Помощь Регистрация
Страница 80 из 84 ПерваяПервая ... 707879808182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 976 по 2 000 из 2081
    Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    со странный указанием - все раскуплено.
    Всегда так, когда расписания нет.

В октябре то есть, а вот ни в ноябре, ни в декабре уже билеты не ищет, со странный указанием - все раскуплено.
    Хехе)) Готовься принимать иски к "Победе"))
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

В октябре то есть, а вот ни в ноябре, ни в декабре уже билеты не ищет, со странный указанием - все раскуплено.
    Так и было написано, что билеты пока только до 31 октября.
    ЗЫ Купил на первый рейс из МСК 20 августа.

Цитата Сообщение от Max21103 Посмотреть сообщение
    Хехе)) Готовься принимать иски к "Победе"))
    Всегда готов, хоть и не пионэр
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

«Казань давно нуждалась в рейсах на Будапешт», – об этом 10 июля порталу TourDom заявили участники туристического сообщества Республики Татарстан. О новом направлении Будапешт – Казань в Wizz Air объявили накануне. Этот город стал третьим в маршрутном листе перевозчика после Москвы и Санкт-Петербурга. 

Рейсы между столицами Венгрии и Татарстана начнутся 30 октября. И, как отмечают наблюдатели, в первые же дни после старта продаж билеты «улетали, как горячие пирожки». Даже несмотря на то, что время рейсов из Казани не самое удобное: пассажиры улетают в 23:15, прибывают в Будапешт в 00:40. Обратный перелет более комфортен – он начинается в 17:15, а заканчивается в 22:40. 
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

В этот отпуск летали Alitalia. По цене было одинаково SWISS из Москвы или итальянцы из Питера. По перелетам всё отлично, посадки, взлёты, часовая пересадка с багажом. Я думаю это главное, но сервис ни какой. Самолётики старые, не очень чистые, есть сиденья сломанные, на борту были дети, ни какого внимания. Но главный минус это питание.
    И ещё на контроле в Риме поставили штамп с завтрашним числом )))
    Пока итальянцами не охота летать(((

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20190928_141720.jpg
Просмотров: 91
Размер:	1.11 Мб
ID:	486760
    Это я даже после ударной дозы вискаря есть не смог.

Че за фигня?
    На 1 ноября скайсканер рейсы в МСК от нас не находит
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: рейс.jpg
Просмотров: 33
Размер:	180.8 Кб
ID:	486782  

Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    Че за фигня?
    На 1 ноября скайсканер рейсы в МСК от нас не находит
    Бывает, что то отвалилось. Поэтомуу я билеты ищу всегда на 3 - 4 сайтах одновременно, плюс сайты самих АК.

Цитата Сообщение от нат Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20190928_141720.jpg
Просмотров: 91
Размер:	1.11 Мб
ID:	486760
    Это я даже после ударной дозы вискаря есть не смог.
    я SWISSми летала в июле, 4 перелета, ожидала, что швейцарская компания покормит хорошо, но кормили тоже отвратно(, на стыке Мск-Цюрих второе было несъедобным и даже дали вместо масла спред! это жесть просто, а на коротком стыке Цюрих-Барса не первой свежести булка с 2 кусочками сыра... обратно тоже самое, но уже масло было... ну и не на всех стыках наливали, зато шоколадки были супер, на всех стыках подносы носили угощали)

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    я SWISSми летала в июле, 4 перелета, ожидала, что швейцарская компания покормит хорошо, но кормили тоже отвратно(, на стыке Мск-Цюрих второе было несъедобным и даже дали вместо масла спред! это жесть просто, а на коротком стыке Цюрих-Барса не первой свежести булка с 2 кусочками сыра... обратно тоже самое, но уже масло было... ну и не на всех стыках наливали, зато шоколадки были супер, на всех стыках подносы носили угощали)
    скоро настоящее масло из сливок будет только у богатых мира сего)

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    скоро настоящее масло из сливок будет только у богатых мира сего)
    мне кажется, это поставщики московские, швейцарцев обманули и загрузили в Мск эту гадость вместо масла, потому что из Барсы в обратную сторону было масло)

Кстати, ждала от SWISS четкости в перелетах, а вылетали с опозданиями около часа, обратно даже думали, что на вылет из Цюриха в Мск не успеем, но задержали и его, вероятно, что б нас посадить...но бежали громко матерясь русским матом из одного терминала в другой группой русских летящих в Мск)))

"Московский городской суд запретил авиакомпании «Победа» взимать плату за регистрацию пассажиров в зарубежных аэропортах.

