Помощь Регистрация
Страница 399 из 403 ПерваяПервая ... 299389397398399400401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 951 по 9 975 из 10069
    Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Цены. Вот честно, я удивлён был. Кукуруза - 50 рублей! Я таких цен лет 10 уже не видел. Нормальная такая большая кукуруза. В Геленджике даже по 30 были маленькие, те, которые в Горпарке продают.
    Квас - тоже 50 за пол-литра.
    Сувениры - покупали в Адлере. Тоже что-то подозрительно дёшево. Всякие там вазы и прочая посуда из керамики.
    Питалово - тоже по хорошим ценам. Питались в столовой Патиссон. Половинка порции супа - 50-60 рублей, полная - рублей 80. Девчонкам моим хватало по половинке, большую доесть не могли) Остальное не помню, но тоже не дорого. Либо я после Московских цен так удивляюсь, хз.

Кстати, билеты на Красную поляну на сайте на 100 рублей дешевле. Мелочь, а приятно.
    Блин в Астрахани кукуруза варёная 80)))

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Почему многие пишут про Красную Поляну, хотя на самом деле едут в Розу Хутор, которая в Эстосадоке, а Красную Поляну проезжают транзитом?
    Ты сейчас серьезно? Каким транзитом? Причём тут Роза Хутор?

Ты сейчас серьезно? Каким транзитом? Причём тут Роза Хутор?
    Где Красная Поляна и где все подъёмники:

Курорты Краснодарского края

Где Красная Поляна и где все подъёмники:
    Ты сильно ошибаешься.

Эстосадок:

Эстосадок:
    И? Что ты этим сказать хочешь? Что мы не в Красную Поляну ездили, а на Розу Хутор? Сайт чтоли посети, выше есть скриншот.

Mist, Красная поляна - это поселок, который вы скорее всего даже не проезжали, если ехали по новой дороге. В общем это прлсто плселок, там нет ничего туристического. Вообще хорошее место для проживания зимой, в лыжный сезон, тихо, спокойно, нет суеты и причтный ценник.

Курорт Красная поляна, который у вас на скрине, появился в прошлом году )))) когда хитрожопые менеджеры курорта Горки город решили его переименовать. Все знают красную поляну, но мало кому известен был Горки город. Они еще там и надпись повесили Главная канатная дорога )))) Очень хитрожопые ребята. В общем правильно сказали выше, это все Эстосадок бывший, а не КП.

Я там с 2015 года ежегодно, летом, осенью, зимой, наблюдаю эти метаморфозы )))

И? Что ты этим сказать хочешь? Что мы не в Красную Поляну ездили, а на Розу Хутор? Сайт чтоли посети, выше есть скриншот.
    Горный курорт «Роза Хутор» входит в состав курорта «Красная Поляна» и находится в селе Эстосадоке.

Можно ещё поспорить был ли ты в Сочи если останавливался только в Лазаревском.)))

Цитата Сообщение от Al_Samuel Посмотреть сообщение
    Mist, Красная поляна - это поселок, который вы скорее всего даже не проезжали, если ехали по новой дороге. В общем это прлсто плселок, там нет ничего туристического. Вообще хорошее место для проживания зимой, в лыжный сезон, тихо, спокойно, нет суеты и причтный ценник.

Курорт Красная поляна, который у вас на скрине, появился в прошлом году )))) когда хитрожопые менеджеры курорта Горки город решили его переименовать. Все знают красную поляну, но мало кому известен был Горки город. Они еще там и надпись повесили Главная канатная дорога )))) Очень хитрожопые ребята. В общем правильно сказали выше, это все Эстосадок бывший, а не КП.
    Ок, понятно. Но от этого мы не поехали на Розу Хутор же) А бывшее что-то или не бывшее - это как ездить по памяти, а не по знакам. Всё меняется.
    Да, место (курорт, организация, как хотите) называется именно Красная Поляна. На билетах оно же.
    Главная канатная дорога - это скорее про направление, а не факт. Тем более с дороги это вроде и не видно (могу ошибаться, так как на крытую парковку заехал).

