Помощь Регистрация
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 219
    телефон есть шиномонтажки где лукойловская заправка???? может кто там ездить мимо спросит??? буду БЛАГОДАРЕН !!!

Banned
    Авто
    Хундай "Акцент"
    Цитата Сообщение от Танцуй_со_Мной Посмотреть сообщение
    телефон есть шиномонтажки где лукойловская заправка???? может кто там ездить мимо спросит??? буду БЛАГОДАРЕН !!!
    в среду отпишусь

Очень ххорошо праит диски в Энгельсе на ВАЗе, погнул свой 18 и не одна монтажка брать не хотела, т.к. боялись, что лопнет, Сразу отсылали к Деду на Вазе. И действительно поправил используя нагревание, нчего не лопнуло - всё ровно. За 18 диск взял 700 рублей
    Чашечка Джо

Цитата Сообщение от berish Посмотреть сообщение
    ехай на молочку там перед лукойловской заправкой шиномонтаж в горожах!!!там дед нормально катает сам делал!!!!
    да там делают просто шикарно как будто новые давно правда катал но думаю качество не изменилось

Что то не всплмню где на молочке лукойловская заправка? Тоже нужно диск выправить.

Это по дороге на молочку(р-н Аэропорта,перекрёсток с Осипова)Слева Лукойл,а ближе на углу шиномонтаж "У дедушки"называется,там плакат висит.Сегодня он мне диски катал.Я доволен.

Banned
    Авто
    Хундай "Акцент"
    Цитата Сообщение от Ilon Посмотреть сообщение
    да там делают просто шикарно как будто новые давно правда катал но думаю качество не изменилось
    не хуже сделают в Студгородке на Лукойловской заправке со стороны Ниссан центра (круглосуточно)

Да,на Судгородке тоже хорошо правят диски.Обращался туда когда то.Но не знал что работают круглосуточно,учту.

спасибо за инфу понял я где этот дедушка находиться но не дождался ответа,есдил на студгородок,выправили вроде хорошо

.
    Еслиб было море пивом, нах уехал бы отсюдва...

Имхо к дедушке! На молочке. Как ехать в аэропорт от студгородка развилка - право на эропорт, лево к гаражам.... едешь сначала будет типа СТО по дискам... проезжам (мимо слева ряд гаражей), как гаражи кончаются самый крайний гараж дедушкин, через дорогу там еще заправка лукойл кажется. Вот дедушку очень советую. Там и вывеска, что-то типа "что-то там у дедушки"

Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    не хуже сделают в Студгородке на Лукойловской заправке со стороны Ниссан центра (круглосуточно)
    точно, я там делал слик кованный, мне понравилось. а грыжи они заделывают вообще ни чего не видно

Мужики, зачем вам дедушки?!?!? Не давно разбил вообще в дребезги свои любимые 16 каточки! Один диск по-полам лопнул! У второго диска кусок отвалился (см15) НИ ОДИН ДЕДУШКА НЕ ВЗЯЛСЯ ДЕЛАТЬ!!!Приехал на шиномонтажку на соколовой и железнодорожной! (к русским!!!) там на стене ещё куча поломанных дисков висит! Показал, ребята посмотрели, и согласились сделать! Диск из двух половинок сварили в один)) А второй, наварили лицевую часть, обточили под покраску! Аргонщик вообще молодец, такие швы аккуратные! В итоге я был очень приятно удивлён ценой и качеством!

А это...люминь потом не треснет опять?

во-первых они дали гарантию! А во-вторых я там чинюсь постоянно и никаких косяков не было!

Да я в целом спрашиваю. Алюминиевый сплав - не так штука, которую можно починить сваркой. Нужна однородность материала, ибо диск то литой. Другое дело - сталь.

ладно!? а чем отличается сталь от алюминия?

На углу улиц соколовой и железнодорожной есть шиномонтаж, сварка, аргон,правка любых дисков. Постоянно там ремонтируюсь, в том году лопнул литой диск- заварили, прокатали до сих пор езжу без проблем. Вообщем рекомендую всем.

Цитата Сообщение от Илья Малышев Посмотреть сообщение
    Диск из двух половинок сварили в один))
    Мдя...
    При нагреве диска выше 300 гр С происходит старение металла, место сварки становится более хрупким. Один хороший удар - и колесо уже не погнется, а лопнет. О последствиях можно пофантазировать. При нагреве свыше 500 происходит уже разрушение кристаллической решетки.
    Аргонщик вообще молодец, такие швы аккуратные!
    Аргонщик - не молодец, а потенциальный преступник.

ладно!? а чем отличается сталь от алюминия?
    Скажу кратко - всем. И марок сплавов и сталей - целая туча.

Цитата Сообщение от SV Посмотреть сообщение
    Мдя...
    При нагреве диска выше 300 гр С происходит старение металла, место сварки становится более хрупким. Один хороший удар - и колесо уже не погнется, а лопнет. О последствиях можно пофантазировать. При нагреве свыше 500 происходит уже разрушение кристаллической решетки.
    Ну раз ты такой умный- то добро пожаловать на рынок! чинись там))

Ну раз ты такой умный- то добро пожаловать на рынок! чинись там))
    Так и поступаю. И кстати не даю здесь "умных" и опасных советов.

Авто
    Лада Калина хэтч, Mongoose Tyax Expert 2013

Где есть правка литых дисков?

Подскажите, где хорошая правка литых дисков? Желательно в центре. Сколько примерно стоит это удовольствие?
    Не бойтесь совершенства. Вы его никогда не достигните!

Сальвадор Дали, «Дневник гения»

кури поиск
    вольская/соколовая

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===

Ваши права