Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение
Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нравится

13 65.00%
  • не нравится

7 35.00%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 66

Цитата Сообщение от AND Посмотреть сообщение
    В маленьком окее практически нет кормов для животных...
    Судя по аватарке вашему животному некоторое время можно и без кормов) А вход в Окей в "Форуме" там же, где и в "Эльдорадо", к примеру? Со стороны Б.Горной?

Цитата Сообщение от Zemlemer74 Посмотреть сообщение
    А вход в Окей в "Форуме" там же, где и в "Эльдорадо", к примеру? Со стороны Б.Горной?
    Вход с трёх сторон.
    Можно через Эльдорадо.
    Можно со стороны Сенного.
    Можно зайти со стоянки.

Цитата Сообщение от Zemlemer74 Посмотреть сообщение
    А вход в Окей в "Форуме" там же, где и в "Эльдорадо", к примеру? Со стороны Б.Горной?
    Можно и оттуда, можно и со стоянки.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Вход с трёх сторон.
    Можно через Эльдорадо.
    Можно со стороны Сенного.
    Можно зайти со стоянки.
    Ясно, благодарю.

вчера меня забавный дед в форме охранника пытался задержать возле кассы, якобы нельзя выходить за пределы кассы с их корзинкой, в которой лежат купленные мной продукты )))
    по его словам " необходимо сразу при пробивании товара через сканер складывать все в пакет, а корзину оставить перед кассой!"
    я ему говорю "я сейчас оплачу товар, отойду на метр от кассы и в стороне, спокойно, без суеты упакую продукты в свой пакет" - "нет, нельзя ни за что!"
    на мои слова, что "я не выхожу с корзиной за пределы магазина, и где описаны такие правила?" он чуть не подавился возмущением, и такое у него в глазах желание было меня вообще оттуда выдворить! Но он с большим трудом подавил свое желание и по рации вызвал старшего.
    подошел нормальный мужик, узнал в чем дело, извинился передо мной и чуть не двинул деду за такие его правила.
    Такое было ощущение, что это не первый его косяк на этой новой для него работе.
    Это было очень видно из взгляда кассирши и старшего охранника
    Что то уж совсем стали экономить на персонале...дед явно до этого работал или в какой-то забегаловке или минимаркете на остановке...

Цитата Сообщение от kenttt70 Посмотреть сообщение
    вчера меня забавный дед в форме охранника пытался задержать возле кассы, якобы нельзя выходить за пределы кассы с их корзинкой, в которой лежат купленные мной продукты )))
    по его словам " необходимо сразу при пробивании товара через сканер складывать все в пакет, а корзину оставить перед кассой!"
    я ему говорю "я сейчас оплачу товар, отойду на метр от кассы и в стороне, спокойно, без суеты упакую продукты в свой пакет" - "нет, нельзя ни за что!"
    на мои слова, что "я не выхожу с корзиной за пределы магазина, и где описаны такие правила?" он чуть не подавился возмущением, и такое у него в глазах желание было меня вообще оттуда выдворить! Но он с большим трудом подавил свое желание и по рации вызвал старшего.
    подошел нормальный мужик, узнал в чем дело, извинился передо мной и чуть не двинул деду за такие его правила.
    Такое было ощущение, что это не первый его косяк на этой новой для него работе.
    Это было очень видно из взгляда кассирши и старшего охранника
    Что то уж совсем стали экономить на персонале...дед явно до этого работал или в какой-то забегаловке или минимаркете на остановке...
    Мы с женой наблюдали эту картину

вчера меня забавный дед в форме охранника пытался задержать возле кассы, якобы нельзя выходить за пределы кассы с их корзинкой, в которой лежат купленные мной продукты
    В субботу вполне спокойно с телегой дошёл до машины на парковке.
    Перегрузил покупки в машину, но отвезти не успел, подъехавший новый клиент забрал мою телегу и поехал с ней за покупками.

