Конфликты с мотолюбителями

Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
В Унокале на Чернышевского, магазин Ява, на Емлютина/Белоглинская у аккумуляторного завода магазин, там подешевле и выбор поболше должен быть.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я на скутер вообще аккум от бесперебойника поставил.
Вот мне человечек тоже предлагает от бесперебойника попробовать... Чёт в инете никаких толковых отзывов об аккумах от ББП на мотоциклах - не нашёл... :(
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 563
Реакции
2 290
Баллы
113
Вот мне человечек тоже предлагает от бесперебойника попробовать... Чёт в инете никаких толковых отзывов об аккумах от ББП на мотоциклах - не нашёл... :(
На них 12в и 5-7мА, если для Явы этого хватит, то самое оно.
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
На урале несколько месяцев стоял бесперебойник, всё хорошо было) думаю смело можно ставить.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Спасибо за информацию. Ну, значит раскулачу человечка... :)
 
А

Ахалай Махалай

Guest
"Опять авария" давно читал? Сделай себе эту тему "настольной книгой", может почаще начнёшь понимать от кого зла больше...
Я почитал сегодня "опять аварию" на вашем сайте http://moto64.ru/topic6222.html, и что? Какой то армянин на Хонде в Энгельсе не рассчитал скорость и разложился на дороге... Кроме кучи гавна в адрес автомобилистов и желания устроить избиения ни в чем не виновного (по ПДД) водителя там нет комментариев.
 
Последнее редактирование модератором:
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Объявлен конкурс за адрес/проживание/номер телефона/номер тачки утырка Алахая махалая награда 2.000 рублей Не шутка, писать в лс, мотосообщество жаждит с ним поболтать
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Пусть он этому человеку скажет стоя перед ним -
Ты 3.14дарас - потому что ездишь на мотоцикле.
Зачем адекватному, взрослому человеку без комплексов подобная акция? Неужели так волнует то что говорит о неопределенной группе людей к которой вы себя относите, незнакомый, вполне возможно нездоровый человек? А если завтра в психушке какой нибудь пациент дорвется до интернета и начнет говорить что он "твой дом труба шатал"", поедете в дурку с психом разговаривать?
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
Зачем адекватному, взрослому человеку без комплексов подобная акция? Неужели так волнует то что говорит о неопределенной группе людей к которой вы себя относите, незнакомый, вполне возможно нездоровый человек? А если завтра в психушке какой нибудь пациент дорвется до интернета и начнет говорить что он "твой дом труба шатал"", поедете в дурку с психом разговаривать?

+1
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пусть и в интернетах, но человек должен отвечать за свои слова.
Я не думаю, что он откажется поговорить, если ты ему по человечески напишешь в личку.

Тем более поговорить с ним хотят люди за 40 лет.
И что? За 40 тоже бывают дети. Так же редко, как в 20 бывают мудрыми, но бывают.

Как и я, т.к. мы нормальные люди. Этот индивид не нормален в принципе.
Хм... Я вот немного знаком с ним и не могу сказать, что он не нормален. Троллит на форуме и слишком резко высказывается, иногда на грани фола иногда за гранью, за что в принципе морду бить надо бы - да, бывает. Но вряд ли Денис ненормален... Впрочем, я не психиатр, может он и на самом деле псих, но вот так на вскидку - ничуть не более псих, чем я и большинство людей.

90% пешеходов и автомобилистов (участников этого форума и не имеющих к нему отношения) считают двухколёсных ушлёпками и срущими на всех утырками... Ахалай об этом говорит вслух, остальные об этом либо молчат, либо говорят это более корректно, но думают - именно так. Мне похрен, что человек вещает вслух, мне важнее, что он думает. Таким образом 90% населения должно быть перебито двухколёсными? Лично я если всё же сяду на два колеса, буду знать, что и про меня теперь думают так же - что я самоубийца, ушлёпок и утырок. Это может быть плохо, это может быть хорошо, но это не важно - думают люди именно так. Оспаривать то, что люди так думают - можно, но думать так они не перестанут.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Лично я если всё же сяду на два колеса, буду знать, что и про меня теперь думают так же - что я самоубийца, ушлёпок и утырок. Это может быть плохо, это может быть хорошо, но это не важно - думают люди именно так. Оспаривать то, что люди так думают - можно, но думать так они не перестанут.

Своими действиями за рулём мотоцикла ты можешь влиять на мысли людей о тебе.
Если ездить как самоубийца, ушлёпок и утырок на автомобиле, что будут думать люди?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Своими действиями за рулём мотоцикла ты можешь влиять на мысли людей о тебе.
О себе - да. Но о неком сообществе именуемом двухколёсными - нет.

Если ездить как самоубийца, ушлёпок и утырок на автомобиле, что будут думать люди?
Ром, помнишь был момент, когда люди реально говорили, что водители авто с наклейками СНРК, Автосаратов - полудурки носящиеся по городу?
Я - помню, ибо мне неоднократно об этом говорили знакомые, знакомые знакомых, знакомые знакомых знакомых и т.д... Так вот, от того, что большинство автосаратовцев и нихтракинговцев ездили вполне адекватно - ничего не менялось, из за десятка упырей с наклейками мнение было именно таким: автосаратовцы - полудурки кладущие на ПДД.
То же самое и тут - никто не заметит сотню ездящих по ПДД двухколёсных, но все заметят одного ###### с прямотоком носящегося по ночам по городу.
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
Объявлен конкурс за адрес/проживание/номер телефона/номер тачки утырка Алахая махалая награда 2.000 рублей Не шутка, писать в лс, мотосообщество жаждит с ним поболтать
да-да, интересно
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
Человек резко высказался и это его IMHO, по выше указанной ссылке тоже есть резкое высказывание. Эра правильно и красиво написАл. От себя могу добавить, что среди всех есть и м.даки и адекваты и это есть моё IMHO. Всякого повидал... буквально пару недель назад ехал по дружбе из заводского к силикатному, левой полосой, скорость в районе 55-65, обгоняю авто едущее правым рядом, слышу с лева от меня тот кого с цифрами выше описывали(3,14...) так он меня по встречке обогнал(кстати 2 сплошные) скорость его ну ни как не менее 80 было ибо с`еб.л быстро. благо дорога нормальная была. А если б колдо"бины и мне пришлось бы немного на разделительную полосу вылезти ибо правым рядом авто, а встречки небыло, а тут это недоделанное чмо с лева от меня? Видел и как моциков водилы авто вперёд не пускали, причины были разные: когда типа предупреждали о поганой дороге и ещё о чом.. (впереди идущему всяк дорогу лучше видать), когда походу из вредности(сам таких м.даками зову:) ) и как пилоты байков протискивались на скорости меж авто так залихватски меняя полосы шо аж дух захватывало... Ещё раз скажу, что среди ВСЕХ участников ДД есть и 3,14дарасы и адекваты, только вот судят какраз в основном по меньшинству неадекватов ибо их лучше видно... ну едешь ты спокойно и едешь и никто на тебя внимания необратит, а тут толи с буксами сорвался толи перед носом у когонить проскочил, ну как таких "крассавцев"незаметить?

по теме. в пробке не завидую, кажному своё я сижу в кресле и небоюсь, что авто мне наногу упадёт:prankster:, а ктот быстрее пробку проезжает скорее:yu:
з.ы. боюсь двуколёсных зверей:)
 
Верх Низ