Помощь Регистрация
Страница 4 из 55 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 1362
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Если вдруг кто- то не сможет уехать в безвизовую страну до 27 июля, но тур уже куплен- готов обсудить условия выкупа тура... Правда нас 4-о: двое взрослых и двое детей....
    На 26-28-е еще есть в наличии туры пока...
    Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

Господа подскажите плиз, хочу в сентябре отдохнуть в турции или тае, куда посоветуете? Интересует 5* на двоих, тк ни разу не летал, ни черта не знаю куда обращаться. И стоит ли вообще туда в это время лететь?

Цитата Сообщение от Пушкин Посмотреть сообщение
    тае
    вы имели ввиду Таиланд?

Цитата Сообщение от Пушкин Посмотреть сообщение
    ну да)
    Турция (классическая оллинклюзиваная) и Таиланд - разные вещи, вы определитесь с тем, что вам надо. А вообще тут это флуд, надо бы переместиться в отпускной флуд и там уже обсуждать. А если вы просто хотите чтобы вам помогли тур подобрать, то тут Yup вам в помощь, он большой мастер в этом деле.

помогите пожалуйста найти недорогое, хорошее предложение на Турцию с 24-26 августа на 7-10 дней, оллинклюзив, 4 человека. вылет из Волгограда, Саратова, где подешевле будет

я кстати хотел тоже узнать может кто нибудь ездил в октябре в тёплые страны? еду самостоятельно на тенерифе в начале сентября и хотел бы к концу октября съездить на море или океан) будут 2 открытых шенгена.. стоит ли выжидать какого нить горящего предложения?

Цитата Сообщение от Romashov Посмотреть сообщение
    ездил в октябре в тёплые страны?
    в первой половине октября были на Крите.

Цитата Сообщение от Romashov Посмотреть сообщение
    еду самостоятельно на тенерифе в начале сентября и хотел бы к концу октября съездить на море или океан)
    а не получится масло масленое?
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    в первой половине октября были на Крите.

а не получится масло масленое?
    блин в европу как то не хочится, т.к. был там уже раз 10)
    ещё думаю либо потерпеть и зимой куда-нить съездить)

а куда лучше зимой (декабрь, не новый год) к морю? бюджет 100 на двоих, 7-9 дней.
    кафэлъ

Как бы построить удобнее маршрут перелётов. Голову сломал.
    Задача такая что с 15 августа по 29 августа надо посетить три города в Европе. Путешествуют двое взрослых. Это Париж, Милан и Ницца. На Париж планируем выделить 6-7 дней, Милан 3-4 дня и Ницца 5-6 дней. Вылет и прилёт обратно в Москву. Т.е. 15 августа, желательно с утра пораньше, надо вылететь из Москвы и вернуться обратно в Москву вечерком 29 августа. Посетить эти города можно в любой очерёдности.
    Можно даже на поезде там прокатнуться типа Париж - Ницца или, если есть то даже и в Милан можно на скоростном поезде из Парижа. Где почерпнуть инфу про скоростные поезда соединяющие эти города?

вообще тема про перелеты)))
    http://www.raildude.com/
    + сайты национальных железных дорог, например, германия - http://www.bahn.de/p/view/index.shtml причем, у них направления не только по германии

Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    Можно даже на поезде там прокатнуться типа Париж - Ницца
    а на машине не хотите???
    там скоростная магистраль с самым высоким в мире вантовым мостом - виадук мийо

Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Привет) могу только по трениталия trenitalia.it подсказать, смотри сразу серую вкладку, тутти трени т.е. все поезда, можно и на вокзале в терминале выбрать, и с пересадками дешевые или скоростные. Авиа можно еще рассмотреть иногда дешевле, но трансфер до и с аэропорта не всегда удобный, я вот тоже за поезда)
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

Lady Winter, на машине очень хочу. Но не в этот раз наверно из-за ограничения по времени. На машине надо будет выделить 20-30 дней на поездку. А у нас сейчас время с 15 по 29 августа из-за визы. Дали мультик ровно на две недели.
    Может быть прилететь в Париж или в Милан. А уж там взять машину и поехать по Европе? Можно рассмотреть как вариант.
    London, спасибо. Сейчас буду смотреть и выбирать.

