Помощь Регистрация
Страница 362 из 418 ПерваяПервая ... 262352360361362363364372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 026 по 9 050 из 10434
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    спокойно шел там 80-100. все японо-корейское пробив стоечки на первой ямке -ползло.
    Да ладна!)
    Опечатка интеллекта на лице.

Цитата Сообщение от S@nych Посмотреть сообщение
    Витязево.
    Какой шок я испытал, приехав в Витязево много лет назад в конце июня. Вода была как зелёный кисель от тины. Такого моря я не видел никогда ни до ни после. А за гостиницу уже уплачено за 10 дней... Купаться ездили в Суко. До сих пор поминаю Витязево "добрым" словом.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Какой шок я испытал, приехав в Витязево много лет назад в конце июня. Вода была как зелёный кисель от тины. Такого моря я не видел никогда ни до ни после. А за гостиницу уже уплачено за 10 дней... Купаться ездили в Суко. До сих пор поминаю Витязево "добрым" словом.
    "Повезло".
    Коллега с детьми ежегодно уже в течение 10 лет ездит в Благовещенку именно в июне.
    Тащится.
    Я такого не понимаю, мне интересно в новые места ездить.
    А в Анапе в 2003 в "зеленый кисель" мы попадали и в августе.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Сегодня вода была чистейшая....
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Именно так. По этому не понятно за что деньги берут.

Сказки прекращаем))
    я реально спокойно там иду. тапки 225\50\17. но!!! я активно рулем кручу (который у меня очень острый) и иду по середине дороги даже если есть сплошная, естественно как только идет встречная ухожу к себе. споконйо могу идти по встречной полосе если там покрытие получше и нет встречных.
    Это все касательно именно этих плохих участков -Новохоперск\Калач

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Понятно, вывернулся.
    чго выворачиваться то? сзади у вас тупая балка древняя. спереди нет нормальноо подрамника. против соляры\рио (первых) да, лучше рулевое и ходовая. но там уже рестайл давно...
    в сравнении с ними и писал ранее.
    з\ы я джетту 6-ю на продвинутой балке (против поло\Рашид) сдал через год владения.
    такой С класс нам не нужен.

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    я реально спокойно там иду. тапки 225\50\17. но!!! я активно рулем кручу (который у меня очень острый) и иду по середине дороги даже если есть сплошная, естественно как только идет встречная ухожу к себе. споконйо могу идти по встречной полосе если там покрытие получше и нет встречных.
    Это все касательно именно этих плохих участков -Новохоперск\Калач
    чго выворачиваться то? сзади у вас тупая балка древняя. спереди нет нормальноо подрамника. против соляры\рио (первых) да, лучше рулевое и ходовая. но там уже рестайл давно...
    в сравнении с ними и писал ранее.
    з\ы я джетту 6-ю на продвинутой балке (против поло\Рашид) сдал через год владения.
    такой С класс нам не нужен.
    Блин, ну ты хоть расскажи, что у тебя за такая тачка идеальная?

Не добрый и не позитивный

Кипарисовое озеро - туристический разводняк. Место красивое, но обиходного слабО. 600 рублей стоянка машины-барство. Jimmy прекрасно уместился на подъезде, 1километр пешком-и вот оно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 90357E2A-2EC4-466F-8EE7-4A72B7D8F2CC.jpeg
Просмотров: 72
Размер:	1.97 Мб
ID:	486268Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54619764-6773-46E3-95C8-356C755DB57F.jpeg
Просмотров: 73
Размер:	2.61 Мб
ID:	486269

Кипарисам 500-600 лет.
    Привезли из америки. Растут. Катамаран-600 рублей. Близко подплыть нельзя. С берега вполне смотрибельно. Купаться было холодно.
    (Шнур)

Авто
    CR-V\Фабьен\JMC
    Записей в дневнике
    2
    Небольшой отзыв по Кабардинке, я там уже 4-й раз за последние 10 лет, и могу судить об изменениях.
    1. Сам посёлок, большая часть полностью асфальтирована, передвигаться очень удобно, много магазинчиков с едой и прочим необходимым.
    2. Пляж, большой чистый, ухоженный, везде кабинки, душевые. Полное отсутствие мусора и бычков. Курят в отведенных местах, пивас пьют в пакетиках. Исчезли продавцы пиваса, кукурузы и рыбы которые раньше ходили по пляжу и орали доставая всех. Сейчас торговля только в ларьках.
    3. Появилось очень много развлечений для детей, прокаты самокатов, машинок и т.д. Дельфинарий, аттракционы и т.д.
    4. Исчезли водные мотоциклы, бананы, ватрушки.
    5. Появился курортный сбор
    6. Налоговая очень хорошо налегла на арендодателей жилья, со след года заставят всех ввести безнал.
    В общем то медленно но верно, сервис улучшается.

