Татупеды отожгли

  • Автор темы basilios
  • Дата начала
B

basilios

Guest
Может стоит завести одну тему под всякие новые законопроекты? Чтобы не создавать каждый раз новых и можно было относительно легко найти и на досуге поржать/поплакать.

Депутаты поддержали поправки о штрафах за гей-пропаганду -

похоже скоро на вопрос - "как вы относитесь к геям?", вместо ответа -"я к ним не отношусь" надо будет валить вопрошающего на землю, и пинать до смерти, иначе штраф от 5 тыр.
 
OP
Ф

Федор

Guest
похоже скоро на вопрос - "как вы относитесь к геям?", вместо ответа -"я к ним не отношусь" надо будет валить вопрошающего на землю, и пинать до смерти, иначе штраф от 5 тыр.
Не понял, где повод для паники.
Ну разгонят половину "деятелей искусства" - может, наоборот, легче жить будет.
 
OP
B

basilios

Guest
Не понял, где повод для паники.
На серебряном дожде запись какой-то бабы из депутатов была - "мне не нравится, что в инете мне постоянно вылазит пропаганда гев", поэтому она захотела ее запретить и брать за это штрафы. Откуда она берет эту рекламу? Мне в инете геи не вылазят. Потом они захотят запретить бомжей, машины дешевле 2 лямов, иметь дачи (кроме думцев).

П.С. друг сейчас подсказал - "надо что-то запретить, берешь за жопу гея-провокатора и заставляешь его носить к примеру красные штаны. Через неделю красные штаны по стране запрещены как символ геев"
 
OP
Ф

Федор

Guest
На серебряном дожде запись какой-то бабы из депутатов была - "мне не нравится, что в инете мне постоянно вылазит пропаганда гев", поэтому она захотела ее запретить и брать за это штрафы. Откуда она берет эту рекламу?
хрен ее знает, где она ее находит. Ну найдет, ну оштрафует пидоров, если сможет их поймать. В чем проблема то?
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
"Мне знакомый уже звонит и спрашивает: "Здаров, че дума седня запретила?"©баш
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
За пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей для граждан поправками устанавливается штраф в размере от 4 тысяч до 5 тысяч рублей
РИА Новости http://ria.ru/society/20130611/942725840.html#ixzz2VtpwsUQN
Под пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений предлагается понимать распространение информации, направленной на формирование у детей нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности таких отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных отношений, а также навязывание информации, вызывающей интерес к таким отношениям

РИА Новости http://ria.ru/society/20130611/942725840.html#ixzz2VtqJOfkq
Согласен, отожгли, штраф слишком маленький за такое. За такое на зону на месяц - пусть там попрогандируют...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
чо за жизнь - в лес вышел - тыщща, вышел в лес с лопатой и мд - двести + шесть лет.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Может стоит завести одну тему под всякие новые законопроекты? Чтобы не создавать каждый раз новых и можно было относительно легко найти и на досуге поржать/поплакать.

Депутаты поддержали поправки о штрафах за гей-пропаганду -

похоже скоро на вопрос - "как вы относитесь к геям?", вместо ответа -"я к ним не отношусь" надо будет валить вопрошающего на землю, и пинать до смерти, иначе штраф от 5 тыр.
Пидарасы негодуют?
 
OP
B

basilios

Guest
Посмотрим, что будет завтра. Вроде обещали показать самарский концерт раммштайнов по ящику. Думцы небось и их запретят. Опять же за "пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений".
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Хм, возможно, вроде даж пикеты у думы были.

А как вам (лично) сие действо?

тоже вызывает неподдельное чувство радости и восторга?

А что вы так волнуетесь? Уж не один ли вы из долбящихся в заднюю дверь?!
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Дам в Думе видимо гнев процентов 10% вот и строят козни друг другу а геи страдают:)

Что интересно лесбиянок не прессует ))))))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Может стоит завести одну тему под всякие новые законопроекты? Чтобы не создавать каждый раз новых и можно было относительно легко найти и на досуге поржать/поплакать.

Депутаты поддержали поправки о штрафах за гей-пропаганду -

похоже скоро на вопрос - "как вы относитесь к геям?", вместо ответа -"я к ним не отношусь" надо будет валить вопрошающего на землю, и пинать до смерти, иначе штраф от 5 тыр.
Что же эти деятеля с собой так поступили...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Чтобы не создавать каждый раз новых и можно было относительно легко найти и на досуге поржать/поплакать.
Посмейся вот над этим:
"Под пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений предлагается понимать распространение информации, направленной на формирование у детей нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности таких отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных отношений, а также навязывание информации, вызывающей интерес к таким отношениям.РИА Новости"
Конкретно на этом форуме есть дохера народу, которые именно этим и занимаются, только рассказывают это не детям. Буду очень признателен думцам, если такое же противодействие будет оказываться не только для защиты малолетних, а в общем. Если педики долбятся в жопу, пусть долбятся, только не надо утверждать что это нормально.
 
OP
B

basilios

Guest
А что вы так волнуетесь? Уж не один ли вы из долбящихся в заднюю дверь?!
А я не вижу в каждом гея, может потому, что у меня нет проблем с воспитанием и восприятием, или все вокруг д'Артаньяны?
Если педики долбятся в жопу, пусть долбятся, только не надо утверждать что это нормально.
Я про них ничего не утверждал.


"
зампред комитета о культуре, спорту и молодежной политике Самарской областной Думы Дмитрий Сивиркин ... выразил сожаление, что около 600 тысяч человек 8 июня пришло на выступление Rammstein в рамках фестиваля "Рок над Волгой" под Самарой, назвав тексты песен группы "кощунственными".

"Бедные, несчастные, не знающие немецкого языка молодые россияне! Вместе с Rammstein в преддверии Дня России они вдохновенно пели про влагалище. Кого им подсунули в качестве духовной скрепы?",
"
http://newsru.com/cinema/11jun2013/rammstein.html

Не будет похоже у нас больше раммштайнов (хоть я и не большой их поклонник, все равно обидно), из-за едорасов.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
помнится раньше грозились арестовывать свадьбы за несанкционированые митинги - и что?))) много кого на свадьбе закрыли?))))))
Снова истерички развопились.
 
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
Может стоит завести одну тему под всякие новые законопроекты? Чтобы не создавать каждый раз новых и можно было относительно легко найти и на досуге поржать/поплакать.

Депутаты поддержали поправки о штрафах за гей-пропаганду -

похоже скоро на вопрос - "как вы относитесь к геям?", вместо ответа -"я к ним не отношусь" надо будет валить вопрошающего на землю, и пинать до смерти, иначе штраф от 5 тыр.
И правильно.
 
OP
B

basilios

Guest
"Социальная сеть «ВКонтакте» занялась удалением нелегальной музыки, видимо, готовясь к принятию антипиратского закона, — сказал Digit.ru член рабочей группы по «антипиратскому» законопроекту депутат Госдумы Роберт Шлегель."

http://habrahabr.ru/post/183386/
 
Верх Низ