Египет

  • Автор темы BaHo
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А вот я отдыхал в Хургаде, отель Голден Файв. Никому не советую повторять. Не буду описывать траблы, дабы не портить тему, просто примите к сведению.
 
OP
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
А вот я отдыхал в Хургаде, отель Голден Файв. Никому не советую повторять. Не буду описывать траблы, дабы не портить тему, просто примите к сведению.

ок, примем к сведенью:) а на топхотельс.ру читал отзывы об этом отеле перед поездкой?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Не читал, каюсь. Пять звёзд, фото на буклете- и поехал.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Не читал, каюсь. Пять звёзд, фото на буклете- и поехал.

В следующий раз очень советую посетить www.egyptclub.ru, там все подробно про все отели и форум большой, там любой скажет что в Голден Файв ехать не стоит.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Не представляю себе даже как без отзывов можно отель выбирать...
Отчет отличный, в автотуризме ему самое место, они ведь наверняка на такси ехали до вокзала :) А на самом деле куда его еще писать?
Я Египет все откладываю на потом, хочу дождаться когда туда из Саратова самолеты будут летать, чтобы на праздники какие-нибудь сгонять. А то как то надоедает уже сначала до Москвы, потом в аэропорт и самый гемор что и обратно так же...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Есть такая тема Обо всём ,но кто у нас задумывается о таких мелочах.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
А мне кажется надо просто переименовать Автотуризм в просто Туризм
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
на павелецком, оттуда экспрессом в домодедово ммм мой любимый маршрут десятки раз проделаный...


ВаНо непорядок - мало бухали в аэропорту и самолёте, это неростительно)) и Ваху скажи, что ему загореть прям чуток и он реально местный там будет)))))))))))
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
на павелецком, оттуда экспрессом в домодедово ммм мой любимый маршрут десятки раз проделаный...
Ага, а если в Шарик-2, мне в этом году пришлось - ничего приятного. Как ни странно на такси это даже выгодно: 950 рублей, для сравнения билет на электричку от Савеловки стоит 250 рублей (нас было трое), плюс до нее с сумками еще добраться надо.
 
OP
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Towele
Мы вабще не бухали и не курили, прости :)
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
и тут нафлудили отчетом а ))
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Не представляю себе даже как без отзывов можно отель выбирать...
Отчет отличный, в автотуризме ему самое место, они ведь наверняка на такси ехали до вокзала :) А на самом деле куда его еще писать?
Я Египет все откладываю на потом, хочу дождаться когда туда из Саратова самолеты будут летать, чтобы на праздники какие-нибудь сгонять. А то как то надоедает уже сначала до Москвы, потом в аэропорт и самый гемор что и обратно так же...

мне кажется самолет из Саратова до Египта не долетит.
 
OP
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
akula64 вроде долетали из саратова до египта самолеты : )
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
akula64 вроде долетали из саратова до египта самолеты : )

ну да, пардон, посмотрел летно-технические характеристики ЯК42, по дальности проходит.
так что должен долететь, но зная плачевное состояние наших самолетов, страшно на них лететь
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Классный отчет !!!! маладца автар.

хорошо отпуск провел!!!!


так держать !!!

P/s/ Билайн с улитками рулит !!!!
 
_Vah_

_Vah_

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
на павелецком, оттуда экспрессом в домодедово ммм мой любимый маршрут десятки раз проделаный...


ВаНо непорядок - мало бухали в аэропорту и самолёте, это неростительно)) и Ваху скажи, что ему загореть прям чуток и он реально местный там будет)))))))))))

вот сам и скажи))
 
Верх Низ