Помощь Регистрация
Страница 2 из 63 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1575
    Поддерживаю! Места офигительные! Сам бы хотел сгонять! Только вот машину лучше брать на месте чем ушатывать личную.
    Как вариант можно прохватить по восточной Турции. Puerrtto недавно там проехался-очень впечатляет.

Цитата Сообщение от Max21103 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Места офигительные! Сам бы хотел сгонять! Только вот машину лучше брать на месте чем ушатывать личную.
    Как вариант можно прохватить по восточной Турции. Puerrtto недавно там проехался-очень впечатляет.
    Кстати да, про Турцию я что-то не подумал.
    По поводу дорог вроде не очень большой кусок после границы в Грузии плохой, а остальные вроде ничего.
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

Мне Грузия очень понравилась, Тбилиси вообще супер! Очень и очень красиво! Мне не удалось там погулять, пришлось просто проскочить на авто, но даже просто виды из окна - это нечто! Сочетание старых построек из туфа и новых из стекла и бетона, река вдоль всего Тбилиси, берега скальные обрывы метров 15 и на них сверху дома - просто супер! Обязательно поеду именно в Грузию на авто по полной программе. Армению много проехал святых мест, очень интересно, но из-за общей разрухи и упадка (а я был там последний раз именно когда её восстанавливали и Армения буквально цвела, сам участвовал в восстановлении после землятресения) общее впечатление не очень. Радует радушие, радует совершенно другое отношение церкви к людям (нигде ничего не надо платить, ни за вход, ни за видео съемку и проч.), очень удивляет резкая смена климата (за 70 км вы из лета приедете в зиму и обратно), ну и горы...ущелья...горные реки...лепота! )

ICQ#: 323-030-722

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Кстати да, про Турцию я что-то не подумал.
    По поводу дорог вроде не очень большой кусок после границы в Грузии плохой, а остальные вроде ничего.
    Там можно в Иран попасть и Турцию. Но это только из Грузии. Армения в блокаде. Еще интересно глянуть Батуми, если так сильно изменилась Грузия, интересно, что и как там теперь.

Цитата Сообщение от BabayS Посмотреть сообщение
    Еще интересно глянуть Батуми, если так сильно изменилась Грузия, интересно, что и как там теперь.
    Товарищ из Киева был там летом.
    http://zubok.kiev.ua/Georgia2013/

тоже мысли про Грузию-Армению как то возникали
    пугает сочетание Северный Кавказ
    но судя по тревел зарисовкам там очень даже замечательно можно отдохнуть и отзывы это подтверждают
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Фокс Малдер
    Guest

Георгиевская ленточка Аватар для Giv
    Авто
    Продукт страны восходящего солнца
    Цитата Сообщение от BabayS Посмотреть сообщение
    В апреле этого года ездил в Ереван и обратно на авто.
    - мой маршрут - Саратов-Волгоград- Калмыкия: Элиста-Ставрополье:Буденновск-Георгиевск-Пятигорск- Северная Осетия-Алания: Владикавказ- Грузия: Ниноцминда (Богдановка), село Ороджалар, Сатха - Армения: Гюмри (Ленинакан)-Ереван-Севан-Дилижан-Ноемберян и дальше на старый маршрут и домой.
    - заезжать в Грузию только через Владикавказ - Верхний Ларс (сама граница), ну или через Дагестан, Чечню. Через Цхинвал не пустят, будут неприятности.
    - безопасность. - я везде проехал без проблем и без штрафов даже.
    Ездили в Грузию с женой на своей машине в далёком 1999 году, и именно через Южную Осетию, Цхинвал....Через Владик не пустили менты, аргументируя напряженной ситуацией вдоль дороги. Та поездка запомнится мне надолго...на штрафы и поборы денег ушло больше, чем на бензин в обе стороны!!!
    Сейчас ситуация конечно другая, да, подтверждаю, что в Грузии и Армении очень добродушно относятся к туристам из России (и не только из России). У меня на работе, уже 5 человек съездили этой осенью в Армению через Грузию, и ситуацию там знаю из первых рук. Самое главное там, не нарушать! Иногда правда, грузинская полиция закрывает глаза на мелкие нарушения машин с российскими номерами, но злопоупотреблять этим не стоит.
    Хотя стоит заметить, что дорожная полиция в Грузии всё-таки немного изменилась в худшую сторону после смены власти Саакашвили.
    У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать. © Иоганн Вольфганг Гете.

