Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 49 из 49
    Нам очень понравился клуб " Игрик"! Просто здорово все получилось! Ребята, вы молодцы!!! Наверное, единственный клуб на такой большой площади. Все пространство граммотно организовано. Ребенку там за целый день не наиграться! Рекомендую всем деткам к посещению!!!

Цитата Сообщение от ROmmashkina Посмотреть сообщение
    Нам очень понравился клуб " Игрик"! Просто здорово все получилось! Ребята, вы молодцы!!! Наверное, единственный клуб на такой большой площади. Все пространство граммотно организовано. Ребенку там за целый день не наиграться! Рекомендую всем деткам к посещению!!!
    Спасибо за приятный отзыв! Приезжайте к нам еще)))

Всех с наступающим новым годом!!! Пусть лошадка привезет удачу, любовь и благополучие в каждый дом!
    Мой самый младший "ребенок" -"ИГРИК. Территория развлечений" - опять декрет!

Программа на 6 января: 11.00 - повтор новогоднего кукольного спектакля "Хрюшины подарки". Цена - 150 рублей. 18.00 - рождественский вечер с Дедом Морозом, Снегурочкой, лошадкой, которые будут развлекать детей и родителей. Игровая зона по времени не ограничена. Вход в центр 200 рублей для детей, 50 -для взрослых. (платите только за игровую зону и автоматически попадаете на рождественский вечер)

Начинает работать кукольный театр. Первое представление "Зайкина избушка" состоится 12 января в 11.00

Цитата Сообщение от MiLady Посмотреть сообщение
    "Хрюшины подарки", "Зайкина избушка"
    Сообщение удалят модераторы, и правильно сделают. Обязан задать этот вопрос - с "Говяжьими лепешками", "Козьими шариками" ничего нет?

Цитата Сообщение от Savoy Посмотреть сообщение
    Сообщение удалят модераторы, и правильно сделают. Обязан задать этот вопрос - с "Говяжьими лепешками", "Козьими шариками" ничего нет?
    О возрасте не спрашивают, но не могу не спросить- как давно под стол не пролезаете? Трудное детство, да? Сказки не читали вам и "спокойной ночи, малыши" не давали смотреть?

Цитата Сообщение от Serginhio Посмотреть сообщение
    Сайта нет?
    пока нет. Планируем конечно в ближайшее время, пока продумываем, набираем фото с дней рождения и праздников. В данное время просто разрываюсь между сценариями спектаклей и дней рождения. Дети Энгельса, такое ощущение, все родились в январе!!! Но мой совет, если вас заинтересовало, приезжайте хотя бы посмотреть, как у нас. Потому что многие просто не представляют себе нашу территорию. У всех ассоциация с центрами развития - небольшими комнатками, маленькими стульчиками, одной комнатой для проведения праздника, где и играют и кушают. Забудьте про это!!! В зале для проведения спектаклей и праздников 42 посадочных места (6 столов по 7 стульев за каждым, столы соединяем если нужно). Пока здесь буду писать про разные мероприятия, фото могу выложить. Еще ВКонтакте, одноклассниках (Васильева Ксения, 27 лет, Энгельс).
    Сразу скажу, что теперь кукольные спектакли будут показываться каждое воскресенье в 11.00.

В следующее воскресенье, 19 января в 11.00, будет спектакль "Маша и Медведь". Покупайте билеты (150 рублей)

26 января в 11.00 повторяем "Зайкину избушку" по просьбе "трудящихся". Куплена уже треть билетов.

2 февраля в 11.00 кукольный спектакль "Красная шапочка"

Еще раз покажем "Красную шапочку" 16 февраля в 11.00, 150 рублей билет! Это, можно сказать, кукольный мюзикл, очень музыкальный спектакль для детей от 3 до 5 лет. Приглашаем детишек!

Объявляется набор в театральную студию. Будет 3 группы - 2-4 года, 4-7 лет, 7-10 лет. Занятия планируются по вторникам, четвергам и воскресеньям. Звоните, записывайтесь! 710-220

23 февраля в 11.00 спектакль "Кот, Петух и Лиса". Билет - 150 рублей + 30 минут игровой зоны в подарок!

