Помощь Регистрация
Страница 81 из 83 ПерваяПервая ... 717980818283 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 001 по 2 025 из 2072
    Цитата Сообщение от Ice_89 Посмотреть сообщение
    "Победа" резко поднимет цены на рейсы из-за рубежа в Россию

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/16oct...eda_price.html

Ну хорошо. Нашел я принтер за границей и распечатал посадочный. Т.е. регистрация = 0.
    А сдача багажа? Про нее ни чего не сказано. А ведь с ним тоже к стойке идти.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    Ну хорошо. Нашел я принтер за границей и распечатал посадочный. Т.е. регистрация = 0.
    А сдача багажа? Про нее ни чего не сказано. А ведь с ним тоже к стойке идти.
    Входит в стоимость багажа.
    У каждого в башке свои тараканы...

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Насколько рисковано закладываться на 2х часовую пересадку победой во Внуково в новогодние праздники? Что там с таможней/границей - реально успеть?

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Насколько рисковано закладываться на 2х часовую пересадку победой во Внуково в новогодние праздники? Что там с таможней/границей - реально успеть?
    Для Победы 2 часа посадки на международный рейс от входа в аэропорт до взлёта вполне достаточно. А единым она не продаст?

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Для Победы 2 часа посадки на международный рейс от входа в аэропорт до взлёта вполне достаточно. А единым она не продаст?
    Да я уже купил варианты из Москвы и думаю как сейчас добираться. Туда - только поезд, из за погоды не хотелось бы опоздать, обратно можно и самолёт, но думаю насчёт интервала времени между рейсами

Да я уже купил варианты из Москвы и думаю как сейчас добираться. Туда - только поезд, из за погоды не хотелось бы опоздать, обратно можно и самолёт, но думаю насчёт интервала времени между рейсами
    Если прилёт Победой, то она очень быстро высаживает. Практически ещё на ходу) Да и паспортный во Внуково быстро.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Если прилёт Победой, то она очень быстро высаживает. Практически ещё на ходу) Да и паспортный во Внуково быстро.
    В нормальных условиях я прилетал победой из заграницы, сейчас же переживаю насчёт постновогоднего ажиотажа только

Ну хорошо. Нашел я принтер за границей и распечатал посадочный.
    а зачем его печатать?

Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    а зачем его печатать?
    Сохранить на телефон? Пробовали?

После своих просраных рейсов, и последней задержкой победы из гагарина я бы не очень рассчитывал на такую короткую пересадку.
    ПыСы: когда крайний раз из москвы домой улетал - один из рейсов победы (вроде мурманск) был задержан на 12 часов
    Сам сейчас на занзибар в феврале смотрю рейсы. Самый дешевый флайдубаем из Внуково, но у него вылет в 0:20. Вот и думаю стоит ли вечерний рейс победы брать

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    После своих просраных рейсов, и последней задержкой победы из гагарина я бы не очень рассчитывал на такую короткую пересадку.
    ПыСы: когда крайний раз из москвы домой улетал - один из рейсов победы (вроде мурманск) был задержан на 12 часов
    Год или два назад знакомые просидели в Саратове двое суток из за погоды как раз в начале января. В-общем ну его нафиг такую пересадку короткую

Год или два назад знакомые просидели в Саратове двое суток из за погоды как раз в начале января. В-общем ну его нафиг такую пересадку короткую
    Летать до Мск нужно самолетами РЖД.

Сохранить на телефон? Пробовали?
    Да)
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Летать до Мск нужно самолетами РЖД.
    До Москвы то понятно, вопрос был про обратный рейс в Саратов.

До Москвы то понятно, вопрос был про обратный рейс в Саратов.
    Если есть время на дорогу и есть подходящий поезд через 3-4 часа - то РЖД. Во всяком случае возврат ЖД билетов выгодней, чем потеря невозвратных от победы.
    Но если финансы не главное - то 2 часа должно хватить если задержки не будет.

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Да)
    Откуда вылетали? Мне из Эйлата лететь

Откуда вылетали? Мне из Эйлата лететь
    из Испании, Италии, из Риги, из Израиля.... да в общем-то какая разница откуда. Принцип прост: с девайса проходишь он-лайн регистрацию, сохраняешь в пдф (на всякий случай), приходишь в аэропорт, на стойке регистрации отдаешь паспорт, ставишь рк на весы, тебе печатают посадочный, на рк клеЮт бирку и пошел дальше. Были вылеты, когда просто сканировали ку эр код с телефона и ничего не печатали.
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Ну так на стойку регистрации все равно надо, а победа говорит, что платит за аренду этой стойки. Вот поэтому и непонятно

сейчас же переживаю насчёт постновогоднего ажиотажа только
    У меня 3 января 2-40 пересадка на Саратов с Победой. Вроде бы достаточно, но зерно сомнения твой пост посеял ненароком.

Сам сейчас на занзибар в феврале смотрю рейсы. Самый дешевый флайдубаем из Внуково, но у него вылет в 0:20. Вот и думаю стоит ли вечерний рейс победы брать
    Имхо, нет.
    Метели, туманы, победы... А рейс НА отдых...
    Я бы не рисковала.
    Почти всегда в зиму поездом ездили, прошлой зимой решили лететь. Туманы. В декабре! Вернули билеты, уехали на сутки раньше.
    Наверное, больше не решусь брать билет на самолет из Саратова в зимний отпуск.
    Тем более пока не понятно что там с туманами в Гагарине.
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Svat Посмотреть сообщение
    У меня 3 января 2-40 пересадка на Саратов с Победой. Вроде бы достаточно, но зерно сомнения твой пост посеял ненароком.
    2:40 уже более безопасно, лишение полчаса решают

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Ну так на стойку регистрации все равно надо, а победа говорит, что платит за аренду этой стойки. Вот поэтому и непонятно
    С распечатанным посадочным талоном сдаешь чемодан на стойку регистрации бесплатно. Иностранцы ещё и болт клали на желание победы заработать на рассадке - посадили одного из родителей с ребенком вместе без доплаты ) полагаю так требуют нормы безопасности авиаперевозок

Это уже бесплатно)
    Если, конечно, пройдена электронная регистрация.

Ну че, полетим в Китай?
    https://nversia.ru/news/rosaviaciya-...ezhnyy-kurort/
    "Федеральное агентство воздушного транспорта выдало авиакомпаниям разрешения на новые рейсы. Среди прочих одобрены рейсы Саратов-Санья. Их два раза в неделю сможет проводить авиакомпания Azur Air."

Чего толку от этих чартеров если там конские цены. Вон уже один летает в Дубай, но здравый человек же не купит билет по такой цене!
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Ваши права