Помощь Регистрация
Страница 258 из 259 ПерваяПервая ... 158248256257258259 ПоследняяПоследняя
Показано с 6 426 по 6 450 из 6471
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Если она ездит не по дорогам общего пользования, то почему бы и нет?
    Думаешь, она в цирке выступает?

Там, где это чудо ездит, риск опрокидывания - не шутка. Будет десяток трупов((

Насчёт дороги через Волгоград. Средняя скорость на въезде в Волгоград была 90 км/ч. На выезде, естественно, упала до 85. Тем не менее, на въезде в Краснодар со стороны Усть-Лабинска, средняя была уже 97. В целом доехал до Краснодара от подъезда дома ровно за 12 часов.

Обратно хочу попробовать через Балашов. Вопрос, получится быстрее?

ЗЫ. От Волгограда до Котельникова дорога ужас. Я от таких дорог давно отвык — не получалось разогнаться быстрее 100 км/ч. Но это компенсировалось последующей пустой от горизонта до горизонта дорогой, которая, чем ближе к Краснодару, становилась всё лучше и лучше.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    В целом доехал до Краснодара от подъезда дома ровно за 12 часов.
    нормальное стандартное время для этого маршрута

зависит от трафика на м4 после ростова и от того насколько ты готов убивать машину в воронежских огородах ну и как с переездами повезёт

ЗЫ. От Волгограда до Котельникова дорога ужас
    вроде же ремонтируют её????

обратно лучше через морозовск белую калитву попробуй

Не ремонтируют.

В целом доехал до Краснодара от подъезда дома ровно за 12 часов.
    Не, получается где-то за 11 с половиной часов. Меня минимум полчаса ДПСы мурыжили за то что я знак «STOP» прозевал. Посмотрю, сколько получится через М4 с её сентябрьским трафиком...

Не ремонтируют.
    Макс, не лукавь))) От Волгограда до моста через канал в этом году асфальт положили, сразу за Котельниково участок ремонта был...
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Макс, не лукавь))) От Волгограда до моста через канал в этом году асфальт положили, сразу за Котельниково участок ремонта был...
    Сейчас никаких ремонтов нет.

Сейчас никаких ремонтов нет.
    Я там ночью больше сотни ехал в июня.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Я там ночью больше сотни ехал в июня.
    У меня и подвеска жёсткая, и резина RunFlat. Мне подавай хорошие дороги.

У меня и подвеска жёсткая, и резина RunFlat. Мне подавай хорошие дороги.
    Комфортная подвеска Фокуса + Конти с мягкой боковиной... и то хреново было там ехать

Приехал вчера из Абхазии. Туда через Богучар-Ростов, обратно Ростов-Волгоград-Саратов (не хотел через Влг, но к друзьям в гости заезжал). Участок до М4 от Поворино до Богучара по покрытию считаю вполне сносным, ехали в районе 100-110, камер нет, зато вполне компенсируется скоростью 130-140 до Балашова и по М4 до Ростова. А вот обратно от Волгограда до Саратова это мучение, плотный трафик, рваные обгоны и куча радаров с контролем средней скорости. Если бы не заезд в Влг, то с удовольствием бы обратно через Богучар поехал, одназначно больше понравился этот маршрут.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Посмотрю, сколько получится через М4 с её сентябрьским трафиком...
    На м4 трафика особо нет, спокойно можно ехать с постоянной скоростью 100-120.
    З.Ы. На прошлой неделе вернулся с югов, маршрут как обычно через Богучар. На обратном пути нужно было из Кабардинки в Темрюк заехать, вот это был ад, несчастные 300 км по узеньким дорогам через деревни и села растянулись практически на весь день. Уж лучше ехать с постоянной скоростью по М4, чем плестись по 20 км за фурами без возможности и смысла обогнать

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    На м4 трафика особо нет, спокойно можно ехать с постоянной скоростью 100-120.
    Вот, именно. А после Сальска я ехал 150+.

Пляхо. Сентябрь.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190917_091106_1.gif
Просмотров: 113
Размер:	6.93 Мб
ID:	486486

Насчёт дороги через Волгоград. Средняя скорость на въезде в Волгоград была 90 км/ч. На выезде, естественно, упала до 85. Тем не менее, на въезде в Краснодар со стороны Усть-Лабинска, средняя была уже 97. В целом доехал до Краснодара от подъезда дома ровно за 12 часов.

