Помощь Регистрация
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 475 из 611
    Цитата Сообщение от foxbee Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал с Тольятти 5-местный, комплектация ЛЮКС - 683.000 обошлась)). Расход по трассе 7.5 на сотню. На скорости 115км/ч 3000об на пятой - довели до ума передаточные числа )). Изучать теперь буду - первый вопрос где код на магнитолу записан? А то так скинешь клемму, и магнитола в тыкву превратится.
    Давай подробный отчет. Как доехал туда-обратно, во сколько по времени уложился, где карман для денег пришил и т.д.

Авто
    VAZ - "только у нас"_Santa Fe_Larчik
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня забрал с Тольятти 5-местный, комплектация ЛЮКС - 683.000 обошлась)). Расход по трассе 7.5 на сотню. На скорости 115км/ч 3000об на пятой - довели до ума передаточные числа )). Изучать теперь буду - первый вопрос где код на магнитолу записан? А то так скинешь клемму, и магнитола в тыкву превратится.
    Поздравляю! Код в сервисной книжке. Насчёт пятой,- кто катался на реношной коробке и перешол на вазовскую, некоторые хотят вернуть реношную.
    De gustibus non est disputandum.

Цитата Сообщение от Wais Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Код в сервисной книжке. Насчёт пятой,- кто катался на реношной коробке и перешол на вазовскую, некоторые хотят вернуть реношную.
    Это наверное те, кто по трассе не катается.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    VAZ - "только у нас"_Santa Fe_Larчik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Это наверное те, кто по трассе не катается.
    На трассе крейсерская скорость 110. Обороты вполне комфортные, но в случае необходимости на реношной коробке можно довольно бодро ускоряться с 80 км/ч. С вазовской это не получиться.
    De gustibus non est disputandum.

Это они очень хорошо сделали пч. До этого жесть была по трассе.
    3000 оборотов тоже не крейсерские далеко)

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Брали у серых дилеров?
    Естественно )). Но все гарантийные документы оформлены как положено.
    Дружу с пчёлами .

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    Давай подробный отчет. Как доехал туда-обратно, во сколько по времени уложился, где карман для денег пришил и т.д.
    Карман для денег не понадобился специальный). Не стал связываться с поездами и автобусами, как то обстановка резко стала накалятьсяв связи с вирусом, ещё снегопад поспособствовал - сутки под Хвалынском пробку не могли растащить. Поэтому воспользовался предложением своего знакомого отвезти меня туда - выехали из Саратова где то в 6 утра, к 12 уже на месте были, на въезде в Тольятти мост строят, поэтому затык небольшой. Назад заправился рядом на заправке и уже по объездной пролетел до участка где мост строится, но там немного время потерял на опрос местных жителей )) - навигатор гад стал водить по кругу, там хитрый выезд на светофоре через дырку в ограждении из бетонных блоков был. Потом за местными пристроился и нашёл её. Выехал примерно в 13 из города, гайцы тормознули на плотине - спросили "Что, новая чтоль ? Езжай! " )). Дальше по М5 в плотном потоке до Сызрани, а потом свернули к нам и 110-130км/ч почти до Саратова - без номеров то камеры пофиг )). Расход 7.5 на сотню, пол седьмого уже в гараж загнал.
    Дружу с пчёлами .

Код в сервисной книжке. Насчёт пятой,- кто катался на реношной коробке и перешол на вазовскую, некоторые хотят вернуть реношную.
    Наверное там - ещё не смотрел её просто )). Разгоняется туповато, но дело не в коробке похоже - он и на низших передачах тупит. Думаю что причина в электронной педали газа больше ,нажал и поехал - про такое можно забыть. Хотя было ощущение, что под конец поездки динамика увеличилась немного.
    Дружу с пчёлами .

Наверное там - ещё не смотрел её просто )). Разгоняется туповато, но дело не в коробке похоже - он и на низших передачах тупит. Думаю что причина в электронной педали газа больше ,нажал и поехал - про такое можно забыть. Хотя было ощущение, что под конец поездки динамика увеличилась немного.
    Так рано еще думать о разгоне. Обкатка, оптимизация ЭБУ под ваши запросы.
    Можно прошить, должен чуть лучше ехать

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Естественно )). Но все гарантийные документы оформлены как положено.
    По времени сколько ждали авто с момента заказа?
    По ценам что получилось, на сколько дешевле чем у оф.дилера?
    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

На трассе крейсерская скорость 110. Обороты вполне комфортные, но в случае необходимости на реношной коробке можно довольно бодро ускоряться с 80 км/ч. С вазовской это не получиться.
    Какие обороты при 110? Да и если обогнать, то в любом случае лучше на 4ую перейти.

Карман для денег не понадобился специальный). Не стал связываться с поездами и автобусами, как то обстановка резко стала накалятьсяв связи с вирусом, ещё снегопад поспособствовал - сутки под Хвалынском пробку не могли растащить. Поэтому воспользовался предложением своего знакомого отвезти меня туда - выехали из Саратова где то в 6 утра, к 12 уже на месте были, на въезде в Тольятти мост строят, поэтому затык небольшой. Назад заправился рядом на заправке и уже по объездной пролетел до участка где мост строится, но там немного время потерял на опрос местных жителей )) - навигатор гад стал водить по кругу, там хитрый выезд на светофоре через дырку в ограждении из бетонных блоков был. Потом за местными пристроился и нашёл её. Выехал примерно в 13 из города, гайцы тормознули на плотине - спросили "Что, новая чтоль ? Езжай! " )). Дальше по М5 в плотном потоке до Сызрани, а потом свернули к нам и 110-130км/ч почти до Саратова - без номеров то камеры пофиг )). Расход 7.5 на сотню, пол седьмого уже в гараж загнал.
    К 12 были на месте, а в 13 выехал из города? За полчаса оформили и осмотрели что ли?