FOMA, вот такая информация, может пригодится, если с Милана, Ryanair - лоу кост, садятся они под Парижем, сразу шатл до Парижа, около 1 часа. Если прилететь не в сам Милан, а в Орио, это Бергамо, тоже шатлы до города или есть до Милана, но Бергамо интересный пригород Милана, ему можно уделить время, и помню ты еще говорил про озера. А от Бергамо до Милана региональные электрички по 4,5евро, только их компостить надо на перроне))штрафы у них большие, попадаются контролеры без юмора)
    А еще Монца
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

Lady Winter, на машине очень хочу. Но не в этот раз наверно из-за ограничения по времени.
    вы меня не правильно поняли
    Может быть прилететь в Париж или в Милан. А уж там взять машину и поехать по Европе?
    именно это и имелось ввиду - на арендованной машине от парижа до ниццы - 1000 км по скоростной магистрали - 1 день в пути

Как бы построить удобнее маршрут перелётов. Голову сломал.
    Задача такая что с 15 августа по 29 августа надо посетить три города в Европе. Путешествуют двое взрослых. Это Париж, Милан и Ницца.
    москва - милан - 15.08 - вылет от трансаэро 9.25, прилет в 11, цена 16 с человека
    в тот же день вечером можно уехать на поезде в париж, либо улететь следующим утром
    Париж 16 - 21
    далее, 22 день на дорогу на авто до ниццы (либо вечерний рейс)
    23-27 ницца, оттуда поезд до милана
    28-29 милан
    милан - москва - 29.08, прилет в мск в 17.30 и успеваете на рейс в саратов
    Последний раз редактировалось support; 02.08.2013 в 15:11.
    +7 (8452) 91-08-83

Цитата Сообщение от BolKunatz Посмотреть сообщение
    а куда лучше зимой (декабрь, не новый год) к морю? бюджет 100 на двоих, 7-9 дней.
    вообще в любую точку мира, если перед новым годом особенно
    +7 (8452) 91-08-83

Авто
    Управляю мечтой
    Записей в дневнике
    1
    выбрал харватию я, в сравнении с бюлгарией лучше
    очень понравилось гулять по улицам в гугле... собственно это и повлияло на решение, всем советую...

на следующей неделе тур куплю

Продам холодильник Саратов за 1500р
    Мебель
    зимние и летние колеса, а так же телевизоры

Авто
    Управляю мечтой
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    вообще тема про перелеты)))
    http://www.raildude.com/
    + сайты национальных железных дорог, например, германия - http://www.bahn.de/p/view/index.shtml причем, у них направления не только по германии

а на машине не хотите???
    там скоростная магистраль с самым высоким в мире вантовым мостом - виадук мийо

очково как то

Продам холодильник Саратов за 1500р
    Мебель
    зимние и летние колеса, а так же телевизоры

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    вообще в любую точку мира, если перед новым годом особенно
    ну ебипет и турция отпадают же. вот и думаю, куда лучше...гоа, тай, домина. хочется пакетика с AI.
    кафэлъ

Lady Winter, мне не хочется днями ездить из Парижа в Ниццу и т.д. из-за малого кол-ва времени. Ехать день, а лететь полтора часа.
    London, вот как раз сейчас смотрю лоукосты. Раньше они отображались в поиске на авиасейлз: www.aviasales.ru а сейчас почему то не показывает на мои даты лоукосты типа изи джета.
    BolKunatz, тенерифе

www.aviasales.ru а сейчас почему то не показывает на мои даты лоукосты типа изи джета.
    значит нет билетов или рейсов, играйте с датами
    я смотрела только что какие то варианты - 100% был изи джет

16 августа - easy jet - париж-милан - 3861 р., париж - ницца - 4508 р., милан-париж 5807 р.
    +7 (8452) 91-08-83

BolKunatz, тенерифе
    а кто туда возит лучше всех?
    кафэлъ

Lady Winter, ну вот именно что на других сайтах находятся рейсы. а на авиасейлзе почему то не отображаются лоукосты.

BolKunatz, операторы в Испанию есть типа амиго тура. Но я например на октябрь обратился в Связист и в Попути на нашем форуме и получил несколько предложений по Тенерифе. Бюджет на 14 ночей 100 - 140 т.р. на двоих с питанием и перелётом в отель 4*.

Ваши права