Не знаете, что подарить маленькому "защитнику отечества" на 23 февраля? У нас появились подарочные сертификаты на посещение игровой зоны - это сюрприз, который оценит каждый ребенок!

Завтра, 8 марта, мы работаем до 18.00.
    9 марта в 11.00 спектакль "Зайкина избушка" + 30 минут игровой зоны бесплатно!

16 марта в 11.00 кукольный мюзикл "Красная шапочка"

23 марта в 11.00 кукольная сказка "Царевна-Несмеяна"

30 марта - объявляется весенний день открытых дверей. Вход бесплатный, кукольный спектакль в 11.00 бесплатно!!! Приглашаем всех желающих!!!
    Скоро заработает сайт, подробнее всю информацию можно будет узнать там.

У нас заработал сайт!!! Теперь вся информация там! Есть форум, пишите свои вопросы, общайтесь с людьми! Приятного просмотра!
    www.igrik-2013.ru

Пришли веселые машинки, даже сотрудники не устояли... Ездят за счет частого поворота руля
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1810.jpg
Просмотров: 91
Размер:	767.3 Кб
ID:	336918  

Наверное все круто, но ЭТО "а также нарушение ребенком правил посещения клуба" в правилах по-моему не следовало писать. Бред.
    Это ребенок, спрос с родителей должен быть
    "...веселый, не полностью психический здоровый народец. Дети неба нах..."
    Мой номер - 77-57-97. Я в VK, Я в FB

Цитата Сообщение от InK Посмотреть сообщение
    Наверное все круто, но ЭТО "а также нарушение ребенком правил посещения клуба" в правилах по-моему не следовало писать. Бред.
    Это ребенок, спрос с родителей должен быть
    5. В случае поступления жалоб на поведение ребенка в клубе, а также нарушение ребенком правил посещения клуба, либо не соблюдение правил посещения детского клуба родителями ребенка, клуб имеет право отказать в оказании услуг.

А какой спрос с детей был в предложении? Или вы хотели сказать, что если они дети, то мы должны молча смотреть, как они лабиринт ломают, кидают игрушки так, что они разлетаются? Правила написаны для родителей! В правилах просто описано, как делать нельзя. А потом подчеркнуто, что мы сделаем, если они не будут соблюдать правила. Конечно они читать не умеют многие. Но мы и им поясняем и родители должны понимать свою ответственность, знать как можно играть, а как нет! Простите, играют в клубе дети, а не родители. А написано должно быть как? Имеется в виду, что если дети будут портить имущество, мы их попросим уйти, вместе с родителями. Штраф конечно ляжет на родителей.

Отмечали у вас день рождение дочери 8 марта. Аниматоры замечательно отработали как в зале так и в игровых комнатах, детишки в восторге. Спасибо.
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic6424_5.gif

Спасибо за приятные слова! Мы рады, что вам, и главное, детям понравилось! Приходите еще, можно и без повода))

Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Серег, хочешь опробывать аттракционы? )
    ОФФ
    С каким бы удовольствием я сейчас полазил по лабиринтам, горками, батутам и т.п.... Нигде такого нет для взрослого стакилограмового мужика?

Отправлено R2D2
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    ОФФ
    С каким бы удовольствием я сейчас полазил по лабиринтам, горками, батутам и т.п.... Нигде такого нет для взрослого стакилограмового мужика?

Отправлено R2D2
    Лимкор. Горки есть и айсберг есть, в царя горы можно поиграть, если поднимешь на неё свои 100 кг ))

Отмечали вчера день рождения дочки в "Игрике". Хоть нам всего годик исполнился, но ребенку очень понравилось и представление было для ее возраста! Очень весело и здорово там! Ребенок счастлив, а это лучшая оценка праздника) Рекомендую и малышам и деткам постарше, занятие себе найдет каждый!Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN9329.jpg
Просмотров: 67
Размер:	902.4 Кб
ID:	408595Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN9419.jpg
Просмотров: 66
Размер:	1 006.3 Кб
ID:	408596 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN9489.jpg
Просмотров: 71
Размер:	1.01 Мб
ID:	408597Нажмите на изображение для увеличения