Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам связь от МегаФона?
Голосовавшие
190. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

125 65.79%
  • Нет

65 34.21%

Тема: Мегафон

Страница 50 из 56 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 226 по 1 250 из 1377

Мегафон

Подробная информация: Мегафон, сотовая компания и сеть салонов связи.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    А что, сейчас так?!
    Сейчас вернул минуты на городские в пакет тарифов.

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может дозвониться до "живого" оператора по номерам 0500 и/или 88005500500?Меня виртуальный оператор пытается соединить с живым, но потом сама сбрасывает звонок.Отличный сервис......
    Е...анная бл..дская машина, соедини с живым оператором, с..ка. ХЗ почему, но всегда срабатывает.

«Как перейти к другому оператору?»

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Звонишь другому оператору, ор регистрирует заявку, приглашает тебя в удобный для тебя офис с паспортом. Берёт 200 р. за подключение в счёт будущих услуг. Дальше хз, я дальше квест не проходил)

Звонить не обязательно, можно онлайн заявку оформить, можно вообще сразу в офис прийти.

Я написал вопрос в кавычках. Такой вопрос выводит от робота на живого человека.

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    по новому тарифу также в поездках будут действовать пакеты?
    да , а за исходящие звонки домой из другого региона плата за межгород.

Поэтому надо звонить через инет.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аннотация 2019-11-27 001019.jpg
Просмотров: 68
Размер:	632.8 Кб
ID:	488067

Цитата Сообщение от ЮрИваныч Посмотреть сообщение
Название: Аннотация 2019-11-27 001019.jpg
Просмотров: 68
Размер:	632.8 Кб
ID:	488067
    Но мне сделали предложение, от которого я отказался. В пакет минут добавили звонки на иногородний Мегафон, не увеличив количество минут. Скидку на оплату предложили 20%, а у меня и так уже есть 10%. Короче, шило на мыло. Я отказался. Они сообщили, что другие коллеги перезвонят и, возможно, предложат что-нибудь другое. Не перезвонили, не предложили.

от которого я отказался.
    я попробовал сделать так же ещё раз на теле2 , тоже отказался , видимо перестали раздавать халяву.

Цитата Сообщение от ЮрИваныч Посмотреть сообщение
    я попробовал сделать так же ещё раз на теле2 , тоже отказался , видимо перестали раздавать халяву.
    Странно, а мы с женой 3 номера попытались увести на МТС (Тарифище) и во всех случаях спустя пару часов звонил менеджер Мегафона и предлагал тариф за 175 руб, 1200 минут, безлимитный интернет. Мы согласились, теперь наблюдаем, где нас поимели

Цитата Сообщение от Dmitry64 Посмотреть сообщение
    Странно, а мы с женой 3 номера попытались увести на МТС (Тарифище) и во всех случаях спустя пару часов звонил менеджер Мегафона и предлагал тариф за 175 руб, 1200 минут, безлимитный интернет. Мы согласились, теперь наблюдаем, где нас поимели
    На МТС тарифище оплатили?

Не нахожу у мегафона нормальных тарифов с сохранением городского номера. Сейчас старый корпоративный, остался после перевода номера на себя, с убогим инетом, хотел найти рублей за 500 с пакетом минут и инетом хотя бы десяток гигов.
    Поддержка предложила только другой корпоративный, на который я не могу перейти после перевода номера на себя.
    Может кто городским пользуется?

Никак не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности тормозов у моей машины больше, чем я?!..

Цитата Сообщение от viclawyer Посмотреть сообщение
    Не нахожу у мегафона нормальных тарифов с сохранением городского номера. Сейчас старый корпоративный, остался после перевода номера на себя, с убогим инетом, хотел найти рублей за 500 с пакетом минут и инетом хотя бы десяток гигов.
    Поддержка предложила только другой корпоративный, на который я не могу перейти после перевода номера на себя.
    Может кто городским пользуется?
    У меня городской. Раньше был включайся+. 450р 10гигов и 500минут. Но он ща архивный уже.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    У меня городской. Раньше был включайся+. 450р 10гигов и 500минут. Но он ща архивный уже.
    Вот и мне такое надо. А нету (

Никак не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности тормозов у моей машины больше, чем я?!..

Название: Screenshot_20191127-110130.jpg
Просмотров: 45
Размер:	133.9 Кб
ID:	488071

Городской от тарифа не зависит. Он плюсом к любому тарифу.

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    Городской от тарифа не зависит. Он плюсом к любому тарифу.
    В том и дело, что к любому нельзя. Я хз почему, но когда узнавал насчёт перехода на другой тариф, сказали что однозначно слетит городской номер

В том и дело, что к любому нельзя. Я хз почему, но когда узнавал насчёт перехода на другой тариф, сказали что однозначно слетит городской номер
    Никогда не слетит. Он не зависит от тарифа.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Никогда не слетит. Он не зависит от тарифа.
    При переходе на корпоративные, которые тут в соседней теме продавали тоже остаётся?
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    При переходе на корпоративные, которые тут в соседней теме продавали тоже остаётся?
    Привязка городского номера происходит на коммутаторе и эта привязка "жесткая" - не так просто взять и отключить городской от федерального. Именно поэтому есть таблицы сопоставления диапазонов федеральных и городских номеров.

Привязка городского номера происходит на коммутаторе и эта привязка "жесткая" - не так просто взять и отключить городской от федерального. Именно поэтому есть таблицы сопоставления диапазонов федеральных и городских номеров.
    Я всегда менял тарифы с сохранением городского номера. Не корпоративный.

Почти 100% способ получить у своего оператора тариф лучше:

1. Выбрать бесплатный тариф с бесплатной доставкой сим карты и оформить заявку на перенос своего номера в Тинькоф Мобайл.
    2. Забрать сим карту у курьера и активировать ее (отправить 1 смс или позвонить куда-нибудь).
    3. Дождаться звонка от своего оператора (оператор обязательно позвонит, т.к. терять абонента операторы не хотят) и сообщить ему причину перехода в Тинькоф Мобайл (высокая стоимость текущего тарифа, мало Гб, мало минут, всё что вас не устраивает).
    4. Получить предложение с новым выгодным тарифом и отменить переход в Тинькоф Мобайл.

P.S. При переходе по ссылке вы (и я тоже) получаете дополнительный бонус - неделю бесплатной связи в Тинькоф Мобайл.

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    На МТС тарифище оплатили?
    Нет, мне карту молча отдали, жене предлагали рублей 300 кинуть на счет, но она отказалась и то же бесплатно дали карту МТС

Ваши права