Помощь Регистрация
Страница 259 из 271 ПерваяПервая ... 159249257258259260261269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 451 по 6 475 из 6763
    Цитата Сообщение от S@nych Посмотреть сообщение
    У меня больше 92 никогда средняя не получалась.
    зависит в первую очередь от машины
    ну и от умения ездить

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    зависит в первую очередь от машиныну и от умения ездить
    ВОТЭТОПОВОРОТ..... Спасибо Кэп.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

ВОТЭТОПОВОРОТ..... Спасибо Кэп.
    да какой кэп
    я видел твои видео с регистратора в теме

да какой кэпя видел твои видео с регистратора в теме
    Так Jimny всего второй раз туда ездил. Глупо из 85 сил выжимать все соки и ощущать себя суперкаром. На ГольфПлюсе по трассе ездится быстрее. Но на Генеральские пляжи если на нём заедешь - без верёвки не выберешься.
    Кстати под Джубгой "наступал" Jimny на педальку:-)

Вот только ради этого поехали на Jimny!

(Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Так Jimny всего второй раз туда ездил. Глупо из 85 сил выжимать все соки и ощущать себя суперкаром. На ГольфПлюсе по трассе ездится быстрее. Но на Генеральские пляжи если на нём заедешь - без верёвки не выберешься.
    Я бы тоже, такую, полноприводную "Оку" себе взял, но к сожалению, там в багажник только конверт почтовый без марок лезет, т.к. если марки наклеить, то дверь перестаёт закрываться))) А путешествую я не один...
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Я бы тоже, такую, полноприводную "Оку" себе взял, но к сожалению, там в багажник только конверт почтовый без марок лезет, т.к. если марки наклеить, то дверь перестаёт закрываться))) А путешествую я не один...
    Мы ездим вдвоём! Поэтому проблем нет:-) Заднее сиденье сложено, для шмурдяка почти 1 куб объёма:-)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1682.JPG
Просмотров: 70
Размер:	1.21 Мб
ID:	486738
    В Котельниково по дороге туда. Я обещал что по М4 не поеду.:-))
    Весь туристический шмурдяк оставили в Геленджике. Назад пришлось ехать втроём:-)
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

У меня изначально в машине трое... А ты чего без холодильника? Пивас вечерний на закате тёплым пьёшь?)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

У меня изначально в машине трое... А ты чего без холодильника? вечерний на закате тёплым пьёшь?)))
    Пивас и три кило маринованого мяса привезли в сумке - холодильнике. Вместо элементов наморозили литровые бутылки с водой. Вода из них потом пошла в дело. А на крайняк скоропортящееся и пиво можно в землю у воды закопать или просто в воду положить, вполне достаточно:-)
    Завтра поеду газовую плиту куплю. С ней проще чем с горелкой:-)
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Так Jimny всего второй раз туда ездил.
    да ни в этой теме чудо

да ни в этой теме чудо
    Если свозил - почему бы и нет? :-)
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Если свозил - почему бы и нет? :-)
    потому что даже понять не в состоянии
    #### с тобой разговаривать

.
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

зависит в первую очередь от машины
    ну и от умения ездить

А как научиться так ездить? Я лишь однажды в последние годы смог на маршруте Суздаль - Архангельск приехать со средней по БК - 99. При этом я в населенке ехал не быстрее 75, где не было заторов, а по трассе держал около 170-190. Все цифры по GPS.
    Обычно результаты скромнее.
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Цитата Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
    А как научиться так ездить? Я лишь однажды в последние годы смог на маршруте Суздаль - Архангельск приехать со средней по БК - 99. При этом я в населенке ехал не быстрее 75, где не было заторов, а по трассе держал около 170-190. Все цифры по GPS.
    крейсерская скорость нормальная
    рассчитывать время поездки чтобы минимальный траффик был
    хорошая подготовка к камерам - антирадар стрелка в телефоне в идеале листик прилип к номеру
    быстрые обгоны в случае необходимости
    иногда пдд нарушать разумно

крейсерская скорость нормальная
    рассчитывать время поездки чтобы минимальный траффик был
    хорошая подготовка к камерам - антирадар стрелка в телефоне в идеале листик прилип к номеру
    быстрые обгоны в случае необходимости