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Премье-кар на чернышке. У нас с ними договор на обслуживание и мойку заключен.

Видимо тормоза в пыли от колодок, вот они и решили ее смахнуть за 1200р.
    Ничего не скрипит, не свистит при торможении. Поэтому лезть туда я им запретил, тем более за деньги.

Я масло менял в 7500 и вот сменил в 15 000 и следующий раз сменю в 22500.

Залил Лукойл Люкс 5w40, чтобы не отбиваться от общей концепции.

Машина чисто в городе катается, поэтому видит все прелести городской эксплуатации и моточасы наматываются быстро.
    А, ну ясно. Мы тоже там обслуживались, и постоянно они предлагали колодки махнуть. Последние два раза, когда просил по телефону рассчитать стоимость ТО на пробегах 100 и 120 ткм обещали уточнить и перезвонить, но так и не соизволили. Плюс сигналку при покупке коряво установили, в общем, как был АвтоВАЗ так и остался, плюнули на них.

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    К 12 были на месте, а в 13 выехал из города? За полчаса оформили и осмотрели что ли?
    За 15 минут оформили - фирма гарантирует). Коврики кинули в салон и набор автомобилиста, антикор не стал делать (за 6 тыр доп обработку предлагают). Подписал бумажки, вышел из салона - машина уже стоит в направлении заправки )). Поболтал 5 минут с организатором всего действия и порулил на заправку.
    Дружу с пчёлами .

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    По времени сколько ждали авто с момента заказа? По ценам что получилось, на сколько дешевле чем у оф.дилера?
    Заказ на рядовые авто у них 2-3 дня, предоплату 1 000р берут. Что то редкое - может неделю и поболее, короче как на конвейре она будет - там их периодически такие выпускают. За них подороже предоплата, до десятки. Я наоборот тянул резину - денег не было и возможности поехать сразу. Но держал мою две недели, сам ходил к шефу - уговорил оставить. Предоплату 5 тыр переводил за неё. Всё остальное только наличкой. По ценам у них дешевле от зачёркнутой цены на сайте лады на 30-70 тыр, в зависимости от модели, скидка меняется каждый месяц. На ларгусы в марте была скидка 50 000. https://www.lada.ru/cars/largus/universal/prices.html , Вся инфа до кризиса нефте -долларо- вирусного. В данный момент завод не отгружает, то есть ларгус к примеру не купить. С 1 апреля цена на авто на 5-10 тыр отпускная увеличится, квота урезана салонам - поставки комплектующих нарушены . Ситуация стабилизируется - опять так же будет работать со скидкой - они берут объёмом продаж. Если кого интересует что то кроме ларгусов-нив-шнив, то можно звонить - у них ещё есть другие модели в продаже.
    Дружу с пчёлами .

Поболтал 5 минут с организатором всего действия и порулил на заправку.
    Кому интересно - общался вот с этим человеком на видео, у него канал на ютубе, в котором он выкладывает периодически отчёты об отданных авто. https://www.youtube.com/watch?v=6F4kgYerT3A&t=3s Эти видео не со мной, но и моё там есть в его закромах - подтверждаю что всё так и есть на самом деле.
    Дружу с пчёлами .

Цитата Сообщение от mike/64rus Посмотреть сообщение
    А, ну ясно. Мы тоже там обслуживались, и постоянно они предлагали колодки махнуть. Последние два раза, когда просил по телефону рассчитать стоимость ТО на пробегах 100 и 120 ткм обещали уточнить и перезвонить, но так и не соизволили. Плюс сигналку при покупке коряво установили, в общем, как был АвтоВАЗ так и остался, плюнули на них.
    Колодки судя по всему приедут у нас только к третьему ТО, а до этого еще 2 года. Все еще легко изменится.

Авто
    ВАЗ 210540 + Largus 7 мест
    Записей в дневнике
    1
    Имеющие опыт использования расскажите как и чем домкратите машину. Такие комментарии пишут
    почитай для информации

Цитата Сообщение от DS2 Посмотреть сообщение
    Имеющие опыт использования расскажите как и чем домкратите машину. Такие комментарии пишут
    Может что-то поменялось конечно, но на моем Ларгусе 2013 года проблем таких не было, и сам домкратил штатным домкратом, на шиномонтаже тоже без проблем.

Так ларгус как и логан пластилиновый.

Так ларгус как и логан пластилиновый.
    Щас тебе Медвед64 по балде даст
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Ларгус 2019 года. Домкратится как обычно, ничего особенного.

нексия 150 кузов был такой. домкратить под стык листов под порогом нельзя-через пару подъемов расходится сварка и загибется стык)))) Домкратили кто как мог под лонжерон\места крепления ходовой.

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Щас тебе Медвед64 по балде даст
    Ага. Бумс Крю пагалаве))) Кому интересно за пластилиновый Логан, могу в вайбер скинуть фото, где логастый с синим водителем снес передний мост КАМаЗу-вездеходу лобовой атаке и ничо, все живые))
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

выложи) а то может там 20-30км\ч и по каасательной...хотя логастому и стока хвактило бы)

Ваши права