Помощь Регистрация
Страница 822 из 833 ПерваяПервая ... 322722812820821822823824832 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 526 по 20 550 из 20825
    Цитата Сообщение от Демидов Посмотреть сообщение
    Как езжу - так и на работе хожу.
    если только так........

Цитата Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
    Сегодня второй раз в жизни на моте на работу. С машиной даже сравнения нет- пробки проезжаешь на раз. На удивление коробочники адекватно стали себя вести, большинство даже подвигаются, чтоб пропустить, всем спасибо. Каждый день бы ездил, если б не дресскод и всякие дурацкие формальности.
    Нольседьмой, погнали завтра с нами после обеда прохватим, шашлычка в "Арцахе" откушаем? Сезон заканчивается, к сожалению.
    Мот рассмотреть хотят тврй
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Я как коробочник если вижу что хруст аккуратно протискивается всегда двигаюсь. Если мчится меж рядов или по встречке такого и размазать не грех.
    П.С. судя по постам... Синька зло вообщем ))))

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Я тоже двигаюсь, а то ж может задеть и свалить потом

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Нольседьмой, погнали завтра с нами после обеда прохватим, шашлычка в "Арцахе" откушаем? Сезон заканчивается, к сожалению.
    Можно. Во скока?
    Сейчас хотел на набережную с внуком сходить на эндуриков посмотреть.

отписал в личку.

Так я и не понял что это было за говно, которое я пропустил вперед на свою голову. Поравнялся в итоге с ним соседним рядом, опустил стекло, но это создание так и не отреагировало. Один из многих сотен такой тормознутый попался.

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Так я и не понял что это было за говно, которое я пропустил вперед на свою голову. Поравнялся в итоге с ним соседним рядом, опустил стекло, но это создание так и не отреагировало. Один из многих сотен такой тормознутый попался.

видать ты до этого где то тупил в левом ряду и тебя воспитывали так!!!!

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    видать ты до этого где то тупил в левом ряду и тебя воспитывали так!!!!
    Ошибаешься) Там пробка в 2 км И как можно тупить, чтоб мот не объехал?

Один из многих сотен такой тормознутый попался.
    Бысто едем- плохо, небыстро- всё равно плохо.

С начала учебного года переехали с семьей в квартиру, ближе к учебе детей, мот стоял 2 недели в гараже, вчера проехал все наши магазины в городе за 3 часа около 60 км, в 17:30 проезжал от Карсара в Заводской, мне жаль живущих там людей и ездящих на машинах и тем более на общественном транспорте. До стадиона это просто глухая пробка. В основном ехал правым рядом или по междурядию, пропускаи везде, всем спасибо.

Сегодня прокатился наверное в заключительный раз в этом году, нужно было просто из центра на работу в Юбилейный, в итоге поехал через Университетскую на Шехурдина, дальше заскочил к дедам на Елшанское и по объездной приехал на работу. Как же классно ездить на мотоцикле, очень жаль, что у нас такой короткий сезон. Всем добра .
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Конфликты с мотолюбителями

Быстро - одна крайность. Тупить - другая. Со скоростью потока надо ездить и не мешаться окружающим. А если уж потошнить хочется - есть правый ряд.

Авто
    новенькое серенькое родное
    Там явно видно, что жопу подставляет, типа учит.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1

Может в навигатор смотрел?
    Бери от жизни всё!

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Вчера пересел на авто. Грустно по пробкам да и разгоняется вяло по сравнению с мотом.
    Когда закрытие сезона планируется?

Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    Там явно видно, что жопу подставляет, типа учит.
    Я сначала так и подумал. Был бы псих какой на моем месте - пнул бы его с непонятными перспективами для обеих сторон.
    Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Может в навигатор смотрел?
    Да, ехал тыкал пальцем. Балбес просто.

А вчера в неспешном месте один чудик на заднем колесе ускорялся. Сезон наверно поскорее закрыто хочет. Кина не будет, в зеркало наблюдал за ним.

Надо было размазать этого пидараса об бордюр и свалить.
    IT'S OK TO BE WHITE!

В воскресенье днём видел балбеса на заднем колесе со светофора 2 дачной в сторону Саперной.

Конфликты с мотолюбителями

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    В воскресенье днём видел балбеса на заднем колесе со светофора 2 дачной в сторону Саперной.
    И я вчера повстречал. Полнолуние? Или ещё какие сбои в звездной канцелярии на дураков подействовали? Много тормозов на машинах попадалось ещё.

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Надо было размазать этого пидараса об бордюр и свалить.
    Чтоб тоже стать эдарасом?)

На самом деле вопросов о виновнике нет, но есть разные мнения.

https://vk.com/video137235413_456239027

если нет ВК:

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    На самом деле вопросов о виновнике нет, но есть разные мнения.

https://vk.com/video137235413_456239027

если нет ВК:

вот из за таких ситуаций и ненавидят люто хрустов. Водитель авто не мог видеть мотоцикл обгоняющий с нарушением пдд, но практика по таким делам не очень, обычно виновнам признают нормального, а двухколесного пидара лишают прав, если не сдох.
    IT'S OK TO BE WHITE!

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Водитель авто не мог видеть
    Потому что нехер самому нарушать- вначале при выезде с грунтовки пропусти авто, едущее по главной, а потом посмотри внимательно в обе стороны. Сжигать таких пидаров на месте прямо в машине.

Потому что нехер самому нарушать- вначале при выезде с грунтовки пропусти авто, едущее по главной, а потом посмотри внимательно в обе стороны. Сжигать таких пидаров на месте прямо в машине.
    не надо летать как ужаленные в жопу, и не найдешь тогда "свой" мерс, выезжающий с грунтовки. это, кстати, всех касается. и двухколесных, и 4х.

Мерс нормально выезжал, а мотопидар обгонял через сплошную, или по вашему так можно ездить? Искренне желаю тебе оказаться на месте этого мерседеса на своем ведре с болтами с двигателем от пежо.
    IT'S OK TO BE WHITE!

В свете разъяснений ВС не должно возникнуть проблем с установлением вины мотоциклиста. Но мерс чудаковато выезжает. Имхо, помеху регистратору он создал даже и без мота. Короче, искал приключений и нашел) Мотоциклисту здоровья, ему еще мерс чинить

Ваши права