Помощь Регистрация
Страница 2 из 259 ПерваяПервая 123412102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 6471
    Вариант:
    Старт в 4 утра.
    8 утра - Волгоград, долив бензина.
    В районе обеденного времени 1,5-2 часовой отдых. Это получится уже где-то перед Сальском.
    Непосредственно перед Сальском вторая дозаправка.
    Около 7 вечера - Краснодар с последней дозаправкой.
    После этого до Туапсе еще 2-3 часа...
    В общем Лазоревское получится ближе к полуночи.
    Это если не слишком гнать.
    Если искать жилье не надо, то нормально. Если такая проблема есть, то надо планировать так, чтобы быть там не позже обеда.
    Т.е. ночевать либо в Краснодаре (от него класть на дорогу часа 4), либо в Ростове (если ехать через Калач, Суровикино и т.д., + еще часа 3), либо в Кропоткине (если ехать через Котельниково, Сальск, +2-3 часа)
    Best Regards
    OLE

ну скорее всего с утра поедем... т.к до Абхазии едем.. ну соответстна отдыхать буйм гденть в Кранодарском крае

А мы планируем выезжать в 16-17 часов. Приедем к обеду будет время искупаться в море, сначала отдохнуть потом на море. Жилье уже есть. 20 метров до моря.

буйт прикольно если будет хаба гденть в Краснодарском Крае

А ты тоже туда собираешься?

Цитата Сообщение от Lancer
    А мы планируем выезжать в 16-17 часов. Приедем к обеду будет время искупаться в море, сначала отдохнуть потом на море. Жилье уже есть. 20 метров до моря.
    мы выехали в 15.30 и были в Ново-михайловском в 8 утра. было и время найти жилье и искупаться.
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

А сколько км от Саратова до Лазаревского по самой короткой по ващему мнению дороге?

Где-то в том районе (лазаревское) сейчас обитают 10 моим знакомых (не все вместе) вот и я думаю - думаю... может махнуть туда к ним на авто!

Цитата Сообщение от Schumacher
    А сколько км от Саратова до Лазаревского по самой короткой по ващему мнению дороге?

Я вчера приехал - у меня от Лазаревского до Энгельса получилось 1370 км
    (ехал через волгоград, котельниково, сальск, белая глина, краснодар, горячий ключ, джубга). Но помоему можно срезать еще и через майкоп попасть сразу в туапсе.

Smile

А ты тоже туда собираешься?
    да возможно тоже 14-го с родителями

Цитата Сообщение от Helicopter44
    Я вчера приехал - у меня от Лазаревского до Энгельса получилось 1370 км
    (ехал через волгоград, котельниково, сальск, белая глина, краснодар, горячий ключ, джубга). Но помоему можно срезать еще и через майкоп попасть сразу в туапсе.
    Как дорога по этому маршруту - тоже в субботу собираюсь ехать по нему.

По расстоянию получается то же самое, а едешь через деревни до М4 - машин вообще нет.
    +1
    - деревнями большая часть дороги проходит - там асфальт отменный , ни тебе встерчных ни поперечных - оч редко встречаются. Без напряга вообще.
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

5 числа вернулся из Криницы. Ехал по М4 (Волгогр-Калач-Морозовск-Ростов и т.д.). Самый отстойный участок пути - Саратов-Волгоград - убитая насмерть. М4 плохо только на участке от поворота с М21 до Ростова (везде идут ремонтные работы, причем довольно интенсивно). Дальше нормально. Загрузка трассы, конечно, серьезная, но влияет на продвижение только в узких участках. Расстояние до конечного пункта - 1363 км. Чистого времени в пути 16.40 + остановки всякие. Выезжал в 6.00 Ночевка в Краснодаре. в 9.00 на месте - поиск_жилья_обустройство, в 10.00 - купание, загорание и т.д. Обратно одним броском за 18 часов (около 1,5 часа в пробке перед Камышином). Вот так вкратце.

Цитата Сообщение от Madner
    можнно так:
    Саратов - Камышин - Дубовка - Волгоград - Калач-на-дону - Суровикино - Морозовск - Белая Калитва - Шахты - Ростов-на-дону - Кущевская - Веселая жизнь - Краснопартизанское - Старолеушковская - Березанская - Кореновск - Пластуновская - Краснодар - Адыгейск - Горячий Ключ - Джубга - Лермонтово 0 Новомихайловский - Ольгинка - Небуг - Агой - Туапсе и так далее вдоль моря
    Всегда езжу именно так.
    I Am The Most Peculiar Man.

Привет из Лазаревского. Ехал через Волгограл Сальск тихорецк. До Волгограда дорога не очень, но ехал 140, после Волгограда дорга пошла хорошая скорость возросла до 160-170км.ч
    Итого выехали мы из Саратова в субботу в 14.40 приехали в Лазаревское в воскресенье в 06.05 поо мвршрутному компьютеру средняя скорость составила 107км.ч общий пробег 1332км.

иъз этого мона сделать вывод что дорога хорошая ) ... поняно

Лазаревское

Всем привет!!! В этом году в середине июля собираюсь на авто в Лазаревское. Поеду на море первый раз с семьёй. Кто там был, посоветуйте на что можно там посмотреть кроме моря. Может быть ещё кто нибудь собирается в это время в Лазаревское? Как лучше там найти жильё?
    Далой подделки

33 водопада.. куча красивых мест.. Идешь в центр, около пляжа полно людей готовых вам рассказать о красивых местах... Можно как с ними на экскурсии, так и попросить чтобы дорогу объяснили
    По доброте и фейности я почти как трехсемёрочный

Цитата Сообщение от ermak Посмотреть сообщение
    Как лучше там найти жильё?
    Цены на жильё этого года в Лазавке,Сочи и т.д.

В прошлом году жили на ул.Калараша угол ул.Победы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_243.jpg
Просмотров: 81
Размер:	81.5 Кб
ID:	24702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_234.jpg
Просмотров: 82
Размер:	59.0 Кб
ID:	24703   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_244.jpg
Просмотров: 91
Размер:	53.5 Кб
ID:	24704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_245.jpg
Просмотров: 78
Размер:	82.7 Кб
ID:	24705  
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Обязательно сходи в Свирское ущелье, лучше на целый день. Можно в Тигровую пещеру съездить. Вообще лучше поискать местного джипера и попросить его покатать по окрестностям. Вот наш драйвер, имя щас не вспомню. Да, вино продают самое человеческое именно в таких маленьких аулах типа наджиго.
Название: IMG_0634_1.jpg
Просмотров: 77
Размер:	174.6 Кб
ID:	24709  

+7 918 301 4399, Коля, ездит на ГАЗ - он нас возил на экскурсии в прошлом и позапрошлом году. Сравните по ценам, что там предлагают на стендах, позвоните ему, думаю, рублей 100 с человека скинет))

Обожаю Лазаревское
Название: Карта_Лазаревское_Au.jpg
Просмотров: 173
Размер:	916.0 Кб
ID:	24710   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Карта_Лазаревское.JPG
Просмотров: 114
Размер:	846.7 Кб
ID:	24711  

Если не хочется искать жилье самому, могу дать телефон местного парня, занимающегося устойством приезжих. Он найдет варианты по пожеланиям. Возьмет за услуги рублей 200-300.
    I Am The Most Peculiar Man.

Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    Обожаю Лазаревское
    Мы купались чуть правее. Там почище и народу поменьше. Только т-сссс!
    А жили слева от Центра национальных культур. =)
    ЗЫ. Влево от ул. Павлова по ул. Победы недоходя музея есть маг. Магнит. Вправо - рынок. )
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Ваши права