу волна борьбы с тонировкой закончилась!!!!
    почему слава богу?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Цитата Сообщение от solodsv Посмотреть сообщение
    почему слава богу?
    ездить можно норм

ездить можно норм
    Это же нарушение ПДД!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Набираешь в яндексе мотопидарасы
    Резонный вопрос- а с какой целью набирать это, да тем более в яндексе?

Цитата Сообщение от Roman 666 Посмотреть сообщение
    Как минимум не заметил замазанных номеров. У нас же поголовно у всех, за крайне редким исключением.
    Чем лично тебе мешают нечитаемые номера? Коробочники же с абсолютно чистыми номерами ездят ничего не стесняясь! Я каждый вечер стоя в пробке по Казачьей наблюдаю, как нетерпеливые коробчонки херачат по встречной от Университетской до Ст.Разина, а то и до самой Аткарской, да еще и имеют наглость сигналить, чтоб им не мешали! За 10 минут 10 коробок насчитать легко. Я даже пару раз в ГИБДД фотки отправлял, когда успевал сфотографировать. А ты говоришь- номера замазанные! Что можешь сказать в их оправдание?

Цитата Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
    Чем лично тебе мешают нечитаемые номера? Коробочники же с абсолютно чистыми номерами ездят ничего не стесняясь! Я каждый вечер стоя в пробке по Казачьей наблюдаю, как нетерпеливые коробчонки херачат по встречной от Университетской до Ст.Разина, а то и до самой Аткарской, да еще и имеют наглость сигналить, чтоб им не мешали! За 10 минут 10 коробок насчитать легко. Я даже пару раз в ГИБДД фотки отправлял, когда успевал сфотографировать. А ты говоришь- номера замазанные! Что можешь сказать в их оправдание?
    Уже стописят раз говорили, или вылетает на скорости? ЧТОБЫ, ПРИ СЛУЧАЕ ДТП МОЖНО БЫЛО НАЙТИ ВИНОВНОГО, ТЕМ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ! Извини, что ору в ухо, по-другому ты, видимо, не слышишь)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Уже стописят раз говорили
    Ты сам только себя слышишь. Миллион раз говорено. В случае ДТП мотоциклист не только уехать, но и уйти, как правило, не сможет.

Ты сам только себя слышишь. Миллион раз говорено. В случае ДТП мотоциклист не только уехать, но и уйти, как правило, не сможет.
    Но он может спровоцировать ДТП и свалить... Или оторвать зеркала на авто и тоже свалить... Или сбить гайца, например, и опять же свалить...

Цитата Сообщение от solodsv Посмотреть сообщение
    Это же нарушение ПДД!
    самое безвредное

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Но он может спровоцировать ДТП и свалить... Или оторвать зеркала на авто и тоже свалить...
    И ты прям запомнишь номер просвистевшего мимо? Не смеши. Если только регистратора нет. Повторяю в миллиардный раз- по статистике у каждого из нас шанс попасть в ДТП с коробочником неизмеримо выше, чем с двухколесным. Кстати- мне кажется или нет? Вроде мотоциклистов гораздо меньше стало, чем 3-4 года назад. Скутеров вообще нет. Перебились все чтоль? Или законопослушные стали?

Номера скрывают от камер и те кто не просто может сотворить дтп, а сделать это умышленно. Зеркало разбить и т.п.
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Номера скрывают от камер и те кто не просто может сотворить дтп, а сделать это умышленно
    Выше уже сказал, что те кто не просто могут нарушить, а нарушают осознанно- ничего не прячут. Насчет умышленного сотворения ДТП- это что-то новенькое. Типа игра в салочки?

да ничего они не скрывают номера от камер. у них их просто нет, т.к. моты банально не стоят на учете (ворованные/нерастаможенные и т.д.) или в знак протеста за "несправедливый" транспортный налог. но и заодно и попаскудить можно безнаказанно ))

хотя ради справедливости надо сказать, что в последнее время начал замечать и авто без номеров с соответтсвующим видом (чОткие двенашки и т.д.). той же породы аксакалы, только четырехколесные

И ты прям запомнишь номер просвистевшего мимо? Не смеши. Если только регистратора нет. Повторяю в миллиардный раз- по статистике у каждого из нас шанс попасть в ДТП с коробочником неизмеримо выше, чем с двухколесным. Кстати- мне кажется или нет? Вроде мотоциклистов гораздо меньше стало, чем 3-4 года назад. Скутеров вообще нет. Перебились все чтоль? Или законопослушные стали?
    Именно про ЭТО я написал.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Неправда. Я с 1996 года всегда с номерами, и на встречках не бывал. Для меня это табу, которое нельзя нарушать. Документы, номера, когда ввели ОСАГО - и документы на страховку тоже. Несколько раз нарушил, даже не из за цели показать, как я крут)), просто знак не увидел или неправильно прочитал дорожную ситуацию. Понятно, не все такие, но я чту административный кодекс, и уважаю участников дорожного движения, за что и отвечаю взаимностью на дорогах.

