Помощь Регистрация
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 299
    забрала диагностическую карту.Завтра поеду в страховую делать запрос.
    Я уже боюсь того,что дальше будет( И моя страховая ,не из лучших (МСК),а у что у него за страховая,не знаю даже..

Цитата Сообщение от David Посмотреть сообщение
    я че, просто так сделал ТО? зря 500 руб выкинул?
    а это как с ДТП топика связано?

спасибо
    Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    15 дней - срок обращение по Правила ОСАГО
    3 года - по гражданском кодексу
    сама месяц документы не могла донести до страховой
    отказы по пропуску 15 дневного срока давненько не встречались

Цитата Сообщение от LikaGracheva Посмотреть сообщение
    забрала диагностическую карту.Завтра поеду в страховую делать запрос.
    Я уже боюсь того,что дальше будет( И моя страховая ,не из лучших (МСК),а у что у него за страховая,не знаю даже..
    Повторяю, в Вашей ситуации нет проблемы в той части, как Вы ее описали. Здесь достаточно юристов и специалистов по страхованию, если нужно будет каким-то образом повлиять на ситуацию- обращайтесь в личку, заберем Ваше крыло с живого или с мертвого

Philips Xenium W732 by Tapatalk
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Давид, кстати, не расстраивайся
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от comstar Посмотреть сообщение
    …В основном все они работают со страховой Макс. Контора хамло просто. Скорее всего окажется что у автобуса страховки нету или она просроченная. Готовьтесь судиться.
    Такое же бывает у автомобилей, развозящих колбасу Дубки, на месте ДПС предъявлен был полис ОСАГО от страховой Макс, а в группе разбора другой страховой компании. Заметил только потому, что в ожидании гайцов решал, в какую страховую обращаться.

23ноября попал в аварию . виновник был пьяный и с просроченным полисом ОСАГО. Есть ли реальная возможность получения денег?Деньги придется отсуживать с виновника аварии?

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от khejjdbek Посмотреть сообщение
    23ноября попал в аварию . виновник был пьяный и с просроченным полисом ОСАГО. Есть ли реальная возможность получения денег?Деньги придется отсуживать с виновника аварии?
    Вот же скотина этот виновник!!
    по теме сочувствую, наверно придётся отсуживать.
    Бери от жизни всё!

Подскажите пожалуйста как дальше быть.попал в дтп.у виновника оказалось просроченная страховка (страховая МСК) и он был пьян.В страховую свою и виновника смысла ехать нет вообще?с ГИБДД запрос от страховой забрал.

Подскажите пожалуйста как дальше быть.попал в дтп.у виновника оказалось просроченная страховка (страховая МСК) и он был пьян.В страховую свою и виновника смысла ехать нет вообще?с ГИБДД запрос от страховой забрал.
    Просроченная страховка = отсутствие страховки.
    Взыскание вреда осуществляется непосредственно с виновника Дтп
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Бери двадцатку и к юристам, ну и мешок нервов и пакет ожидания.Но оно того стоит, помни об этом, не сдавайся.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Бери двадцатку и к юристам, ну и мешок нервов и пакет ожидания.Но оно того стоит, помни об этом, не сдавайся.
    Ну по стоимости может быть и меньше.
    С пакетом ожидания согласна.
    А вот нервы, при наличии юристов, не потребуются.
    +7 (8452) 91-08-83

Lady Winter:Ну по стоимости может быть и меньше.
    я:Ну это я так, экспертиза, юрист, пошлины, бензин, поесть(иногда).
    Lady Winter:С пакетом ожидания согласна.
    Lady Winter:А вот нервы, при наличии юристов, не потребуются.
    я:это очень хорошо.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Страховка на год была ,только водитель оплатил за полгода.В инете вроде пишут что можно попытаться со страховой денег получить.

Как лучше/надежнее/быстрее получить документы для страховой из ГИБДД?
    • Взять запрос из страховой и отвезти его в ГИБДД.
    • Отдать заявление на получение копий материалов дела в канцелярию ГИБДД.

Авто
    Ваз-21101 карб, Ваз-21907 Hrantik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Krug Посмотреть сообщение
    Как лучше/надежнее/быстрее получить документы для страховой из ГИБДД?
    Взять запрос из страховой и отвезти его в ГИБДД.
    Отдать заявление на получение копий материалов дела в канцелярию ГИБДД.
    одинаково. обо варианта длятся 10 дней.

зы. надо было с инспектором договорится дают в этот же день...
    у страховой компании глаза на лоб полезли когда на след день после ДТП я приехал писать заявление о возмещении ущерба моего а/м

кстати, в канцелярию(на Весенную) не обязательно.
    я писал заявление на 2-ой садовой.
    917 319 27 07

А через сервис приема обращений http://www.gibdd.ru/letter/ кто-нибудь пробовал подавать заявление на получение копий материалов дела?

Цитата Сообщение от Krug Посмотреть сообщение
    А через сервис приема обращений http://www.gibdd.ru/letter/ кто-нибудь пробовал подавать заявление на получение копий материалов дела?
    постоянно подает и запросы, и жалобы
    всегда отвечают
    +7 (8452) 91-08-83

Попал в Дтп,подскажите как быть дальше.

Я попал в Дтп,машинку так хорошо помяли-едет сама,но я немогу понять как дальше быть,сегодня поеду за бланком в страхавую чтоб отдать в Гибдд и потом получуть от них справку в СК,но смысл в том что страховка заканчиваеться 16 апреля,а я в Энгельсе живу+закрывают мост,а машину надо будет гнать в Саратов через новый мост на осмотр СК,к тому времени у меня ни ТО ни полюса ОСАГО небудет уже,получается надо Эвакуатор,чтоб он уже через новый мост с моей машиной поехал в СК на осмотр,мне по идеи должны возместить затраты на такой перегон машины?Подксажите как дальше быть)

Цитата Сообщение от hOS7O Посмотреть сообщение
    Я попал в Дтп,машинку так хорошо помяли-едет сама,но я немогу понять как дальше быть,сегодня поеду за бланком в страхавую чтоб отдать в Гибдд и потом получуть от них справку в СК,но смысл в том что страховка заканчиваеться 16 апреля,а я в Энгельсе живу+закрывают мост,а машину надо будет гнать в Саратов через новый мост на осмотр СК,к тому времени у меня ни ТО ни полюса ОСАГО небудет уже,получается надо Эвакуатор,чтоб он уже через новый мост с моей машиной поехал в СК на осмотр,мне по идеи должны возместить затраты на такой перегон машины?Подксажите как дальше быть)
    Страхуете ОСАГО сейчас.
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    Страхуете ОСАГО сейчас.
    Мне сейчас её никто не застрахует,т.к. ТО непройдёт она(

вы попробуйте. Без ТО.
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

страхуйте в росгосстрахе

А какая страховая?
    Я оценщик.
    Никогда не говори никогда.

Ваши права