Помощь Регистрация
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30383940
Показано с 976 по 985 из 985
    Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    Может стоит туда не на машине ездить? Ну или оставлять на стоянке в Адлере. А дальше - трансфер, ОТ, экскурсии с местными джигитами
    Тут палка о двух концах. Предыдущий оратор говорил про какой-то серпантин, да он есть, но только после Афона при подъезде к Сухуму и то не как в Сочи. ДПС вменяемые, не надо просто нарушать ПДД и скорость +9 км/ч. Надо понимать, что дорога к Рице, где стоят знаки 50 и нет отмены, то Вы себе сами злобные "буратины".
    P.S. Мы с женой на протяжение больше десятка лет постоянно ездим на Рицу, да был единственный "залёт" на 1500р, когда заехали под кирпич...

Цитата Сообщение от EB1 Посмотреть сообщение
    Тут палка о двух концах. Предыдущий оратор говорил про какой-то серпантин, да он есть, но только после Афона при подъезде к Сухуму и то не как в Сочи. ДПС вменяемые, не надо просто нарушать ПДД и скорость +9 км/ч. Надо понимать, что дорога к Рице, где стоят знаки 50 и нет отмены, то Вы себе сами злобные "буратины".
    P.S. Мы с женой на протяжение больше десятка лет постоянно ездим на Рицу, да был единственный "залёт" на 1500р, когда заехали под кирпич...
    А 1500р. наличкой отдали или официально штраф оплатили?

Цитата Сообщение от EB1 Посмотреть сообщение
    P.S. Мы с женой на протяжение больше десятка лет постоянно ездим на Рицу
    Простите конечно, но, ИМХО, это уже диагноз...((

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Да уж, на вкус и цвет) Мне одного раза хватило. Вот Абрау-Дюрсо вспоминается часто!)
    Опечатка интеллекта на лице.

У меня друг лет 10 каждое лето ездил в Геленджик. В этом году наконец-таки решил разнообразить отдых. Поехал в Кабардинку.

Они разве не рядом?
    Опечатка интеллекта на лице.

Цитата Сообщение от Automaton Посмотреть сообщение
    Они разве не рядом?
    Иро́ния (от др.-греч. εἰρωνεία «притворство») — сатирический приём, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) явному смыслу.
    Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка[1], высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.

©вики, откуда ж ещё))))))))))))))

Цитата Сообщение от g500 Посмотреть сообщение
    А 1500р. наличкой отдали или официально штраф оплатили?
    Под протокол, да, наличкой, по другому там никак....

А кто-то каждый год ездит в Бартоломеевку и не только, и ЧТО????

Я слышал, были случаи, когда люди на наше побережье не только по 10, но и по 12, а некоторые по 14 раз подряд ездили.

А если серьёзно, то есть у меня один знакомец, москвич. Так он с 1982 года в Крыму не был один раз - по какой-то жуть уважительной причине. И не надоедает же.
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Ваши права