Помощь Регистрация
Страница 4 из 49 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 1215

Цитата Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
    Если с Гоа некоторые москвичи(!) воо6ще не хотят возвращаться и там селятся, то про Египет такого не слышала.
    это же очевидно. на сдачу однушки в алтуфьево в гоа можно снять полвилы, еще и на бухло останется.

я вот тоже начал думать про Египет теперь. тоже в ноябре.
    кафэлъ

Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    депутаты ГРУ ведут диверсионную деятельность...

Цитата Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
    В испанском отеле жила, хоть кухня европейская 6ыла, многим очень не нравится местные 6лJuда.
    Из природных условий: ветер, жарища, пересолёное море, в котором у меня щипало кожу, в котором полно живности и подводных крупных камней, а в Хургаде зачОтная грязища и вонь.
    какая привереда....

Авто
    Сервант унд CeeD
    Записей в дневнике
    7
    Нучоктобылтам?
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Цитата Сообщение от Sasha21102 Посмотреть сообщение
    Нучоктобылтам?
    Поканиктождем

я б, кстати, поехала, но мою идею не поддержали)))

В период с 15 по 18 октября туроператор TUI Russia&Cis организовал большой пресс-тур в Арабскую республику Египет, куда были приглашены представители франчайзинговых агентств, собственных офисов компании, независимых турагентств, журналисты и блоггеры – всего около 400 человек. Для участников тура организовали пресс-конференцию с губернатором полуострова Южный Синай Халидом Фодахом. Глава региона рассказал об истинном положении дел в стране, выразив надежду на скорейшее восстановление туристического потока из России.
    http://www.trn-news.ru/articles/3681

Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    я б, кстати, поехала, но мою идею не поддержали)))

И цены неплохие. На декабрь нашел тур (оператор Санмар) в знакомый нам отель Мелия Синай 5* (отличное проверенное расположение, отличный риф, лично купались) за 28 тысяч на двоих, 7 ночей, все включено, более-менее нормальные по времени вылеты из ДМД.
    По отзывам, все там сейчас спокойно.

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    я б, кстати, поехала, )))

+1

Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    И цены неплохие. На декабрь нашел тур (оператор Санмар) в знакомый нам отель Мелия Синай 5* (отличное расположение, отличный риф) за 28 тысяч на двоих, 7 ночей, все включено, более-менее нормальные по вермени вылеты из ДМД.
    есть туда Самара. Именно в этот отель, Валь)

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    И цены неплохие. На декабрь нашел тур (оператор Санмар) в знакомый нам отель Мелия Синай 5* (отличное проверенное расположение, отличный риф, лично купались) за 28 тысяч на двоих, 7 ночей, все включено, более-менее нормальные по времени вылеты из ДМД.
    Что-то и я призадумался. А не слетать ли в Египет по халяве)
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Что-то и я призадумался. А не слетать ли в Египет по халяве)
    А я что то не решился, переиграл на Тай, а там паромы начали тонуть... Так что неизвестно, где найдешь, где потеряешь...

Родственница хочет в декабре в Египет смотаться отдохнуть на недельку. Бюджетно. Как назло, ни супруг, ни знакомые/подруги не могут вырваться.

Просила написать тут, может кто-то девушки/женщины тоже ищут попутчицу, с кем съездить. Ей под 40. Вдвоем все-таки как-то спокойнее, да и чисто физически пообщаться.

Тур планируется за 31-32 тысячи за двоих, отель нормального качества пятерка в хорошем месте Шарма (Мелиа Синай), вылет через Москву в районе 15 декабря +- пару дней. То есть общие расходы на каждого составят около 20-23 тысяч рублей с билетами на поезд до Москвы.
    Если бюджет попутчицы позволит, я бы посоветовал взять два сингла (то есть в разные номера). Мало ли, чужие люди все-таки. Жить по отдельности, а выходить ну и гулять вместе по желанию.

Собирамся снова в конце января в Шарм, думаю там все спокойно.

Отправлено с моего GT-I9505 при помощи Tapatalk

да и чисто физически пообщаться.
    наверное всё же - чиста морально))

Цитата Сообщение от Spread Посмотреть сообщение

а как там по погоде в это время?
    И даже маленькая Фредерика может стать Великой!

Цитата Сообщение от Клео Посмотреть сообщение
    днем градусов 22-24, вечером прохладно до 10-15...море градусов 20, но ветер может быть неприятный...сама не была зимой...как то хочется уже если из зимы, то в жару градусов 28-30, а не просто в тепло

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    наверное всё же - чиста морально))
    )))) Ой Света, точно...

)))) Ой Света, точно...
    )))не, ну может у тебя первый раз было правильно написано, а я тут родственнице планы и жизнь ломаю))))

Цитата Сообщение от Spread Посмотреть сообщение
    тоже купил тур на середину февраля

22-25 и воздух и море
    Любые электромонтажные работы - квартира, дом, дача. Денег много не беру! Организуем материал с хорошей скидкой! 8927-140-90-52

днем градусов 22-24, вечером прохладно до 10-15...море градусов 20,
    Градуса на 3-4 потеплей всё. Днем 25-28 (бывает и за 30), вечером 14-16, море 22-23.

но ветер может быть неприятный
    Да, это факт. Зимой надо тщательней выбирать местоположение отеля. Например в Шарме однозначно отпадает Набк. Но если выбрать нормально, то ветер сильно досаждать не будет. Да и всеже не каждый день он в "сезон ветров"...

сама не была зимой
    на собственном неоднократном опыте пишу

В том грду было около 30.

В общем, обозначили мне задачу и вновь выполняю функцию турбюро)
    Сейчас задача проще, конкретный отель в общем-то обозначен, бюджет тоже. Самое сложное - это подобрать нормальные вылеты. Многие этим вообще не заморачиваются, а вот я лично считаю, что это сильно важно - иначе либо тратить немалые деньги на ночевку в Москве, либо париться в аэропорту ночью.
    Перебрал всех операторов, как назло, большинство вылетов на нужные нам даты в 8 и 9 утра)
    Нашел на один день вылет в 10-25, тоже Домодедово, надеюсь успеют с поезда 7-52. Тур не самый дешевый с этим вылетом, но там разница невелика в абсолютных цифрах.
    Что интересно, есть и вылеты в 2-3 ночи, то есть удобные для нас, приезжих, но мест на середину декабря на них уже нет...

Блин, даже самому захотелось. Так просто - 15-20 тысяч - и можно нормально отдохнуть недельку на Красном море в хорошем проверенном отеле...

Тин, а ты вылеты с Волгограда не рассматриваешь? Варианта на машине туда/обратно попасть у неё нет? А то цены от туда тоже нормальные, недавно бегло смотрел.

Мы с друзьями и детьми первого декабря летим из Самары в Шарм в 7 утра. Отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al101508

ICQ#: 323-030-722

Я когда то вот тут тусил: http://www.tripadvisor.ru/ShowUserRe...ECK_RATES_CONT

Нормальный такой быдло-отдых был
    Мой drive2

Ваши права