Мегафон

Нравится ли Вам связь от МегаФона?


  • Всего проголосовало
    191
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Мегафон тестирует LTE advanced?
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
это один и тот же стандарт. может volte так отображается? Его вроде как включили
Да, это один и тот же стандарт. Давно уже мелькает 4G+. У меня VoLTE пока не работает, хотя в настройках включено.
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
613
Реакции
15
Баллы
18
Кто-нибудь пользуется удержанием вызова? на днях наткнулся в бесплатных услугах в ЛК
Безымянный.jpg
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 452
Реакции
1 907
Баллы
113
Кто-нибудь пользуется удержанием вызова? на днях наткнулся в бесплатных услугах в ЛК
Посмотреть вложение 478373

У меня никто не пользуется, но месяц назад жена случайно ухом или чем ещё нажала на экране удержание, я послушал пару секунд музыку, с её счета 5 руб. улетело. После этого узнал про данную "фичу" и отключил её нах.
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
613
Реакции
15
Баллы
18
У меня никто не пользуется, но месяц назад жена случайно ухом или чем ещё нажала на экране удержание, я послушал пару секунд музыку, с её счета 5 руб. улетело. После этого узнал про данную "фичу" и отключил её нах.
да, тоже отключил данную услугу) и главное, запихали ее в бесплатные услуги..
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 847
Реакции
1 312
Баллы
113
До 50р в месяц, в чем обман?

viber image.jpg
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
Я не выключаю. Потому как если выключить, я так понимаю, во время моего разговора с кем-либо третьему звонящему будут сигналы «занято», а так у него сигналы, что я разговариваю, и он может подождать. Плюс я в курсе, кто мне звонит «по второй линии».
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А у меня на корпоративном тарифе по прежнему бесплатно эта опция.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 847
Реакции
1 312
Баллы
113
Я не выключаю. Потому как если выключить, я так понимаю, во время моего разговора с кем-либо третьему звонящему будут сигналы «занято», а так у него сигналы, что я разговариваю, и он может подождать. Плюс я в курсе, кто мне звонит «по второй линии».

Да, никогда не было необходимости вешать на удержание, вообще непонятная опция, зато всегда вкурсе входящего звонка, спокойно договариваешь и перезваниваешь.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 893
Реакции
1 059
Баллы
113
Да, никогда не было необходимости вешать на удержание, вообще непонятная опция, зато всегда вкурсе входящего звонка, спокойно договариваешь и перезваниваешь.
в отсутствие этой опции, насколько я понимаю, просто приходит смс о пропущенном звонке, так что никаких особых потерь отказ от неё не несёт.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 847
Реакции
1 312
Баллы
113
в отсутствие этой опции, насколько я понимаю, просто приходит смс о пропущенном звонке, так что никаких особых потерь отказ от неё не несёт.

Да пофиг )) сохранение этой опции тоже потерь не несет, но пикает удобно. В смс куча хлама игнорируемоего.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
в отсутствие этой опции, насколько я понимаю, просто приходит смс о пропущенном звонке, так что никаких особых потерь отказ от неё не несёт.
А звонящему на занятую линию предлагается оставить сообщение после сигнала.

А если оставит с надеждой на что-то? Я, например, голосовые сообщения не слушаю.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 893
Реакции
1 059
Баллы
113
Честно говоря, мне ни разу не оставляли голосовых сообщений, так что прокомментировать не могу.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
А у кого-то бывают последнее время проблемы, когда при звонке (любом -входящем, исходящем) начинается булькание и соединение разрывается. Такая фигня у меня, когда нахожусь дома, в районе "Клуба строителей" в Заводском. Оставил заявку в Мегафон, посмотрим что скажут. В группе вк говорят что ставят новое оборудование и к концу года проблема должна решиться. Как-то долго. Типа возможно из-за повышенной нагрузки на БС из-за модернизации оборудования другой БС. Уровень сигнала скачет от 1 до 4. Судя по приложениям, даже между БСками телефон периодически переключается.
 
Верх Низ