Помощь Регистрация
Страница 90 из 91 ПерваяПервая ... 8088899091 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 226 по 2 250 из 2262
    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Победа жлобская компания, я бы не рассчитывала при не едином билете предложат бесплатно на другой самолет посадить (да и не факт, что он будет вам удобен).
    Летала за последние неск. месяцев ими, но без багажа, так как они унижают людей на выходе у гейта, этому еще учиться нужно. Последний раз из мск летела - парень нес в руках картонный макет кремля ребенку размером см 50...его заставили его пихать в калибратор.... я последняя заходила в самолет, а он остался с этим макетом стоять у церберов, потом зашел, спросила - неужели заставили платить? сказал матом, что еле прошел. До этого терроризировали семью с 3 детьми один из которых грудной и у которых были даже спецсумки по размерам победы и еще несколько пакетов небольших - отвели в сторону и смотрели сколько им положено вещей на всех и заставляли все вещи пихать в калибратор, дети бледные, мать с грудником на руках вещи перекладывает, уже хотела одну сумку у них взять на себя...короче мерзкое зрелище.
    А мне иногда очень хочется чтобы ак следили так же за пассажирами, когда народ просто такие баулы в салон тащит, он один положит его наверх и все, больше никто не положит ничего и сиди с сумкой в ногах.
    Или везут Керри он, а к нему ещё сумочка, а в руках пакетик, а за спиной рюкзак! Вообще огонь.

В Саратове Победа вполне лояльна к рюкзаку была сегодня. Ещё и ноутбук можно выложить, чтобы запихнуть рюкзак в калибратор. Хотя сам я изначально хотел рюкзак в багаж сдавать.
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    В Саратове Победа вполне лояльна к рюкзаку была сегодня. Ещё и ноутбук можно выложить, чтобы запихнуть рюкзак в калибратор. Хотя сам я изначально хотел рюкзак в багаж сдавать.
    Так у них это в правилах написано, что отдельно с собой можно взять ноутбук без сумок для него, это не считается местом ручной клади.

Вчера Победа огорчила. Привезли всех к самолёту, из него только выходили люди с предыдущего рейса. Сначала ждали, пока они выйдут, потом ещё что-то ждали и все в автобусе. Потом зашли в салон и ждали минут 40, пока заправят самолёт и все с открытыми дверьми. Замёрзли жутко. А потом ещё и обрабатывали от льда.
    Претензия а том, почему привезли людей к самолёту, посадили в него и только потом стали заправлять? Неужели не могли оставить в здании аэропорта. Странно.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Вчера Победа огорчила. Привезли всех к самолёту, из него только выходили люди с предыдущего рейса. Сначала ждали, пока они выйдут, потом ещё что-то ждали и все в автобусе. Потом зашли в салон и ждали минут 40, пока заправят самолёт и все с открытыми дверьми. Замёрзли жутко. А потом ещё и обрабатывали от льда.
    Претензия а том, почему привезли людей к самолёту, посадили в него и только потом стали заправлять? Неужели не могли оставить в здании аэропорта. Странно.
    Нас в Италии посадили в автобус ещё до посадки самолёта )
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Нас в Италии посадили в автобус ещё до посадки самолёта )
    Ну вот это зачем так делают? Чтобы освободить гейт?

Аналогично NordWind в среду в Шереметьево.
    20 минут в автобусе с открытыми дверями!
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Ну вот это зачем так делают? Чтобы освободить гейт?
    Не понятно. Причем кто то, пошутил что самолёт без нас улетел, показывая на лайнер в ливрее победы, оказалось он только сел и таксует к месту стоянки

С конца мая по конец сентября победа начинает летать в Сочи. ИЗ САРАТОВА. Три раза в неделю. Ценник туда-обратно в июле - 10200 с пассажира. Вполне себе адекватный ценник для того, что бы не трястись полтора суток. А там может и ИрАэро цену опустит

Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    С конца мая по конец сентября победа начинает летать в Сочи. ИЗ САРАТОВА. Три раза в неделю. Ценник туда-обратно в июле - 10200 с пассажира. Вполне себе адекватный ценник для того, что бы не трястись полтора суток. А там может и ИрАэро цену опустит
    Зато не очень хороший ценник у Pegas fly в Крым на июль в одну сторону от 10200

Цитата Сообщение от Lexandr Посмотреть сообщение
    Зато не очень хороший ценник у Pegas fly в Крым на июль в одну сторону от 10200
    Так греки вообще тридцатку в оба конца хотят

А я в Крым хочу...

