Помощь Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Всякая всячина (продолжение)

В понедельник приходит на работу коллега, назовем его Дениска (имя изменил, что бы Серёгу не спалили).

Дениска бледный, глаза красные, и на лице медицинская маска — короче, классическая жертва Короновируса. На совещании Дениска сидел в дальнем углу переговорной.

После я уехал на встречу и вернулся только в обед. Дениски нет, руководитель отпустил его домой лечиться и других не заражать.

После работы решил позвонить — узнать, как у него самочувствие. Оказывается, к Дениске приехал брат с Дальнего Востока, и они с ним бухали до трёх часов ночи, а дабы скрыть запах перегара, нацепил маску. Голос довольный — сидят с братом в баре пиво пьют.

Ага. А все прочие мужики в этой конторе трезвенники язвенники. И никто не знает как выглядит человек, бухавший всю ночь.
    TOYOTA: управляй мечтой. LADA: не ссы, доедем!

ххх: А как вы понимаете фразу "Сильным женщинам трусы не нужны!"? ууу: Лично я эту фразу понимаю с третьего раза.

— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?— Конечно, — ответил я. — А разве нет?— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг. Работают только скоты, которых человек вывел по своему образу и подобию. И ещё сам человек.
    Опечатка интеллекта на лице.

Ваши права