Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение
Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нравится

13 65.00%
  • не нравится

7 35.00%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 66 из 66

welcomeinside
    Guest
    DovoS, MS_FF, чуть попозже поясню.

Авто
    Управляю мечтой
    Записей в дневнике
    1
    В форуме, парковка радует. Это + окею.

Продам холодильник Саратов за 1500р
    Мебель
    зимние и летние колеса, а так же телевизоры

В Окей в ХМ перчатки купил кожаные с меховым утеплителем всего за 119 рублей.

В окне на Вольском тракте распродажа елочных украшений. Мишура 2м стоит 70коп, 2р. и 5р. Набор шаров 8шт-5р. чуть больше шарика для пинг-понга. Ёлка искусственная 1метр-129р.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Джеймсон 1л. 1560р.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Дохлая позеленевшая мышь прилипла к обратной стороне сыра, даже не хочу знать, что там не складе происходит

Цитата Сообщение от Лев_львович Посмотреть сообщение
    Дохлая позеленевшая мышь прилипла к обратной стороне сыра, даже не хочу знать, что там не складе происходит
    Сам видел?
    Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит ©

Цитата Сообщение от Freeway Посмотреть сообщение
    Сам видел?
    Да наверняка - и тут же зарегистрировался на автофоруме, как самом удачном месте, чтобы это рассказать И ещё про девочек в музеях. Ждём теперь зелёную мышь - она-то уж нам расскажет Всю Правду

Цитата Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
    Да наверняка - и тут же зарегистрировался на автофоруме, как самом удачном месте, чтобы это рассказать И ещё про девочек в музеях. Ждём теперь зелёную мышь - она-то уж нам расскажет Всю Правду
    Следишь за мной. А про мышь правда, сыр называется хохланд, когда-то его очень любил, а теперь как вспомню так выворачивает((

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Джеймсон 1л. 1560р.
    Сейчас скидки. 1100 руб.

Цитата Сообщение от Лев_львович Посмотреть сообщение
    А про мышь правда, сыр называется хохланд, когда-то его очень любил, а теперь как вспомню так выворачивает((
    Ага-ага, а в колбасных цехах мыши падают в чан с фаршем, а не прилипают снаружи. Всё это не новО, не свежО и не острО. Хотите быть оригинальным - расскажите нам лучше про места, где мыши НЕ падают и НЕ прилипают

В Окей на Сенном сегодня праздник был. В честь праздника парковка бесплатная.

Отправлено с моего 9005X через Tapatalk

Вильм Лоунсон по 412 рублей за поллитра, карбонад Мираторг по 279 р/кг и минералка Боржоми по 65 р за 0,5.
    от так.

Сегодня неплохие скидки на средства для посудомоечных машин. Порошок finish classic 1кг вместо 370р купили за 250р, ещё ополаскиватель со скидкой и соль.

В Окей Боржоми литровая всего по 74 р.
    Кто страдал - налетай пока подешевело!

Ваши права