Помощь Регистрация
Страница 834 из 836 ПерваяПервая ... 334734824832833834835836 ПоследняяПоследняя
Показано с 20 826 по 20 850 из 20886

Конфликты с мотолюбителями

Кто объяснит, о чем мотоциклисты общаются на светофорах? Неоднократно замечал: подъедут, забрало откроют и разговаривают. Все равно что на машине стекло опустить и с водителем соседней пообщаться. Нипанимаю.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Кто объяснит, о чем мотоциклисты общаются на светофорах? Неоднократно замечал: подъедут, забрало откроют и разговаривают. Все равно что на машине стекло опустить и с водителем соседней пообщаться. Нипанимаю.
    С хорошим человеком всегда есть о чем поговорить
    У каждого в башке свои тараканы...

О чем угодно, это все равно что ехать и общаться с пассажиром в авто, но только на остановках. А что с тобой будет когда узнаешь о гарнитурах для шлемов, и то что многие разговаривают даже в движении?)

https://youtu.be/KYwx-R5sxYI

Цитата Сообщение от алекс 164 Посмотреть сообщение
    О чем угодно, это все равно что ехать и общаться с пассажиром в авто, но только на остановках. А что с тобой будет когда узнаешь о гарнитурах для шлемов, и то что многие разговаривают даже в движении?)
    Ты прям таксиста описал, общающегося с незнакомыми пассажирами. А с чем это на самом деле идентично - написано мной выше.
    Они ещё и в движении общаются, пролетая в междурядье?!?

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Он его клеил штоле?

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Какие страхи (кроме ЧСВ, конечно) сдерживают вас от разговора с незнакомым человеком?

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Какие страхи (кроме ЧСВ, конечно) сдерживают вас от разговора с незнакомым человеком?
    Цель то какая? Нехватка общения?
    Мне вот нах не надо ни с кем общаться на светофорах. Зачем? Вот просто не надо, какие страхи? На улице с таким успехом можно к людям приставать, в автобусе, в очереди в магазине.

Он его клеил штоле?
    Ну типа выражал принадлежность к тому же социуму.
    Мотоцикл же покупают не как средство передвижения, это символ принадлежности к определённой группе.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Мне вот нах не надо ни с кем общаться на светофорах. Зачем? Вот просто не надо, какие страхи? На улице с таким успехом можно к людям приставать, в автобусе, в очереди в магазине.
    Не могу точно знать, с какой целью таким как ты внушают, что им не надо общаться с себе подобными, но скорее всего это управление толпами. Классический разделяй и властвуй

Я вижу прямую зависимость между качеством жизни и общением людей в социуме.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    А ещё посмотри на количество сообщений, написанных тут на форуме незнакомым людям и попробуй разобраться, так ли тебе "вот нах не надо ни с кем общаться" или же это все насажено кем то в твою голову?

А ещё посмотри на количество сообщений, написанных тут на форуме незнакомым людям и попробуй разобраться, так ли тебе "вот нах не надо ни с кем общаться" или же это все насажено кем то в твою голову?
    Ты действительно не видишь разницы между форумом и улицей? И количество людей не отличается?

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Ты действительно не видишь разницы между форумом и улицей? И количество людей не отличается?
    Да, ее действительно нет, потребности то в данном случае одни, а вот страх получить по лицу видимо разный. )))

И речь не про приставать к людям, как ты пытаешься поставить в противовес, а в обычном человеческом общении, которое везде является нормой

Не могу точно знать, с какой целью таким как ты внушают, что им не надо общаться с себе подобными, но скорее всего это управление толпами. Классический разделяй и властвуй

Я вижу прямую зависимость между качеством жизни и общением людей в социуме.
    С чего ты решил, что мне что-то внушают?
    Ответь наконец на мой вопрос тогда, если ты познал дзен и находишься в гармонии с природой и социумом.

Да, ее действительно нет, потребности то в данном случае одни, а вот страх получить по лицу видимо разный. )))
    Вот и страхи твои наружу полезли.

Они ещё и в движении общаются, пролетая в междурядье?!?
    Не важно крадешься ли ты в междурядье или по трассе катишь, у меня гарнитура на 1000 метров
    А вариант что это знакомые едут совсем не рассматривается? За пять сезонов совсем с незнакомыми лишь пару раз так общался и то по делу.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Мотоцикл же покупают не как средство передвижения, это символ принадлежности к определённой группе.
    Опять о наболевшем? Не надо судить всех по себе

Но был один знакомый который купил мот исключительно из за надежды что после вот прям все изменится))) в итоге он разочаровался, так как по факту мотобратства не существует, и то что прям сразу все бабы его станут тоже не оправдались)))
    Жень помнишь чувака, на Минске покатал чутка после на шерсти?) Филип если память не изменяет))

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от алекс 164 Посмотреть сообщение
    Жень помнишь чувака, на Минске покатал чутка после на шерсти?) Филип если память не изменяет))
    Помню, мы с ним ещё общались какое то время после продажи, он вложил деньги в образование и сменил специализацию на ИТ, что явно пошло ему на пользу в плане финансовой стабильности. Может ещё и вернётся, потому что шерсть ему зашла

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Вот и страхи твои наружу полезли.
    Какие страхи ты тут видишь? Я не вижу проблем в общении с людьми, со мной часто начинают разговоры на светофорах из окон машин и нет причины не поддержать беседу. С другими людьми в мототусовке так знакомился в незнакомом городе - тоже оказались приятные в общении нормальные парни и девчонки.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    С чего ты решил, что мне что-то внушают?
    Ответь наконец на мой вопрос тогда, если ты познал дзен и находишься в гармонии с природой и социумом.
    Всем внушают, не думай что ты уникальный. Разрозненным стадом проще управлять, по моему последние тридцать лет тому только подтверждение.

На вопрос я же тебе сразу ответил положительно - да, с точки зрения потребности в общении нет разницы форум это или индивидум на улице.

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    Цель то какая?
    Общие интересы. Мотоциклисты - это сообщество. Они еще здороваются на дорогах).

Не добрый и не позитивный

Хорошо скоро хрустов меньше станет

Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    Общие интересы. Мотоциклисты - это сообщество. Они еще здороваются на дорогах).
    Ну просили же выше - не надо о наболевшем.

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    Хорошо скоро хрустов меньше станет
    С чего бы? Вы, четырехколесные, круглый год ведь хрустите. Хорошо, если пешеходов при этом в фарш не превращаете.

Ну а я закрыл 11-й по счету сезон. Жалею, что не не сел на мот лет на 10 раньше.
    Всем добра.

Ваши права