Не, получается где-то за 11 с половиной часов. Меня минимум полчаса ДПСы мурыжили за то что я знак «STOP» прозевал. Посмотрю, сколько получится через М4 с её сентябрьским трафиком...
    Вернулся по М4. Только Яндекс меня свернул с неё не перед Богучаром, а чуть раньше и повёл через Урюпинск. Вот там жесть! Гребёнка и несколько километров пересечёнки, где даже колёса вывешивались.

Леворядные тошноты также напрягали, но их было меньше, чем бывает летом. Некоторые участки на платной дороге с откровенно хреновым покрытием. Радаров полно!

Справедливости ради, на момент съезда с М4 моя средняя скорость (выехал я из Краснодара) была 130 км/ч. Я сам охренел — не знал, что такое возможно. До Поворино она снизилась аж до 105 км/ч. После Поворино стемнело, и почти пустая трасса от Балашова позволила мне въехать в Саратов со средней скоростью 115 км/ч.

Вроде, быстро. Но путь с остановками на АЗС и в магазин занял 10 ч 40 мин. Ну, час где-то я выиграл по сравнению с дорогой через Волгоград. Но расход соляры получился на литр больше. И дорога от М4 в сторону Балашова — это ад. Ну, и минус 400 ₽ за платные участки.

Пока через Волгоград (если ночью) мне нравится больше.

Вот тоже не ожидал от дизеля такой засады едешь 90-100 - он солярку только нюхает (5-6), но стоит надавить на педаль... расход скачет от 9 до 11 (((
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    тит, не в дизеле дело, сопротивление воздуха жрёт ваши литры.

А у меня с расходом наоборот, от Саратова до Ростова через Богучар 8.1л при средней 87км/ч, а от Волгограда до Саратова 8.6л при средней скорости 77км/ч (у меня бензиновый двигатель).

По Волгоградке в таком же темпе -только ночью видимо) будет расход такой же)
    аэродинамика!)

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    По Волгоградке в таком же темпе -только ночью видимо) будет расход такой же)аэродинамика!)
    Если смериться с скоростью потока и не делать резких обгонов "в пол", то может и меньше будет расход, у меня за певые 250 км пути расход был больше 9ти литров, потом я устал так обгонять и просто ехал в потоке и расход упал до 8.6.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Вот тоже не ожидал от дизеля такой засады едешь 90-100 - он солярку только нюхает (5-6), но стоит надавить на педаль... расход скачет от 9 до 11 (((
    Аха, и не едет нихрена после сотки))

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Аха, и не едет нихрена после сотки))
    А какой критерий у понятия "едет / не едет"? Вот по раскисшей пашне, в объезд Сенной, например едет)))

Вернулся по М4. Только Яндекс меня свернул с неё не перед Богучаром, а чуть раньше и повёл через Урюпинск. Вот там жесть! Гребёнка и несколько километров пересечёнки, где даже колёса вывешивались.Леворядные тошноты также напрягали, но их было меньше, чем бывает летом. Некоторые участки на платной дороге с откровенно хреновым покрытием. Радаров полно!Справедливости ради, на момент съезда с М4 моя средняя скорость (выехал я из Краснодара) была 130 км/ч. Я сам охренел — не знал, что такое возможно. До Поворино она снизилась аж до 105 км/ч. После Поворино стемнело, и почти пустая трасса от Балашова позволила мне въехать в Саратов со средней скоростью 115 км/ч.Вроде, быстро. Но путь с остановками на АЗС и в магазин занял 10 ч 40 мин. Ну, час где-то я выиграл по сравнению с дорогой через Волгоград. Но расход соляры получился на литр больше. И дорога от М4 в сторону Балашова — это ад. Ну, и минус 400 ₽ за платные участки.Пока через Волгоград (если ночью) мне нравится больше.
    Надо было ехать до срезки на Анну. Были бы только положительные впечатления.

Справедливости ради, на момент съезда с М4 моя средняя скорость (выехал я из Краснодара) была 130 км/ч.
    Уясе.... У меня больше 92 никогда средняя не получалась. 92 вышло на маршруте Саратов - Грозный.
    Ну ещё до Геленджика однажды доехал за 13 часов. Это около 1300 км.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Ваши права