Помощь Регистрация
Страница 271 из 271 ПерваяПервая ... 171261269270271
Показано с 6 751 по 6 766 из 6766
    где можно провести ТО велосипедов?
    чтобы их там осмотрели, почистили где надо, смазали, отрегулировали и тд

Мастерская Кузница
    +7(906)3022033 Антон

Цитата Сообщение от snowslon Посмотреть сообщение
    Мастерская Кузница
    +7(906)3022033 Антон
    где это?

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    где это?
    Раньше было на Слонова недалеко от Астраханской.
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Раньше было на Слонова недалеко от Астраханской.
    Там рядом и велодруг
    Бери от жизни всё!

Есть какой-нибудь ресурс с маршрутами для великов? Желательно по пересеченке. Например, между мостами можно проехать прямо вдоль берега по саратовской стороне?
    Громкость музыки, доносящейся из автомобиля, обратно пропорциональна произведению качества музыки и стоимости автомобиля.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    Есть какой-нибудь ресурс с маршрутами для великов? Желательно по пересеченке. Например, между мостами можно проехать прямо вдоль берега по саратовской стороне?
    Даже я не коренной саратовец и то знаю что там нельзя проехать.
    Викимапия, я-карты и т.п. Только не ориентируйся на указанные проезды, проходы. Смотри снимки и на них вытоптанные дорожки.

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Да. Нужен велосипед в прокат. Велодруг идеально подходит, но выключен.
    Там паспорт в залог просят. Нах такие дремучие сервисы не нужны.
    Громкость музыки, доносящейся из автомобиля, обратно пропорциональна произведению качества музыки и стоимости автомобиля.

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    https://www.alltrails.com, регистрируйся на сайте и прокладывай маршруты. Несколько раз им пользовался, прокладывает нормально. Перешел на этот конструктор со Стравы после того, как они сделали платную подписку.

Цитата Сообщение от charlie Посмотреть сообщение
    Несколько раз им пользовался, прокладывает нормально.
    Прям и по Саратову с окрестностями? Я по maps.me езжу по полям. Там есть велорежим, вроде неплохо строит, но автодороги не исключает, ведёт в т.ч. по ним.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Прям и по Саратову с окрестностями? Я по maps.me езжу по полям. Там есть велорежим, вроде неплохо строит, но автодороги не исключает, ведёт в т.ч. по ним.
    Я прокладываю свои треки от Березки, все адекватно. Самый большой трек был 200+км (я его разделил на 2 - туда и обратно, чтобы не путаться при езде) по полям в сторону Лысых гор, программа его построила нормально, проехали и не плутали. Я стараюсь избегать автодорог, по ним не строю маршруты, и вообще они отображаются при построении так, что не перепутаешь. Бывает так, что программа не знает, что есть проселочные дороги, в таком случае можно перейти в режим Спутник и строить прямо по нему прямыми линиями, там видно грунтовки.

Проезд на кумыску через шелковичная-кардиоцентр закрыли не так давно "до сентября" и каждый раз приходится просить чтоб пропустили, через телевышку можно проехать? Если да то как? Не был там ни разу не знаю..
    И как туда(на телевышку) попасть если да.

Цитата Сообщение от 2d Посмотреть сообщение
    Проезд на кумыску через шелковичная-кардиоцентр закрыли не так давно "до сентября" и каждый раз приходится просить чтоб пропустили, через телевышку можно проехать? Если да то как? Не был там ни разу не знаю..И как туда(на телевышку) попасть если да.
    через санаторий? окт ущелье? я ездил на той неделе открыто

В эту пятницу уже было закрыто, с когда не знаю. Стоит охранник у шлагбаума и всех разворачивает.

Где-то через еврейское кладбище можно подняться, не ездил там никто?

Авто
    Jamis Dakar XC
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от 2d Посмотреть сообщение
    через телевышку можно проехать?
    Проехать можно, я б на велике не поехал, круто оченЬ) Через Новоузенскую не проще?
    Через вышку тоже просто. Едем по Шелковичке вверх до того места, где она раздваивается, поворачиваем направо (на Октябрьское ущелье прямо) и доезжаем до конечной маршруток, здесь налево и все время в гору до Динамо. Мимо Динамо, мимо вышки дальше в лес, на Кумыску, к желтой трубе.

Ваши права