Помощь Регистрация
Страница 3 из 260 ПерваяПервая 1234513103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 6484
    Знаю одно точно))) что до лазаревсткого не реал доехать сразу... му делали так.. рано утром выыыезжали... доезжали до развилки Геленжик-Адлер...
    поворачивали в сторону адрера и останавливались вввв Аше кажется называется... почему?
    1) туда приехали в р-не 21...
    2) дальше дорога оч мудрёная... там горы.. да и ночью мы туда не сунулись.. ну нах)

Цитата Сообщение от ermak Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! В этом году в середине июля собираюсь на авто в Лазаревское. Поеду на море первый раз с семьёй. Кто там был, посоветуйте на что можно там посмотреть кроме моря.
    Если на побережье в первый раз, то лучше кататься по достопримечательностям не самостоятельно, а с экскурсоводом. Экскурсии предлагают на каждом шагу.
    Что мне понравилось:
    1. Красная поляна + подъём на канатке. Впечатления незабываемые. Особенно если решишься спуститься вниз на параплане.
    2. Абхазия. Довольно утомительно (продолжительность экскурсии - сутки), но очень интересно.
    Как лучше там найти жильё?
    По инету смотришь карту Лазаревского (гугль рулит), выбираешь место которое тебе нравится, по гуглю находишь телефоны хозяев гостиниц в Лазаревском, прикидываешь цены, заодно читаешь Автосаратов и смотришь цены прошлого года (потому как в инет дают объявы как правило не самые приемлимые по соотношению цена/качество гостиницы).
    Приезжаешь в Лазаревское (маршрут найти опять поможет поиск по форуму), доезжаешь до точки "х", стучишься в первый попашийся дом и говоришь что хочешь снять комнату/квартиру/дом с телевизором/кондиционером/стоянкой под авто. Тебя посылают по нужному адресу (где есть свободное жильё) или приглашают войти.
    Заранее заказывать смысла не вижу. Жилья с избытком на любой кошелёк.

Буду выезжать скорее всего 13 июля, рано утром. Это будет воскресенье . Надеюсь доехоть до ночи а там псмотрим. В какие дни лучше быть в пути? Когда меньше загружена дорога?
    Далой подделки

Буду выезжать скорее всего 13 июля, рано утром. Это будет воскресенье . Надеюсь доехоть до ночи а там псмотрим. В какие дни лучше быть в пути? Когда меньше загружена дорога?
    Ну обычно ночью. Тоже поеду туда, на юга числа 15-го примерно.
    I Am The Most Peculiar Man.

Какие не очень дорогие кафешки есть и где?
    Далой подделки

Какие не очень дорогие кафешки есть и где?
    Ты рамки ценовые укажи. У всех разные представления о цене.

Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    Обожаю Лазаревское
    Гы - не люблю Лазаревское!
    Уезжаешь в отпуск, чтоб не видеть саратовских лиц, а оказывается туда на летний период пол Саратова перемещается!

Цитата Сообщение от IL12 Посмотреть сообщение
    Гы - не люблю Лазаревское!
    Уезжаешь в отпуск, чтоб не видеть саратовских лиц, а оказывается туда на летний период пол Саратова перемещается!
    Йэх! Чтобы ты сказал, будучи ростовчанином!

На каких улицах самое оптимальное жильё.
    Далой подделки

В ЛондОне есть неплохие улицы, в Париже...

Упс! Ответил не подумав. Ты именно про Лазаревское?

Бесёнок
    Guest
    Там где то выше писали... Калараша! Самая спокойная улица. Все рядом: сквер, кафе, рынок...ну и пляж естественно!

Цитата Сообщение от The_VooDOo_O Посмотреть сообщение
    Знаю одно точно))) что до лазаревсткого не реал доехать сразу... му делали так.. рано утром выыыезжали... доезжали до развилки Геленжик-Адлер...
    поворачивали в сторону адрера и останавливались вввв Аше кажется называется... почему?
    1) туда приехали в р-не 21...
    2) дальше дорога оч мудрёная... там горы.. да и ночью мы туда не сунулись.. ну нах)
    а некоторым наоборот ночью нравицо

Фих ты доедешь до ночи, реально ехать около 18 часов. К тому же будешь ехать по самой жарище. Лучше выезжать часов в пять вечера чтобы быть на месте к обеду. Ессно избегать выходных. В прошлый раз попал в хорошую пробку из краснодарских и ростовских начиная с саратовской и до джубги.
    Обедать лучше в районе ростова, кафешек море, цены божеские да и получается как раз посередине пути.

Цитата Сообщение от Бесёнок Посмотреть сообщение
    Там где то выше писали... Калараша! Самая спокойная улица. Все рядом: сквер, кафе, рынок...ну и пляж естественно!
    Так и называется улица(Калараша)? Сколько ходьбы до моря в минутах?
    Далой подделки

Так и называется. Смотри карту, которую FOMA выкладывал чуть выше. Сколько идти - это от места зависит, т.к. она поперёк побережью идет )))
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Бесёнок
    Guest
    Мы останавливаемся между ж/д и морем. Идти 5мин, а то и меньше До парка -5мин, до рынка-7мин

Цитата Сообщение от Бесёнок Посмотреть сообщение
    Мы останавливаемся между ж/д и морем. Идти 5мин, а то и меньше До парка -5мин, до рынка-7мин
    Это было в прошлом году? А где там поставить авто? Сколько примерно стоит жильё в этом районе?
    Далой подделки

А кто там был уже в этом году? Цены по сравнению с прошлым годом но много подскачили.
    Далой подделки

А кто там был уже в этом году? Цены по сравнению с прошлым годом но много подскачили.
    Почём нынче?

Вот тут смотрите http://www.lazarevskoe-hotels.info/#hotel По ценам в гостинницах, я думаю, можно получить представление о ценовом диапазоне.

Цитата Сообщение от SRR Посмотреть сообщение
    Вот тут смотрите http://www.lazarevskoe-hotels.info/#hotel По ценам в гостинницах, я думаю, можно получить представление о ценовом диапазоне.
    Там читал но всё это рекламма а что в риальности?
    Далой подделки

ИМХО нормальное размещение будет где-то 1000-1500р в сутки.

Цитата Сообщение от SRR Посмотреть сообщение
    ИМХО нормальное размещение будет где-то 1000-1500р в сутки.
    Это что на одного человека?
    Далой подделки

Это что на одного человека?
    В прошлом году это было за 2-3 местный номер.

Ваши права