В моем случае была точная информация о камерах. На тот момент на М7 было ровно две стационарных камеры, а треноги в тех краях ставить не было принято. Дорога с двумя широченными полосами с недоступным пониманию минимумом сплошных. Скудный встречный трафик и почти отсутствующий попутный. Но - Иваново с геометрией улиц от пьяного архитектора. Но Ярославль с хаотично движущимися машинами. Ну и все, пипец средней скорости.
    Нет, я понимаю высокую среднюю на коротких участках - 200-400 км. Но как только мы уходим за тысячу, даже на машине без номеров (читай - вообще плевать на камеры) высокие средние скорости уходят в разряд рыбацких баек.
    Опять мой пример. Начало нулевых. Маршрут: Затон-Рязань-Перово. 7 часов 40 минут грязными. Сюда вошла остановка на АЗС, а так же две остановки гаишниками. Скорость в населенке - 115, тогда здорово забирали права за +60 в городе. По трассе - 180-210. А в итоге средняя скорость - так же ничего особенного...
    А на коротких дистанциях - пожалуйста, пока на Новой Риге камер не навешали, я от дачи до МКАД доезжал за 40-50 минут - это 90 км по Новой Риге и до неё мне почти 30 деревнями.
    Павел.

www.expertcity.ru

если через большие города проезжать то да
    я в основном езжу воронеж/белгород и волгоград
    и на море
    когда сам за рулём получается высокую среднюю держать
    водитель и супруга ездят спокойнее

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Расскажешь после с того света)) Каждое лето столько "разумных" не доезжают до заветного моря по причине "разумного" нарушения пдд.

От Краснодара до Богучара не было населённых пунктов. Скорость сбрасывал только на радарах, на леворядных слоупоков и на оплате.

И 115 я привёз в Саратов не по GPS, а по БК. А БК, как известно, время остановок не учитывает. Но их, собственно, было три: две АЗС и в Урюпинске Магнит.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение

И 115 я привёз в Саратов не по GPS, а по БК. А БК, как известно, время остановок не учитывает.
    Наоборот наверное: у меня с Крыма ни БК ни Гармин не скидывались. На Гармине - 59 средняя, на БК - уже 31
    Павел.

www.expertcity.ru

это что за трасса где ты постоянно держал 170-190?
    Я вот по Каспию потом на Богучар и потом на м4 до Анапы\Ейска возил 97-100км\ч средней. по трассе стабильно 120-40-160. местами 180 на обгон. По деревням 80 ,но там камер нет, муляжи тока.

Вот только ради этого поехали на Jimny!
    это не ливень)вот в какой я ливень в начале августа попал в Воронежской области а затем на М4 в Ростовской области...5 часов с макс скоростью дворники работали. Потом их пришлось выкинуть после поездки) люди щемились по углам и закоулкам с дороги) на заправках творилась вакханалия -туда забивались люди, которые боялись видимо реки бегущей по асфальту) десятки если не сотня авто там забивалась навстречу др. к др.
    Я плыл по всему этому безобразию 80-90 левым рядом свободно +бак на 60 литров.
    В итоге при въезде в Краснодарский край обогнал 2\3 потока авто и там стало все сухо-там дождя не видели и не слышали)
    З\ы какие раскаты молний и грома были.....на все 360 градусов)
    Все днище авто и ниши колесные после этого были как у кота яйки)

Всем доброй ночи хочу на новый год рвануть в Сочи. Подскажите как лучше проехать? Летом ездил через Богучар, Борисоглебск. Зимой есть разница? Трафик, как дороги чистят? Или можно через Волгоград.

Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Или можно через Волгоград.
    Сегодня вечером из Астрахани поеду, отпишусь про волгоградку.

Сегодня вечером из Астрахани поеду, отпишусь про волгоградку.
    Хорошо

Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи хочу на новый год рвануть в Сочи. Подскажите как лучше проехать? Летом ездил через Богучар, Борисоглебск. Зимой есть разница? Трафик, как дороги чистят? Или можно через Волгоград.
    Вообщем, Волгоград - сплошное пробочное мучение мучение: 2 часа от развилки на Котельниково до поворота на Дубовку. Остальная трасса сухая, разметка чистая, но трафик огромный даже поздно вечером. Снег лежит только между Саратовом и Камышиным, на трассе видел дежурные КДМ.

Ваши права