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле, они лишь неутомимо суетятся.

Авто
    Небольшое кино про Грузию
    У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать. © Иоганн Вольфганг Гете.

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле, они лишь неутомимо суетятся.

Цитата Сообщение от Giv Посмотреть сообщение
    Небольшое кино про Грузию
    как же я хочу еще хоть раз на попасть на канатную дорогу, и вагончики красивые... незабываемые впечатления.
    красиво показана природа (летом так не получилось бы - жарень стоит такая, что все выгорает), обалденно красивая архитектура. как много нового и красивого построили.

спасибо за видео Giv, чуть не прослезилась

Авто
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    как же я хочу еще хоть раз на попасть на канатную дорогу, и вагончики красивые... незабываемые впечатления.
    красиво показана природа (летом так не получилось бы - жарень стоит такая, что все выгорает), обалденно красивая архитектура. как много нового и красивого построили.

спасибо за видео Giv, чуть не прослезилась
    Да не за что! У меня вконтакте в друзьях есть девушка из Грузии, она занимается туристическим бизнесом, приглашают в гости, типа, организуем все по высшему уровню! Только цены правда высоковаты, я и сам там легко могу ориентироваться, всё таки прожил там 10 лет, да и родственники и друзья есть там
    Есть мыслишка сгонять туда на 3-4 дня, но это пока только в планах, да и перелёт с пересадками в Киеве, Минске или Риге. Билеты получаются намного дешевле, чем прямым рейсом из Москвы

Giv, а какие документы необходимы для поездки?

Авто
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Giv, а какие документы необходимы для поездки?
    Только загранпаспорт. Остальное всё оформляется на месте.

а в каких объемах необходимы финансы?

А я не хочу в Армению,меня там родня разрывает на части. Тоскают по всему городу с экскурсиями, да и бухать я там начинаю жестоко мне в Саратове больше нравится, хоть в Армении из окна видно Арарат, во дворе растет виноград, персики, инжир и воздух там чистый очень. Знаю что там очень все дешево в сравнении с Россией и отношение ко всем приезжим там прекрасное, так что можете не переживать что будут косо смотреть или приставать к девушкам, за это там свои же их отоварить могут)))
    я лучше в Гоа рвану аборигеном или в Токио, всегда мечтал туда попасть)))
    не жизнь, а ад
    езжу на машине без крыши, ем сыр с плесенью и пью старое вино

И на машине туда лучше не ехать. Проще на самолет сесть и без проблем прилететь, чем мучаться на постах.
    не жизнь, а ад
    езжу на машине без крыши, ем сыр с плесенью и пью старое вино

Цитата Сообщение от Greegor Посмотреть сообщение
    И на машине туда лучше не ехать. Проще на самолет сесть и без проблем прилететь, чем мучаться на постах.
    Нет там никаких проблем с постами совсем. Да и постов то никаких нет )))

Апну ка я тему)))
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Мы решили не ехать.)

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Мы решили не ехать.)
    Почему?
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Почему?
    Честно говоря, не знаю, что было решающим фактором.
    В этом году решили тупо в Тунис.))
    Возможно, еще в мае совмещу командировку и отдых в Геленджике с семьей.
    А вообще, после прошлогодней поездки в Берлин, очень хочу туда еще раз.

А я скорее всего поеду, но на самолете.
    Как я понял, арендовать авто на месте, хоть с водителем, хоть без, не проблема ни разу. А самое главное, в такой винно-коньячный край на своей машине... Данунах.

Цитата Сообщение от Дядя ШурикЪ Посмотреть сообщение
    А я скорее всего поеду, но на самолете.
    Как я понял, арендовать авто на месте, хоть с водителем, хоть без, не проблема ни разу. А самое главное, в такой винно-коньячный край на своей машине... Данунах.
    согласен))

Ну а мы НЕ передумали, собираемся во второй половине августа на машине с детишками 4 и 2 года... хотим по пути заехать на Эльбрус, но это по настроению и обстановке... так что- велкам)))
    Критерием истины является опыт! (Т. Кампанелла)

набирается уже компания желающих ехать ориентировочно в середине августа... так что кто не передумал - пора начинать встречаться, обсуждать маршруты и писать списки...)))

Ваши права