Суд удовлетворил требование транспортной прокуратуры, которая считала, что платная регистрация противоречит Федеральным авиационным правилам. В пресс-службе «Победы» сообщили, что компания будет оспаривать решение."

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    "Московский городской суд запретил авиакомпании «Победа» взимать плату за регистрацию пассажиров в зарубежных аэропортах.
    ну стоимость билетов для всех поднимут, делОв то...аргументируя, что больше средств уходит на аренду стоек в зарубежных аэропортах

если регистрация онлайн, но нужно посадочный распечатать - тоже за деньги?

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    если регистрация онлайн, но нужно посадочный распечатать - тоже за деньги?
    Если есть принтер - то бесплатно
    У каждого в башке свои тараканы...

Всегда беру с собой в поездку принтер

ну стоимость билетов для всех поднимут, делОв то...аргументируя, что больше средств уходит на аренду стоек в зарубежных аэропортах

"Победа" резко поднимет цены на рейсы из-за рубежа в Россию

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/16oct...eda_price.html

Цитата Сообщение от Ice_89 Посмотреть сообщение

Так же резко и опустит. На Победе летают, пока она дешевле остальных АК. Как только цены на каком либо направлении сравниваются - выбор очевиден. И он не в пользу Победы.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Так же резко и опустит. На Победе летают, пока она дешевле остальных АК. Как только цены на каком либо направлении сравниваются - выбор очевиден. И он не в пользу Победы.
    Для москвичей возможно да, для тех кто летит из регионов со стыковкой в Москве выбор не настолько очевиден. Ты за такси из аэропорта в аэропорт столько же отдашь.
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Для москвичей возможно да, для тех кто летит из регионов со стыковкой в Москве выбор не настолько очевиден. Ты за такси из аэропорта в аэропорт столько же отдашь.
    А вот интересно, на рейсе Победы из Москвы в европейский город каков процент стыковочных паксов из регионов? Больше 5%? Я имею в виду именно стыковку победа-победа.

Цитата Сообщение от Ice_89 Посмотреть сообщение

))

вряд ли...у нас только поднимают обычно пользуясь случаем( ...ну и с увеличением цен на 25 евро все равно пока наверное билеты Победы дешевле, а это для их потенциальных клиентов самый весомый аргумент, думаю, провели анализ цен перед тем как поднимать

Цитата Сообщение от нат Посмотреть сообщение
    В этот отпуск летали Alitalia. По цене было одинаково SWISS из Москвы или итальянцы из Питера. По перелетам всё отлично, посадки, взлёты, часовая пересадка с багажом. Я думаю это главное, но сервис ни какой. Самолётики старые, не очень чистые, есть сиденья сломанные, на борту были дети, ни какого внимания. Но главный минус это питание.
    И ещё на контроле в Риме поставили штамп с завтрашним числом )))
    Пока итальянцами не охота летать(((
    Летели alitalia Спб-Милан. Все четко взлет, посадка, он-лайн регистрация с выбором мест, питание, вино, соки и воды по цене, кстати дешевле чем Победа Спб-Саратов без питания. Не совсем привычное блюдо полба с сыром и ветчиной, бутерброды с сыром филадельфия и вяленными томатами., панакота, актимель. Булочки наимягчайшие.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191012_175752.jpg
Просмотров: 50
Размер:	83.4 Кб
ID:	487188Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191012_175816.jpg
Просмотров: 44
Размер:	73.2 Кб
ID:	487189

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Ваши права