Горный курорт «Роза Хутор» входит в состав курорта «Красная Поляна» и находится в селе Эстосадоке.
    Давай пруф.

Давай пруф.
    Вики, Яндекс-карты.

Вики, Яндекс-карты.
    Отличные пруфы, особенно второе. Ссылку на Вики дашь?

Гугл при запросе "Курорт Красная поляна" действительно даёт ссылку на Горки город.
    А вот странички в Википедии.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...80%D0%BE%D0%B4

А это Роза Хутор

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...82%D0%BE%D1%80

На мой взгляд Красная поляна это для прогулок, для туристов, поглазеть.
    А Роза Хутор больше горнолыжный курорт. Покататься.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    +79063154665, +79262634665
    IСQ 369404329 (прикинь, она еще работает)))
    AG TEAM
    (

Почему многие пишут про Красную Поляну, хотя на самом деле едут в Розу Хутор, которая в Эстосадоке, а Красную Поляну проезжают транзитом?
    Все верно. Едем в село Эстосадок, а поднимаемся на подъемнике в/на Розу Хутор Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191029_114134.jpg
Просмотров: 48
Размер:	68.4 Кб
ID:	490793Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191029_120222.jpg
Просмотров: 46
Размер:	85.1 Кб
ID:	490794

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Вчера Саратов Краснодар, от дома до дома 1100 км. Ехал 20 часов, вместо обычных 12.
    М4 от богучара до ростова сплошная пробка. На заправке час бля чтоб заправиться. Да, было воскресенье, ну больше машин, но чтобы так... Из саратова в 4:30 выехали, приехали пол первого.

по м4 в сторону моря пробки п-дец просто, с воронежской и до ростова. заправки берут штурмом. это в ту сторону, в обратную всё норм. объезды Краснодара лютый трэш. крымское направление ещё хуже. перед камышином в сторону моря пробка километров 10-15. перед саратовом пробка в сторону саратова по волгоградке дикая, от паницкого 20 км ехал почти три часа. лица курортников полны ненависти и отчаяния)))) но они ещё не знаю, что дальше ещё хуже)))))))))))))

Вывод: Самолёт. 2.5 часа и ты в Сочи.

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    Вывод: Самолёт. 2.5 часа и ты в Сочи.
    любителям "автопутешествий" это не объяснить.
    будут по полдня в пробке стоять, но зато в своей машине)))
    если и не самолет, то поезд то чем не устраивает? сидишь, лежишь, ходишь, подбухиваешь - романтика

По 15 минут в двух пробках потратил. Что я делал не так?

По 15 минут в двух пробках потратил. Что я делал не так?
    Успел до начала пика курортного сезона на нашем море.

Цитата Сообщение от Al_Samuel Посмотреть сообщение
    Успел до начала пика курортного сезона на нашем море.
    Так я в четверг, 30 июля, ехал.

На М4 только в 2-х местах в Ростовкой области пробки есть на мостовых переходах ремонты.
    Максимум по 30 мин там можно стоять.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    по м4 в сторону моря пробки п-дец просто, с воронежской и до ростова. заправки берут штурмом. это в ту сторону, в обратную всё норм. объезды Краснодара лютый трэш. крымское направление ещё хуже. перед камышином в сторону моря пробка километров 10-15. перед саратовом пробка в сторону саратова по волгоградке дикая, от паницкого 20 км ехал почти три часа. лица курортников полны ненависти и отчаяния)))) но они ещё не знаю, что дальше ещё хуже)))))))))))))
    бред!
    На самой М4 только 2 ремонта -там по 30 мин, не более можно простоять. Волгоградка-вы сами себе злые буратины там ездить)
    Таврида до Семфирополя просто трек гоночный -160-180 не хочу, только успевай триноги замечать) В конце года до Севаса ее запилят.

Ваши права