Помощь Регистрация
Страница 95 из 95 ПерваяПервая ... 85939495
Показано с 2 351 по 2 369 из 2369
    Цитата Сообщение от Sasha6026 Посмотреть сообщение
    Есть Постановление Госстандарта России от 14.12.2001 N 529-ст "О принятии и введении в действие Общероссийского классификатора стран мира". Блок наименований включает краткое наименование и полное официальное наименование страны мира.
    Из ОКСМ: ЕГИПЕТ Арабская Республика Египет.
    МАЛЬДИВЫ Мальдивская Республика.

Для распоряжения Правительства использовали краткое наименование. Что не так по закону?
    В нормативке используется полное наименование, на то она и нормативка.

«ОКСМ предназначен для идентификации стран мира и используется в процессе обмена информацией при решении задач международных экономических, научных, культурных, спортивных связей и т.д.»
    В будни юрист - https://www.reaction64.ru/ +7 (8452) 91-08-83... @avtoprawoВ выходные турист - @travel_advokat

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    В нормативке используется полное наименование, на то она и нормативка.
    Это каким законом утверждено?

Не все так просто, как может показаться, если открыть интернет
    Ну это кто как интернетом этим пользоваться умеет. Если есть действующий шенген приехать в ЕС можно 100%

А Хорватия сейчас в красной зоне, в неё то приедешь, но в Шенген без карантина сложно.

Цитата Сообщение от sensible Посмотреть сообщение
    Это каким законом утверждено?
    вы чей дубль?)))
    Цитата Сообщение от a30 Посмотреть сообщение
    Если есть действующий шенген приехать в ЕС можно 100%
    100% гарантии нигде быть не может, особенно в нынешнее время
    В будни юрист - https://www.reaction64.ru/ +7 (8452) 91-08-83... @avtoprawoВ выходные турист - @travel_advokat

вы чей дубль?)))

100% гарантии нигде быть не может, особенно в нынешнее время
    совершенно верно. 100% гарантии нет.

Цитата Сообщение от a30 Посмотреть сообщение
    А Хорватия сейчас в красной зоне, в неё то приедешь, но в Шенген без карантина сложно.
    знакомый из Болгарии не мог улететь, если не ошибаюсь в течении двух месяцев.

Аэропорт Барселоны...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200912-100356.jpg
Просмотров: 75
Размер:	429.1 Кб
ID:	491340
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Аэропорт Барселоны...Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200912-100356.jpg
Просмотров: 75
Размер:	429.1 Кб
ID:	491340
    нихерасе, как обычные дворники путешествуют. не при дворе его величества работаете?

Banned
    Авто
    Тайгер
    Дубай отменили рейс.

Цитата Сообщение от Ledyksu Посмотреть сообщение
    Прилетели из Антальи и словили трешачок)))
    во время полёта нам сказали, что обязательно надо заполнить новые анкеты, не те, которые на госуслугах, а другие..
    когда самолёт сел, пришла санитарный врач и долго соображала, что делать. Сначала хотела пройти измерить температуру. Потом пришёл человек в химзащите и тупо всех снял на видео. При этом никаких разрешений на съёмку он естественно не успел попросить, и вообще акция была экспромтом, потому что они на полном серьезе стояли и решали, а чего бы с нами ещё сделать)))
    Чтобы сдать тест в аэропорту надо заполнить ещё одну анкету уже на сайте аэропорта. Я сдала бесплатный с предъявлением заграника с печатью без очереди - спасибо тетушкам, которые сказали как это сделать. Сэкономлено 7500.

а тестов ещё два в аэропорте - один за 2500 от 3 дней результаты. Второй 2900 - 1 день. Толпа стояла у второго, мы встали и как раз позвонили добрые врачи из пк и рассказали как сделать все бесплатно.
    Подскажите как сделать бесплатно, возврат в следующую субботу буде из Анталии

Субсидии заработали.
    Рейсы в Нижний, Ростов, Краснодар и Ёбург
    От двух с копейками до пяти с небольшим. В оба конца. Самый дорогой - Нижний

Калининград еще должен быть.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    Субсидии заработали.
    Рейсы в Нижний, Ростов, Краснодар и Ёбург
    От двух с копейками до пяти с небольшим. В оба конца. Самый дорогой - Нижний
    Как стоил аэрофлот 10ку в Ебург так и стоит, самый дишманский, только с рюкзаком

Из гагарина аэрофлот в ёбург не летает. Ред вингс - 4557 в оба конца.

Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    Из гагарина аэрофлот в ёбург не летает. Ред вингс - 4557 в оба конца.
    Взял три билета за 5960, возвратные с багажом.
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Калининград еще должен быть.
    Точно? Вроде не обещали? А то я через Мск собрался.

Цитата Сообщение от g500 Посмотреть сообщение
    Точно? Вроде не обещали? А то я через Мск собрался.
    Расширена география внутренних авиарейсов, субсидируемых за счет федерального бюджета. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.Так, в перечень субсидируемых маршрутов включены авиаперелеты из Саратова в Нижний Новгород, Оренбург, Калининград, Екатеринбург, Минеральные Воды, Сочи, а также в Саратов из Ростова-на-Дону, Краснодара, Нового Уренгоя.

Расширена география внутренних авиарейсов, субсидируемых за счет федерального бюджета. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.Так, в перечень субсидируемых маршрутов включены авиаперелеты из Саратова в Нижний Новгород, Оренбург, Калининград, Екатеринбург, Минеральные Воды, Сочи, а также в Саратов из Ростова-на-Дону, Краснодара, Нового Уренгоя.
    Ясно, спасибо! Знать бы, когда они их организуют...

Ваши права