Гидроудар. Можно кому предъявить или за свой счет?

  • Автор темы Raf64rus
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
а давайте без флуда ;)
 
OP
Raf64rus

Raf64rus

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1 028
Реакции
6
Баллы
0
Где нибудь на всо под мостом? Там вчера машин 10 точно утопленников стояло...
А какая необходимость вообще лезть в брод на машине с сомнительным клиренсом? Рядом тема про гидроудар, теже грабли...

Отправлено через Tapatalk
У дружана на дороге встала, у меня в гараже утонула...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У дружана на дороге встала, у меня в гараже утонула...

И кто виноват что затопило гараж? Наверное обратись к строителю этого гаража, т.к. он не предусмотрел стока воды.
 
OP
Raf64rus

Raf64rus

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1 028
Реакции
6
Баллы
0
И кто виноват что затопило гараж? Наверное обратись к строителю этого гаража, т.к. он не предусмотрел стока воды.
А может к председателю кооператива? Не? Тем более этот вопрос не раз поднимался и все готовы были баблом скинуться на решение этой проблемы....
 
OP
Raf64rus

Raf64rus

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1 028
Реакции
6
Баллы
0
тогда пишите, что делали, кого вызывали
а лучше меня набрать, тел в подписи
дело должно быть интересное, с ливневками мы еще не работали!

Передам обязательно другу.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А может к председателю кооператива? Не? Тем более этот вопрос не раз поднимался и все готовы были баблом скинуться на решение этой проблемы....

И скинулись баблом то? Или только готовы были? А вообще председать это просто человек, который координирует действия всех собственников, но не более. Если не сделали - сами же и виноваты. Под лежачий камень вода не течет.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
гараж в собственности?
 
OP
Raf64rus

Raf64rus

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1 028
Реакции
6
Баллы
0
И скинулись баблом то? Или только готовы были? А вообще председать это просто человек, который координирует действия всех собственников, но не более. Если не сделали - сами же и виноваты. Под лежачий камень вода не течет.
Нет, не скинулись, сказал, что сначала прозондирует все, где что и по чем, а потом назовет сумму по косколько скинуться....Но так этот вопрос и повис в воздухе. Председатель не координатор, он инициатор в первую очередь.....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Нет, не скинулись, сказал, что сначала прозондирует все, где что и по чем, а потом назовет сумму по косколько скинуться....Но так этот вопрос и повис в воздухе. Председатель не координатор, он инициатор в первую очередь.....

Короче все вокруг виноваты, кроме себя. Хорошая позиция.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
тогда сочувствую, но помочь вряд ли получится
риск случайной гибели несет собственник имущества

Нужно на Радаева в суд подать, за то, что он тучи тут не разгонял как Лужков.
 
OP
Raf64rus

Raf64rus

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1 028
Реакции
6
Баллы
0
Короче все вокруг виноваты, кроме себя. Хорошая позиция.
Кто все? Я кроме председателя кооператива еще ни кого не назвал...Может мне самому и дорогу в гаражных боксах делать, кабель электрический проводить и т.д. и т.п...Вопрос : Нафиг нужен председатель? Капусту собирать?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Кто все? Я кроме председателя кооператива еще ни кого не назвал...Может мне самому и дорогу в гаражных боксах делать, кабель электрический проводить и т.д. и т.п...Вопрос : Нафиг нужен председатель? Капусту собирать?

По опыту таких вот собраний скажу так, на собрании все кричат, хотим забор вокруг дома, хотим видеонаблюдение в каждом подъезде, хотим сторожа во дворе, хотим жить в шоколаже. На следующем собрании говорят суммы на все эти хотения, тут начинается, а почему так дорого, хотим за 1 рубль, а зачем нам менять трубы, они вроде еще не живые(хомуты через метр стоят), а давайте подадим в суд на производителя труб, а давайте подадим в суд на кронверк, потому что он не отремонтировал подъезды которые засрали наши дети. Короче все много хотят, но за бесплатно и что бы даже пальцем не пошевелить.
 
OP
Raf64rus

Raf64rus

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1 028
Реакции
6
Баллы
0
По опыту таких вот собраний скажу так, на собрании все кричат, хотим забор вокруг дома, хотим видеонаблюдение в каждом подъезде, хотим сторожа во дворе, хотим жить в шоколаже. На следующем собрании говорят суммы на все эти хотения, тут начинается, а почему так дорого, хотим за 1 рубль, а зачем нам менять трубы, они вроде еще не живые(хомуты через метр стоят), а давайте подадим в суд на производителя труб, а давайте подадим в суд на кронверк, потому что он не отремонтировал подъезды которые засрали наши дети. Короче все много хотят, но за бесплатно и что бы даже пальцем не пошевелить.
Здесь другая ситуация немного, у большинства не дешевые автомобили, тем более однажды заливало уже так же жестко как и вчера, и денег на решение этой проблемы ни кто не пожалеет, общаюсь практически со всеми, кто в моем боксе....
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Верх Низ