Помощь Регистрация
Страница 1 из 833 12311101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 20825

Конфликты с мотолюбителями

Злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающих мимо байкеpов, пpямо пpопоpциональна длине пpобки.
    Последний раз редактировалось support; 29.05.2013 в 11:28.
    ---

я бы сказал не злоба, а зависть)))

Вот только обидно, что в случае ДТП (не дай Бог никому), автомобилист пострадает в лучшем случае в финансовом плане, а вот 2-х колёсник минимум упадёт.
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Цитата Сообщение от Тритонн Посмотреть сообщение
    Вот только обидно, что в случае ДТП (не дай Бог никому), автомобилист пострадает в лучшем случае в финансовом плане, а вот 2-х колёсник минимум упадёт.
    А что обидного?

Не парьтесь) нет никакой злобы. честно грю.
    зы у кого из мотоциклистов открыта категория "А"?
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    у меня например открыта

зависти нет, есть желание так же ехать когда на 4х колёсьях и такое "красивое междурядье"........ хотя в саратове это рееееедкость.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    Это у тебя нет У большинства - есть Хорошо заметно в пробках.
    Права А есть у большинства И документы у большинства в порядке.
    ---

Цитата Сообщение от BlackElf Посмотреть сообщение
    Это у тебя нет У большинства - есть Хорошо заметно в пробках.
    Права А есть у большинства И документы у большинства в порядке.
    У меня-то как раз таки открыта. с 18 лет
    да и зависти нет
    Есть чуйство сострадания. Сегодня наблюдал товарисча. стоящего. Вытирающего пот со всей головы. (он только что снял шлем)
    Пытался понять, почему он едет в общем потоке...не понял.
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающих мимо байкеpов, пpямо пpопоpциональна длине пpобки.
    это актуально?
    Я оценщик.
    Никогда не говори никогда.

недавно пару раз встрестились пара двухколесных. Понимаю почему хрустиками и пазлами зовут.
    На автомобилистов не пеняйте - процентное соотношение адекват и нет, у мотоциклистов проигрывает сильно.
    А по негативу дается оценка все сообществу

Мне вообще пох, во всех машинах кондиционер.

Злоба в глазах автомобилиста
    За всех говорить не возмусь, но сам испытываю примерно следующее: услышал звук - начинаешь мотать головой, искать источник > увидел - зависть, хочется так же, если кто то сидит рядом, то киваешь в сторону двухколесного с фразой типа "Красавчик" или "Четкий аппарат" > мото проехал - начинаю вспоминать сколько осталось подкопить на мало-мальски приемлемого двухколесного друга > звук уже где то вдали - начинаешь успокаивать себя фразами типа "Зато кондей есть" или "А на мото столько народу не покатаешь")
    Что бы прыгнуть выше головы, нужно ее иметь...

А мне не разрешают мотоцикл, да я завидую!)
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

Цитата Сообщение от pr0gy Посмотреть сообщение
    За всех говорить не возмусь, но сам испытываю примерно следующее: услышал звук - начинаешь мотать головой, искать источник > увидел - зависть, хочется так же, если кто то сидит рядом, то киваешь в сторону двухколесного с фразой типа "Красавчик" или "Четкий аппарат" > мото проехал - начинаю вспоминать сколько осталось подкопить на мало-мальски приемлемого двухколесного друга > звук уже где то вдали - начинаешь успокаивать себя фразами типа "Зато кондей есть" или "А на мото столько народу не покатаешь")
    За этот пост, не зная человека, я его уважаю!! Не из за того, что имеет симпатию к двухколёсным, а за то, что сказал как есть:
    "- Да!Хочу! Но нет возможности!!"
    Последний раз редактировалось support; 29.05.2013 в 15:19.
    Не всё так просто, как кажется!

Цитата Сообщение от Olango Посмотреть сообщение
    ПРАВДУ!!
    Ну что ж ты всех под одну гребёнку-то? Я даже в юности не любил не мопеды не мотоциклы.
    Я оценщик.

Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    Ну что ж ты всех под одну гребёнку-то?
    Тебе показать того, кто всех под одну гребёнку?? Думаю не надо...По запаху учуешь...

Я даже в юности не любил не мопеды не мотоциклы.
    Ну что ж теперь...Значит крючком вяжешь хорошо, это то же достойно уважения!
    Последний раз редактировалось support; 16.05.2013 в 12:10.

А я из окна трамвая завидую всем...
    Летят мацыклисты - завидую им... Едут аффтамабили - завидую им... Идут пешеходы - завидую им...
    Летят самолёты - завидую им. Плывут пароходы - завидую им...
    "Идут пионеры - салют мальчишу!" ©

З.Ы: в понедельник сяду на ископаемый двухколёсный аппарат - молитесь все! )
    Автоэксперт

Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    А я из окна трамвая завидую всем...
    З.Ы: в понедельник сяду на ископаемый двухколёсный аппарат - молитесь все! )
    Приезжай вечером на площадку - заценим...

Приезжай вечером на площадку - заценим...
    ))))))))))))))

Ну, на аппарат который надо заценивать - я ещё не созрел. Вот буду восстанавливать детские навыки на Ксюшкином раритете (18 лет не сидел за рулём мацацыкла) и заодно решать надо оно мне или нет...

З.Ы: Олеж, а где можно приобрести пару совсем недорогих шлемов в городе? В Байкстиле есть дешёвые, такие, чтоб не жалко было выкинуть уверившись в своей двухколёсной непригодности?
    Автоэксперт

З.Ы: Олеж, а где можно приобрести пару совсем недорогих шлемов в городе? В Байкстиле есть дешёвые, такие, чтоб не жалко было выкинуть уверившись в своей двухколёсной непригодности?
    Позвони мне, друг! Всё решаемо)

Позвони мне, друг! Всё решаемо)
    Мобильник дома забыл. Через пару часов позвоню...
    Автоэксперт

чтоб не жалко было выкинуть уверившись в своей двухколёсной непригодности?
    Самое опасное, что-бы Ксюха осталась здорова при этом. (я не глазливый, но сплюнул 3 раза).
    Я оценщик.

Самое опасное, что-бы Ксюха осталась здорова при этом. (я не глазливый, но сплюнул 3 раза).
    Тогда плюй 4 раза, если не уверен...

Цитата Сообщение от pr0gy Посмотреть сообщение
    Вот! Хоть один честно сказал! Респект!

Саш, Ксюха отъездила на мотоцикле раз в 10 больше, чем я... Не переживай. Да и раритет в купе с моим скоростным вождением не способны на травмоопасные скорости...
    Автоэксперт

Ваши права