так проблема была именно из за корзинки, якобы именно корзинку, а не тележку, нельзя выносить за пределы кассы

Был сегодня в Окей на Вольском - полки пустеют на глазах. Среди продуктов полно зияющих дыр. Народ сметает всё.

так проблема была именно из за корзинки, якобы именно корзинку, а не тележку, нельзя выносить за пределы кассы
    Да, ко мне тоже прицепились "нельзя и всё тут".

Внимание! На парковке экипаж ДПС. Соблюдайте знаки движения и парковки.
    В большом естесна

Цитата Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
    Внимание! На парковке экипаж ДПС.
    С ночевой?

С ночевой?
    Для остряков В рабочее время ТЦ)

Был действительно удивлен, цепляли з а нечитаемые знаки, парковку и пр.
    а т.к. там имеются кирпичи и остановка запрещена, то решил напомнить

ПыСы интересно законодательно знаки оформлены

Для остряков В рабочее время ТЦ)

Был действительно удивлен, цепляли з а нечитаемые знаки, парковку и пр.
    а т.к. там имеются кирпичи и остановка запрещена, то решил напомнить

ПыСы интересно законодательно знаки оформлены
    Вчера вечером там был. ДПС не видел.

Внимание! На парковке экипаж ДПС. Соблюдайте знаки движения и парковки.
    В большом естесна
    В пятницу днем виде там дпс. Кто их пустил туда интересно? Совсем у руководства ХМ связей нет
    Какая разница между богом и инспектором ДПС?
    Бог не думает, что он – инспектор ДПС

Вчера вечером там был. ДПС не видел.

были в субботу, вечером. Жена чуть первый штраф не заработала)))

были в субботу, вечером. Жена чуть первый штраф не заработала)))
    Значит план сделали и уехали до меня.

Однозначно луший супермаркет.
    Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит ©

Н знаю как в маленьком, а в большой я больше ни ногой. Мясо купили, приехали домой, стали разрезать, а там верхний слой розовый, без запаха, а под ним на срезе сантиметра полтора серое вонючее мясо. Серединка обычная. Видимо подгнило, они его в чем то вымочили и на прилавок. Буээээ...

Цитата Сообщение от Mari_cat Посмотреть сообщение
    Н знаю как в маленьком, а в большой я больше ни ногой. Мясо купили, приехали домой, стали разрезать, а там верхний слой розовый, без запаха, а под ним на срезе сантиметра полтора серое вонючее мясо. Серединка обычная. Видимо подгнило, они его в чем то вымочили и на прилавок. Буээээ...
    Непереживай так сильно , просто мясо свежее , неуспело полностью пропитаться химией ))), да и как бы мясо всё в таких магазах неможет быть местным , оно всё импортное , там и скот откармливают химией для роста и мясо потом обрабатывают чтоб дольше хранилось и имело товарный вид )
    мой номер 32-22-75, ася 425-719-569

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Freeway Посмотреть сообщение
    Однозначно луший супермаркет.
    На прошлой неделе, понадеялись, что в лучшем будут добросовестно относиться к товару... пробежали бегом... в итоге, обнаружилось, что накупили просроченных молочных продуктов(( В топку такой магаз.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе, понадеялись, что в лучшем будут добросовестно относиться к товару... пробежали бегом... в итоге, обнаружилось, что накупили просроченных молочных продуктов(( В топку такой магаз.
    в таких случаях сразу сообщаю администратору. А Окей мой любимый магазин, с самого открытия радует

welcomeinside
    Guest
    Получают неуд.
    И проверку от роспотребнадзора.
    Быдлотека, блин.

Цитата Сообщение от welcomeinside Посмотреть сообщение
    Получают неуд.
    И проверку от роспотребнадзора.
    Быдлотека, блин.
    За что так их?

Цитата Сообщение от welcomeinside Посмотреть сообщение
    Получают неуд.