Цитата Сообщение от Демидов Посмотреть сообщение
    Неправда. Я с 1996 года всегда с номерами, и на встречках не бывал. Для меня это табу, которое нельзя нарушать. Документы, номера, когда ввели ОСАГО - и документы на страховку тоже. Несколько раз нарушил, даже не из за цели показать, как я крут)), просто знак не увидел или неправильно прочитал дорожную ситуацию. Понятно, не все такие, но я чту административный кодекс, и уважаю участников дорожного движения, за что и отвечаю взаимностью на дорогах.
    Демидов, зачем это?

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Демидов, зачем это?
    А вот многие ли из 4-колесных смогут этим похвалиться?

А вот многие ли из 4-колесных смогут этим похвалиться?
    Нет, на 4-х колёсах так не получится.

Авто
    Suzuki красненький и синенький Kalinka grau .
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Номера скрывают от камер и те кто не просто может сотворить дтп, а сделать это умышленно. Зеркало разбить и т.п.
    Ты на велосипеде попробуй по стене ударить на уровне автозеркала, потом говори.
    Зеркало тебе скорее всего пешеход разхреначит, чем тот кто на двух колесах.

Цитата Сообщение от МИР Посмотреть сообщение
    Ты на велосипеде попробуй по стене ударить на уровне автозеркала, потом говори.
    ты сам пробовал?

Демидов, зачем это?
    Да гавно льют просто друг на друга. Или пиарятся. 700 с лишним страниц. Дорога то одна, и правила едины. Тут или пидорасы, или неадекваты - судя по теме). А на самом деле тролли. Я давно уже ровно отношусь к резким высказываниям в сторону мотоциклистов, так как пидаром, неадекватом, ночным гонщиком, противостоянием нормальному ритму жизни не являюсь. Те, кто мешает жить ночью и днем авто и мото и просто жителям - здесь не появляются. Они в другом измерении. На полсекунды отсюда. Их слышно, иногда видно, но постоянными их назвать нельзя. Их жизнь настолько коротка, что даже имени, номерного знака, страховки и ответсвенности за их поведение у них нет. Так...одноразовые недомотоциклисты, которые знают ручку газа, передачи и читают обороты с тахометра, соотнося их с децибеллами типа прямотоков. Дети короче , только взрослые и неразвитые в плане социальной ответственности.

Цитата Сообщение от Демидов Посмотреть сообщение
    Да гавно льют просто друг на друга. Или пиарятся. 700 с лишним страниц. Дорога то одна, и правила едины. Тут или пидорасы, или неадекваты - судя по теме). А на самом деле тролли. Я давно уже ровно отношусь к резким высказываниям в сторону мотоциклистов, так как пидаром, неадекватом, ночным гонщиком, противостоянием нормальному ритму жизни не являюсь. Те, кто мешает жить ночью и днем авто и мото и просто жителям - здесь не появляются. Они в другом измерении. На полсекунды отсюда. Их слышно, иногда видно, но постоянными их назвать нельзя. Их жизнь настолько коротка, что даже имени, номерного знака, страховки и ответсвенности за их поведение у них нет. Так...одноразовые недомотоциклисты, которые знают ручку газа, передачи и читают обороты с тахометра, соотнося их с децибеллами типа прямотоков. Дети короче , только взрослые и неразвитые в плане социальной ответственности.
    Злоба в людях.
    Сегодня застрял в пробке.
    Смотрю сзади в междурядье мотоциклист едет. И что самое интересное - автомобилисты разъезжаются в пределах ряда, пропускают.
    Думаю а что, пусть едет.
    Тоже отъехал.
    Наверное добрее надо быть.

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Злоба в людях.
    Сегодня застрял в пробке.
    Смотрю сзади в междурядье мотоциклист едет. И что самое интересное - автомобилисты разъезжаются в пределах ряда, пропускают.
    Думаю а что, пусть едет.
    Тоже отъехал.
    Наверное добрее надо быть.
    Далеко не все пускают. Встречаются которые наоборот сдвигаются чтобы не проехал. Каюсь, начал ездить в междурядьях или правее вдоль бордюра. По разделительной не объезжаю. Но со скоростью пешехода и только когда пробка стоит. Не сигналю не газую, просто медленно протискиваюсь, а если не пускают стою жду момента объехать.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    Далеко не все пускают. Встречаются которые наоборот сдвигаются чтобы не проехал. Каюсь, начал ездить в междурядьях или правее вдоль бордюра. По разделительной не объезжаю. Но со скоростью пешехода и только когда пробка стоит. Не сигналю не газую, просто медленно протискиваюсь, а если не пускают стою жду момента объехать.
    Справа будь осторожнее - опасно это.
    Бывают те, кто жмется специально, если увидит в зеркало, но заметно больше стало тех кто делает наоборот, бывает упрешься в стоячую узкую пробку и уже лезть дальше нет смысла, но водитель увидев в зеркало мотоцикл освобождает место.
    У каждого в башке свои тараканы...

самое безвредное
    Как всегда, двойные стандарты. Можно нарушать, если полицаев нет, чем вы лучше то?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Ваши права