барство.
    Часто туда шашлык закатываю пожарить, мне как то бесплатно там) А на матраце по воде самое то загорается, рыбы жуть там)

Цитата Сообщение от Graf Habarovskiy Посмотреть сообщение
    Часто туда шашлык закатываю пожарить, мне как то бесплатно там) А на матраце по воде самое то загорается, рыбы жуть там)
    Хорошо тебе
    У нас в Геленджике сегодня солнечно, ветер слабый, вода чистая и тёплая, машина без крыши (шутка) карманный вертолёт))
Название: 41180782-863D-4990-9AD1-0FB530E1F85E.jpeg
Просмотров: 101
Размер:	3.25 Мб
ID:	486279Нажмите на изображение для увеличения
Название: CE5B8988-E329-41D1-93ED-320889B5FEEC.jpeg
Просмотров: 58
Размер:	477.8 Кб
ID:	486280Нажмите на изображение для увеличения
Название: F9D928DF-29EB-4182-AFFA-C45C7F8B6A56.jpeg
Просмотров: 58
Размер:	2.29 Мб
ID:	486281
    (Шнур)

… машина без крыши...
Название: 41180782-863D-4990-9AD1-0FB530E1F85E.jpeg
Просмотров: 101
Размер:	3.25 Мб
ID:	486279
    Наша ГИБДД — самая доблестная в мире!

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Наша ГИБДД — самая доблестная в мире!
    Если она ездит не по дорогам общего пользования, то почему бы и нет?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Если она ездит не по дорогам общего пользования, то почему бы и нет?
    Думаешь, она в цирке выступает?

Там, где это чудо ездит, риск опрокидывания - не шутка. Будет десяток трупов((

Насчёт дороги через Волгоград. Средняя скорость на въезде в Волгоград была 90 км/ч. На выезде, естественно, упала до 85. Тем не менее, на въезде в Краснодар со стороны Усть-Лабинска, средняя была уже 97. В целом доехал до Краснодара от подъезда дома ровно за 12 часов.

Обратно хочу попробовать через Балашов. Вопрос, получится быстрее?

ЗЫ. От Волгограда до Котельникова дорога ужас. Я от таких дорог давно отвык — не получалось разогнаться быстрее 100 км/ч. Но это компенсировалось последующей пустой от горизонта до горизонта дорогой, которая, чем ближе к Краснодару, становилась всё лучше и лучше.

В целом доехал до Краснодара от подъезда дома ровно за 12 часов.
    нормальное стандартное время для этого маршрута

Обратно хочу попробовать через Балашов. Вопрос, получится быстрее?
    зависит от трафика на м4 после ростова и от того насколько ты готов убивать машину в воронежских огородах ну и как с переездами повезёт

ЗЫ. От Волгограда до Котельникова дорога ужас
    вроде же ремонтируют её????

обратно лучше через морозовск белую калитву попробуй

Не ремонтируют.

В целом доехал до Краснодара от подъезда дома ровно за 12 часов.
    Не, получается где-то за 11 с половиной часов. Меня минимум полчаса ДПСы мурыжили за то что я знак «STOP» прозевал. Посмотрю, сколько получится через М4 с её сентябрьским трафиком...

Не ремонтируют.
    Макс, не лукавь))) От Волгограда до моста через канал в этом году асфальт положили, сразу за Котельниково участок ремонта был...
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Макс, не лукавь))) От Волгограда до моста через канал в этом году асфальт положили, сразу за Котельниково участок ремонта был...
    Сейчас никаких ремонтов нет.

Сейчас никаких ремонтов нет.
    Я там ночью больше сотни ехал в июня.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Я там ночью больше сотни ехал в июня.
    У меня и подвеска жёсткая, и резина RunFlat. Мне подавай хорошие дороги.

У меня и подвеска жёсткая, и резина RunFlat. Мне подавай хорошие дороги.
    Комфортная подвеска Фокуса + Конти с мягкой боковиной... и то хреново было там ехать

Приехал вчера из Абхазии. Туда через Богучар-Ростов, обратно Ростов-Волгоград-Саратов (не хотел через Влг, но к друзьям в гости заезжал). Участок до М4 от Поворино до Богучара по покрытию считаю вполне сносным, ехали в районе 100-110, камер нет, зато вполне компенсируется скоростью 130-140 до Балашова и по М4 до Ростова. А вот обратно от Волгограда до Саратова это мучение, плотный трафик, рваные обгоны и куча радаров с контролем средней скорости. Если бы не заезд в Влг, то с удовольствием бы обратно через Богучар поехал, одназначно больше понравился этот маршрут.

Ваши права