Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 42 из 42
    здесь на форуме ктото Sennheiser HD201 по 700 ₽ продавал, я доволен

Цитата Сообщение от RafalL Посмотреть сообщение
    здесь на форуме ктото Sennheiser HD201 по 700 ₽ продавал, я доволен
    Свои HD 418 я так же брал то ли тут, то ли еще на портал-сане у тов. Парамон-а. С удовольствием что то подобное взял бы опять. Если поделитесь ссылочкой на продавца или тему, буду признателен

Да, как раз у Алексея и покупал в то время. К сожалению и 201е он продавал по 700р аж 2 года назад

Все еще жду рекомендаций

Сенхов нет уже дешёвых и нормальных. Есть хорошие HD 205 II, только на небольшую голову. Сам искал, выбрал открытые Koss Porta Pro, но сейчас лучше брать аналог Sporta Pro. Хороший звук, практически невесомые, сидеть можно часами. Закрытые дорогие сенхи есть, только для игр, можно и музыки, но долго в них сидеть сложно, особенно после Koss.

Цитата Сообщение от T_N Посмотреть сообщение
    Есть хорошие HD 205 II, только на небольшую голову.
    У меня не самая большая голова как раз) Вы слушали их? Играют хорошо? Отзывов нормальных не собрал по ним. Глядел и на эту модель тоже. Наскрести 500р лишние будет не трудно, если модель действительно хорошая

Самое главное проверить, не жмут ли, в остальном всё хорошо. Лично мне жмут, но покупал сестре.

Авто
    лада калина
    Записей в дневнике
    1
    Siberia raw лёгкие, ничего не жмёт, звук отличный можно найти по акциям за около 1500 наверное
    В последнее время "прогреваю" наушники, разницу лично мне заметно

Авто
    лада калина
    Записей в дневнике
    1
    Или a4tech

а для бассейна кто нибудь пользует наушники?присмотрел на озоне jbl endurance dive,но читаю отзывы и теперь сомневаюсь...рабочая ли вообще история с водой и наушниками..многие пишут что при попадании воды под амброшуру звук пропадает.

Мне кажется в бассейне вообще очень рисково что-либо из техники юзать, ну максимум кроме часов

Хороший вопрос.

Для ознакомления.

https://www.proswim.ru/catalog/elekt...lya-plavaniya/

Есть и у "Sony" модели.

Ничто не сравнится с "Finis" "Neptunе". Снят с производства.
    Жалкое подобие левой - "Finis" "Duo".

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0024.JPG
Просмотров: 38
Размер:	157.9 Кб
ID:	479669
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0025.JPG
Просмотров: 35
Размер:	137.3 Кб
ID:	479670

Самое главное - чтобы звук был норм для наушников с амбушюром - желательно, одевать шапочку. Исчезнет журчание воды при ускорении. "Finis" славен тем, что играет в височную кость. Тем не менее, без шапочки - журчание неизбежно. Порой, забываю шапочку, приходится громкость устройства увеличивать.

Звук "Finis" "Neptune" и "Duo" - одинаков. Разница в интерфейсе и креплении на резинку очков. У первого - клипса, подходящая на любую резинку очков + даёт возможность ознакомиться с дисплеем(отстегнув клипсу дисплея и выведя последний перед собой). Второй - сложновато напялить на круглую резинку очков, дисплея нет и переключение композиций однобоко.

А что никто не пишет с чего слушать собираются наушники?
    тел +7 962 626 77 99 icq 317106120

Sony ier-z1r слышал кто-нибудь? Действительно, так хороши?

Ваши права