Вот лучше бы Победа в Грецию из Саратова полетела. Например, хотя бы за 100€ OW. Ну, или ещё куда в ту сторону. Вот это был бы кайф.

А я в Крым хочу...
    Пока только через Мск. Мое первое посещение Крыма как раз самолетом из Мск случилось. Самара, Волгоград - тоже не сильно бюджетно. И не понятно какие поезда еще будут. Вроде с Ёбурга должны быть. Ну или вспомнить молодость и автобусом на море. Я так делал два года назад - жесть

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Вот лучше бы Победа в Грецию из Саратова полетела. Например, хотя бы за 100€ OW. Ну, или ещё куда в ту сторону. Вот это был бы кайф.
    Думаю можно что-то европейское ожидать. Самолеты битком всегда. Победа имеет неплохие скидки. Популярные ихнии европейские направления типа Милана и Барселоны точно будут под завязку. Осталось только Гагарину решить вопрос с таможней

Кстати и время очень хорошее у Победы в Адлер, в отличие от ИрАэро. Жаль что зимой не летают, в горнолыжный сезон. Очень надеюсь что к следующему сезону кто-нибудь полетит из Саратова и зимой.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    А я в Крым хочу...
    Только не самолётом

ИРАЭРО не будет.
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Цитата Сообщение от Andrey_46RUS Посмотреть сообщение
    Непонятно откуда борт будет появляться в Саратове, т.к. рейсов Мск-Саратов не просматривается у Ираэро, не пустой же полетит.

Цитата Сообщение от 7610 Посмотреть сообщение
    Непонятно откуда борт будет появляться в Саратове, т.к. рейсов Мск-Саратов не просматривается у Ираэро, не пустой же полетит.
    Ну судя по статье из Екатеринбурга прилетать: Понедельник 19:25 Еб-Сар. Далее Сар-МинВ-Сар-Сочи-Сар-Еб (среда 4:30). Суббота 5:10 Еб-Сар. Далее Сра-Сочи-Сар-МинВ-Сар-Еб (воскресенье 4:30)

Ну судя по статье из Екатеринбурга прилетать: Понедельник 19:25 Еб-Сар. Далее Сар-МинВ-Сар-Сочи-Сар-Еб (среда 4:30). Суббота 5:10 Еб-Сар. Далее Сра-Сочи-Сар-МинВ-Сар-Еб (воскресенье 4:30)
    Вы думаете рентабельно, чтобы самолет наш город всю неделю обслуживал? А так да, вполне может оттуда залетать к нам, рейсы в Мск полупустые были.

Цитата Сообщение от 7610 Посмотреть сообщение
    Вы думаете рентабельно, чтобы самолет наш город всю неделю обслуживал? А так да, вполне может оттуда залетать к нам, рейсы в Мск полупустые были.
    Ну так это дотационные рейсы. Видимо вчера наконец договорились и выделили бабла до конца марта.В расписании аэропорта с утра про это ничего не было написано..
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Цитата Сообщение от Max21103 Посмотреть сообщение
    Ну так это дотационные рейсы. Видимо вчера наконец договорились и выделили бабла до конца марта.В расписании аэропорта с утра про это ничего не было написано..
    Откуда инфо про конец марта?
    Все никак я не выберусь к подруге на Урал. Летом выходит опять не будет этих рейсов?
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    Откуда инфо про конец марта?
    Все никак я не выберусь к подруге на Урал. Летом выходит опять не будет этих рейсов?
    Не известно, может будут, а может и нет. Вот Сочи до конца марта открыли.

Ваши права