Помощь Регистрация
Страница 2 из 525 ПерваяПервая 123412102502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 13110
    Последний раз редактировалось support; 09.04.2018 в 09:56.

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7

Thumbs up

Цитата Сообщение от vzaxar Посмотреть сообщение
    во нашел и не дорого http://bodypro.ru/index.php?chp=showgood&num=469
    на работе у коллеги стоит такой аппарат в шеви-ниве. забрал у него несколько роликов. посмотрел - понравилось. все четко видно и номера в том числе. никаких рывков, плавная картинка.
    могу выложить скажем самый мелкий ролик как он домой ехал .... 22 мега...

можно оценить все параметры на реальном изделии... а не по рекламным фразам...

заказывал через инет, получил наложенным платежом.
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

у отца стоит такая штука... на 4 камеры... можно включить датчик движения и тогда можно писать, когда стоит на стоянке и пр.... увидешь, если кто тебя помнет и смоется...
    а что еще удобно - он выходит и ментам сразу говорит, что ведется видеонаблюдение (по закону положено) и менты не связываются, если нет нарушений...
    2105=>2107=>2131=>Lanos=>Solaris=>Kapture
    Se non e vero, e ben trovato!

Цитата Сообщение от efendy Посмотреть сообщение
    у отца стоит такая штука... на 4 камеры... можно включить датчик движения и тогда можно писать, когда стоит на стоянке и пр.... увидешь, если кто тебя помнет и смоется...
    Как у Пал Леонидыча на мерине.......

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от efendy Посмотреть сообщение
    а что еще удобно - он выходит и ментам сразу говорит, что ведется видеонаблюдение (по закону положено) и менты не связываются, если нет нарушений...
    модельки озвучте плиз

вечером посмотрю....
    2105=>2107=>2131=>Lanos=>Solaris=>Kapture
    Se non e vero, e ben trovato!

вот как сделано у меня http://www.pccar.ru/showthread.php?t=4728

http://www.uaz-patriot.ru/viewtopic.php?t=5162

на данный момент откаталось устройство пять месяцев проблем нету до окончательной установки надо время бы найти

Smile

Цитата Сообщение от denisqwes Посмотреть сообщение
    вот как сделано у меня...
    все это хорошо, но это только энтузиастам с прямыми руками, а простому пиплу нужно решение не дороже 5т.р. и минимум гемороя с установкой

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от Лефт_Райт Посмотреть сообщение
    все это хорошо, но это только энтузиастам с прямыми руками, а простому пиплу нужно решение не дороже 5т.р. и минимум гемороя с установкой
    +1 читал по сцылке долго. понял мало

в Авторевю недавно был тест трех видеорегистраторов. Вроде они определились какая модель хорошая.

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от dagger Посмотреть сообщение
    в Авторевю недавно был тест трех видеорегистраторов. Вроде они определились какая модель хорошая.
    видимо это

Цитата Сообщение от ash Посмотреть сообщение
    видимо это
    угумс

ash
    Guest
    нашел в интет-магазине . кого интересует - можно скинуться и получить посылко. могу занаяться в принципе. Надо тока с модельками проеделиться.
    АСВ Техникс RF03m-SD

вроде не плох Автомобильный видеорегистратор. 2 канала, запись на карточку SDHC до 32 Гб (1 Гб в комплекте), 720х576, скорость записи до 25 кадров/с, детектор движения работает одновременно по обоим каналам, энергонезависимый, порт USB 2.0, ПО в комплекте, питание 12 В, 200 мА, стабилизированный выход 12 В для питания видеокамер, блок питания и прикуриватель в комплекте.

ash
    Guest
    вот пример картинки
    офф сайт

нашел... АСВ Техникс RF03m-SD
    мне то же нравиться...

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от Adanit Посмотреть сообщение
    мне то же нравиться...
    +1 как говориться? кто еще желающий?

Thumbs down

+1 как говориться? кто еще желающий?
    ...только я их (регистраторы) у оптовиков типа тинко или ультрастар не обнаружил, кстати местная фирма коронэль с ними сотрудничала, а теперь не известно к чему бы это

В Саратове ни одна фирма не занимается регистраторами для авто, говорят нет спроса, так что пришлось изучать все регистраторы и их характеристики через интернет. Выбрал АСВ Техникс RF03m-xD(sD -не было еще в продаже)Так что размышляй не размышляй считаю надо брать, штука проверена. Эксплатирую с апреля 2008года, заказывал в "Бастионе", ждал в районе 10 дней. Устанавливал сам, в фирме не подписываются на установку, на доставку(500руб) и то пришлось уговаривать, дали гаранию 1год. Камеры брал в "Гамимеде", перед - цветная варифокальная с изменяемым фокусом, угол обзора 92град(3000руб).Зад ч/б угол 92град(1500руб). Работой регистратора доволен, штука полезная, гайцы в спорных ситуациях желают счастливого пути с гримассой на лице (проверено кавказом и морем в июле). Собираюсь брать еще один на 2-ю машину. Конечно лучше на 4 камеры но у 4-х канальных и цена в 2 раза выше.

