Супермаркет Окей

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    23
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
на большой Окей полчаса никак, если только не забегаешь чисто за мясом или ещё чем-нибудь)
если основательно набивать корзинку, больше уйдет.
Кстати, последние акционные мандарины были ничотак):happy:
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 429
Реакции
1 893
Баллы
113
Забыл написать ещё.
А в нашей деревне сегодня в супермаркете Окей на кассе перевешивали мои фрукты/овощи, которые я сам взвесил в отделе и наклеил стикеры, явно не доверяя.
Долго у нас ещё кассиры/контроллеры не отомрут.
При заезде на стоянку этого же супермаркета взял в автомате талончик со штрих-кодом. Первый час бесплатно. Порадовался, думал, как в цивилизованных странах, на выезде суну эту бумажку в автомат, он считает штрих-код, посчитает, если просрочено, то сколько доплатить, вставлю карточку и вуаля. Рано радовался. В нашей деревне на выезде перед шлагбаумом стоит будка, в ней сидит охранник/контроллер, который ручным сканером считывает штрих-код и либо сразу открывает шлагбаум, либо говорит сначала, сколько доплатить... Вот такой полуавтомат.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Сегодня впервые съездили по-крупному за покупками вместо большого Окея в маленький - неохота было тащиться через весь город по слякоти и пробкам.

Впечатление положительное - народу мало, уютно, почти все, что мы регулярно покупаем в Хэппи молле, в Форуме есть. Не нашел туалетной бумаги Regina и пельменей Сибирский деликатес Домашние (другие варианты были, а домашних не было), по приправам выбор скудный, ну и, конечно, нет вина и вообще крепкого алкоголя. В целом, когда лень ехать в большой Окей или надо закупаться не слишком масштабно - отличный вариант.
 
AND

AND

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
В маленьком окее практически нет кормов для животных... :(
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
В маленьком окее практически нет кормов для животных... :(
Судя по аватарке вашему животному некоторое время можно и без кормов:)) А вход в Окей в "Форуме" там же, где и в "Эльдорадо", к примеру? Со стороны Б.Горной?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 127
Реакции
3 715
Баллы
113
А вход в Окей в "Форуме" там же, где и в "Эльдорадо", к примеру? Со стороны Б.Горной?
Вход с трёх сторон.
Можно через Эльдорадо.
Можно со стороны Сенного.
Можно зайти со стоянки.
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
вчера меня забавный дед в форме охранника пытался задержать возле кассы, якобы нельзя выходить за пределы кассы с их корзинкой, в которой лежат купленные мной продукты )))
по его словам " необходимо сразу при пробивании товара через сканер складывать все в пакет, а корзину оставить перед кассой!"
я ему говорю "я сейчас оплачу товар, отойду на метр от кассы и в стороне, спокойно, без суеты упакую продукты в свой пакет" - "нет, нельзя ни за что!"
на мои слова, что "я не выхожу с корзиной за пределы магазина, и где описаны такие правила?" он чуть не подавился возмущением, и такое у него в глазах желание было меня вообще оттуда выдворить! Но он с большим трудом подавил свое желание и по рации вызвал старшего.
подошел нормальный мужик, узнал в чем дело, извинился передо мной и чуть не двинул деду за такие его правила.
Такое было ощущение, что это не первый его косяк на этой новой для него работе.
Это было очень видно из взгляда кассирши и старшего охранника:derisive:
Что то уж совсем стали экономить на персонале...дед явно до этого работал или в какой-то забегаловке или минимаркете на остановке...
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 291
Реакции
24
Баллы
38
вчера меня забавный дед в форме охранника пытался задержать возле кассы, якобы нельзя выходить за пределы кассы с их корзинкой, в которой лежат купленные мной продукты )))
по его словам " необходимо сразу при пробивании товара через сканер складывать все в пакет, а корзину оставить перед кассой!"
я ему говорю "я сейчас оплачу товар, отойду на метр от кассы и в стороне, спокойно, без суеты упакую продукты в свой пакет" - "нет, нельзя ни за что!"
на мои слова, что "я не выхожу с корзиной за пределы магазина, и где описаны такие правила?" он чуть не подавился возмущением, и такое у него в глазах желание было меня вообще оттуда выдворить! Но он с большим трудом подавил свое желание и по рации вызвал старшего.
подошел нормальный мужик, узнал в чем дело, извинился передо мной и чуть не двинул деду за такие его правила.
Такое было ощущение, что это не первый его косяк на этой новой для него работе.
Это было очень видно из взгляда кассирши и старшего охранника:derisive:
Что то уж совсем стали экономить на персонале...дед явно до этого работал или в какой-то забегаловке или минимаркете на остановке...
Мы с женой наблюдали эту картину
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 429
Реакции
1 893
Баллы
113
вчера меня забавный дед в форме охранника пытался задержать возле кассы, якобы нельзя выходить за пределы кассы с их корзинкой, в которой лежат купленные мной продукты
В субботу вполне спокойно с телегой дошёл до машины на парковке.
Перегрузил покупки в машину, но отвезти не успел, подъехавший новый клиент забрал мою телегу и поехал с ней за покупками.
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
так проблема была именно из за корзинки, якобы именно корзинку, а не тележку, нельзя выносить за пределы кассы
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 127
Реакции
3 715
Баллы
113
Был сегодня в Окей на Вольском - полки пустеют на глазах. Среди продуктов полно зияющих дыр. Народ сметает всё.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 127
Реакции
3 715
Баллы
113
так проблема была именно из за корзинки, якобы именно корзинку, а не тележку, нельзя выносить за пределы кассы
Да, ко мне тоже прицепились "нельзя и всё тут".
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Внимание! На парковке экипаж ДПС. Соблюдайте знаки движения и парковки.
В большом естесна
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Для остряков:) В рабочее время ТЦ)

Был действительно удивлен, цепляли з а нечитаемые знаки, парковку и пр.
а т.к. там имеются кирпичи и остановка запрещена, то решил напомнить


ПыСы интересно законодательно знаки оформлены
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 127
Реакции
3 715
Баллы
113
Для остряков:) В рабочее время ТЦ)

Был действительно удивлен, цепляли з а нечитаемые знаки, парковку и пр.
а т.к. там имеются кирпичи и остановка запрещена, то решил напомнить


ПыСы интересно законодательно знаки оформлены
Вчера вечером там был. ДПС не видел.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Внимание! На парковке экипаж ДПС. Соблюдайте знаки движения и парковки.
В большом естесна
В пятницу днем виде там дпс. Кто их пустил туда интересно? Совсем у руководства ХМ связей нет
 
Верх Низ