Помощь Регистрация
Показано с 1 по 14 из 14

Где в Саратове купить лобовое стекло с обогревом?

Подскажите где можно купить лобовое стекло overtinted (вроде так) с подогревом на ВАЗ?
    [] -

Лобач?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Лобач?
    ага, желательно:
    производитель БОР и что б на стекле ни полос, ни оконтовок по краям не было.

[] -

У производителя на сайте есть. В Москве есть. А в Саратове пока не нашел. Может кто видел в Саратове стекло такое?

[] -

89616458345 Владимир.У него спроси
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
    У производителя на сайте есть. В Москве есть. А в Саратове пока не нашел. Может кто видел в Саратове стекло такое?

[] -
    В би-би не? Тоже собираюсь брать новый лобач боровский, там вроде видел

Цитата Сообщение от Ibiza Посмотреть сообщение
    В би-би не? Тоже собираюсь брать новый лобач боровский, там вроде видел

есть, но без подогрева.
    [] -

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    89616458345 Владимир.У него спроси
    Спасибо, наберу утречком.
    [] -

Цитата Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
    в Саратове пока не нашел.
    Не знаю жив или нет завод Техстекла, у них был магазинчик от предприятия, прям около завода. Я бы там посмотрел, они ведь тоже официальные поставщики ВАЗа. Вот за подогрев не скажу, но по нему в инете противоречивые мнения.

Цитата Сообщение от илюшкин Посмотреть сообщение
    они ведь тоже официальные поставщики ВАЗа. Вот за подогрев не скажу, но по нему в инете противоречивые мнения.
    Они уже 300 лет на конвейеры автоваза не поставляют. И поставляли не долго. Сейчас, и уже давно, БОР поставляет стёкла на все, в том числе и на иномарки собираемые на территории России.

Цитата Сообщение от Alex_i Посмотреть сообщение
    Они уже 300 лет на конвейеры автоваза не поставляют. И поставляли не долго. Сейчас, и уже давно, БОР поставляет стёкла на все, в том числе и на иномарки собираемые на территории России.
    Ага, причем когда Саратов поставлял, на ВАЗ2110 массово лопались задние стекла..
    Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

я могу привезти, если цена не испугает, с обогревом дорогой лобач. кому интересно - в личку.

Цитата Сообщение от Valery777555 Посмотреть сообщение
    я могу привезти, если цена не испугает, с обогревом дорогой лобач. кому интересно - в личку.

написал
    [] -

Всё ещё интересует данный вопрос.
    [] -

Ваши права