Цитата Сообщение от zav Посмотреть сообщение
    В Саратове ни одна фирма не занимается регистраторами для авто, говорят нет спроса, так что пришлось изучать все регистраторы и их характеристики через интернет. Выбрал АСВ Техникс RF03m-xD(sD -не было еще в продаже)Так что размышляй не размышляй считаю надо брать, штука проверена. Эксплатирую с апреля 2008года, заказывал в "Бастионе", ждал в районе 10 дней. Устанавливал сам, в фирме не подписываются на установку, на доставку(500руб) и то пришлось уговаривать, дали гаранию 1год. Камеры брал в "Гамимеде", перед - цветная варифокальная с изменяемым фокусом, угол обзора 92град(3000руб).Зад ч/б угол 92град(1500руб). Работой регистратора доволен, штука полезная, гайцы в спорных ситуациях желают счастливого пути с гримассой на лице (проверено кавказом и морем в июле). Собираюсь брать еще один на 2-ю машину. Конечно лучше на 4 камеры но у 4-х канальных и цена в 2 раза выше.
    Во сколько обошелся у нас сам регистратор??? Вообще я тоже удивлен, чт оподобноую нишу в торговле и установке никто не рискует занять. Мне кажется спрос бы был.

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    Во сколько обошелся у нас сам регистратор??? Вообще я тоже удивлен, чт оподобноую нишу в торговле и установке никто не рискует занять. Мне кажется спрос бы был.
    установить его трудно довольно таки. на туарег его установить не возможно - аккум посадит за пару дней КАНшина

установить его трудно довольно таки. на туарег его установить не возможно - аккум посадит за пару дней КАНшина
    почему? Это ты имеешь ввиду елси круглосуточно работать будет. А если например только во время езды его подрубать?

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    почему? Это ты имеешь ввиду елси круглосуточно работать будет. А если например только во время езды его подрубать?
    лишний тумблер нафиг не нужен. Основное хотелось именно дежурный режим во время стоянки, но борткомп постоянно производит отпрос систем на потребителей. И если устройство не отвечает по коду - перезапрос. Потребление тока (нагрузка) при запросах может достигать 20 ампер. При таких темпах любое неправильно подключенное оборудование съедает аккум за 2 дня стоянки. Риск канеш благородное дело, но не до такой степени чтоб новый аккум за 15 рублей покупать.

Данную нишу никто не занимает считаю действительно по причине довольно низкого спроса у нас в городе, в столице процентов 20 личных авто уже оборудованы, т.к движение плотнее и стоянка во дворе дома теснее да и доходы покруче будут поэтому и ставят как у нас сигналку.
    Брал регистратор по цене которая указана на сайте производителя 6750руб + доставка 500руб. наложным платежом не захотел по причине : вдруг гарантия понадобиться ,а это лишнии междугород. звонки пересылка и т.д.
    Установка: по принципу глаза боятся, а руки при себе. Поверьте сложного не более чем комп. подключить к монитору и принтеру. Провод брал на сенном рынке 2-х жильный с экраном, регистратор и камеры неприхотливы к проводу, един. условие чтобы экранирующая жила была, ее сажаем на массу. Желный подключаем к видеосигналу с камеры, красный +12V на питание камеры. Две плети одну назад и одну в перед на камеры. Соединение посредством "тюльпанов" на регистраторе ,на камерах либо "тюльпаны" либо "скрутка" ( скрутка предпочтительней т.к легче под обшивку спрятать, но она должна быть качественной и акуратной с хорошей изоляцией.
    По поводу нельзя установить. считаю можно, и именно через дополнительный тумблер скрытый от посторонних глаз и установленный так чтобы было удобно вкл (выкл) с места водителя. Считаю работа в постоянном режиме не нужна, зачем в гараже? на платной стоянке, на даче?там где машине ни что не угрожает либо она на глазах?А именно это большая часть ее жизни и положение тумблера "выкл".
    Другое дело во дворе дома, у офиса, у магазина или кафе, на стоянке у рынка т.е там где машина больше всего подвержена повреждениям, а Вы далеко. Но пребывание в таких местах занимает от 5мин до 5часов и это максимум.Вот именно здесь мы регистратор и не должны выключать. А за 5 часов (даже за сутки аккум-у плохого не будет). Опрос всех эл.систем и потребителей происходит за считанные милисекунды так что не опасно. Подключиться можно обойдя борт.комп (хотя могу ошибаться нужна консультация у дилера) на прямую к аккумулятору через доп.предохранитель на 5А, потребление тока самим регистранотом мало (не помню, а паспорт в машине), кстати один из параметров почему я и выбрал именно RF03m-xD. На юге моя СОНАТА стояла с работающем регистратором ровно 7 суток с частотой съемки 1кадр в секунду, через неделю завел как всегда без каких либо проблем.
    Сам регистратор установил в боксе-подлокотнике, там же лежит ЖК- 7" телек для просмотра. Еще одно из достоинств RF03m это выход видеосигнала напрямую на телек по "НЧ", а не через компьютер дома(тоже можно).
    Провод на датчик скорости пока не подключал, хотя такая фишка есть и записывает скорость по всему маршруту. НУ вроде все, вопросы будут отвечу.

ash
    Guest
    поспорить чтоль хотите? борт комп на сонате, например, и борт комп на туареге (где по сути вся машина это единый комплекс оборудования, управляемый ЦП) несколько разные вещи. А колхозить отдельный провод для аккума (который кстати под сиденьем водителя) чет не охото. А чтоб какой нить парнишка при разборке салона сломал с десяток пистонов, которые в совокупности стоят как установка тож не фантан. Фишка в том, что комп видит не нормальную нагрузку и производит опрос всего электронного оборудования авто, постепенно приводя все оборудование в состояние полной готовности с последующим полным отключением. И этот опрос длится не несколько милисек., а гораздо дольше. Если не найден источник утечки - операция в цикл до бесконечности. Нагрузка на аккум до 20 А - все равно что музыку на ночь оставить.
    ЗЫ купил КАСКУ и пофиг.

Спорить не хочу и не хотел, поэтому и отписал ,что необходима консультация на СТО, решение должно быть какое-то. А КАСКА вообще нужна, но это другая тема.

Ваши права