Помощь Регистрация
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 411

Безалкогольный Новый год

У большинства из нас практически любое праздничное застолье, а особенно новогодняя ночь ассоциируется с алкоголем. Существуют люди которые не употребляют алкоголь вообще.
    Как и где встретить безалкогольный Новый год?

А в чём проблема то? Я лично не употребляю. Можно спокойно устраивать покатушки по гостям в новый год.
    Хотя каждому своё.Кто то например любит новый год встречать фейсом в салате оливье.))))

можно с пользой время провести и потаксовать

Нет, "на это я пойтить не могу" .

Не употребляю алкоголь вообще,да и вообще не понимаю тех кто употребляет.
    Чистый разум-сила.
    Не бухайте товарищи.
    Я буду встречать нг после домашнего стола -визитами к друзьям- знакомым,общением.утром встану со свежей головой ))))

Цитата Сообщение от xann Посмотреть сообщение
    Чистый разум-сила.
    Не бухайте товарищи.
    Я буду встречать нг после домашнего стола -визитами к друзьям- знакомым,общением.утром встану со свежей головой ))))
    +

Цитата Сообщение от Dimaz Посмотреть сообщение
    У большинства из нас практически любое праздничное застолье, а особенно новогодняя ночь ассоциируется с алкоголем. Существуют люди которые не употребляют алкоголь вообще.
    Не употребляю алкоголь. Не люблю вкус,запах и т.п. Мч изредка делает коктели с вермутом в припорциях 1/5, отбивая мне запах соками,сиропами и фруктами- для романтика ,но все же предпочитаю воздержаться-нет желания.Не скажу что позиция постоянная, в жизни было все. Просто однажды смогла задать себе вопрос: а зачем? Для настроения? Да у меня и так оно не плохое.Я вполне могу вытворять нелогично-тупые действия и в трезвом состоянии.Для снятия стресса? Я вполне морально устойчивый человек и могу с этим справиться. Для вкуса? Да не вкусный он нифига.
    Новый год встречу как и все-будет весело и хорошо. Потом поедем по родственникам- трезвый водитель всегда плюс.
    Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

везде, где есть алкогольные напитки, есть и не алкогольные напитки. так что выбор мест для встречи Нового года в этом смысле ничем не ограничен.
    Иногда лучше молчать или лучше молчать иногда - все время путаю.

я вот тоже буду встречать новый год на сухую. Дежурю вночь зато первого банька и все вытекающее.

Цитата Сообщение от xann Посмотреть сообщение
    Чистый разум-сила.
    Не бухайте товарищи.
    +1

может в новогоднюю ночь всей трево-язвенической гурьбой забьём место встречи и ворвёмся куда-нибудь?

+1 за трезвость)
    Не употребляю вообще. Кстати, какой КАЙФ 1го ездить по пустым дорогам)))))

Болеешь?!?!
    Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    я вот тоже буду встречать новый год на сухую. Дежурю
    Я так 5 новых годов встретил из 15. два 1 января, и два 2 января. (я имею в виду на сутках)
    каждый Саратовец знает, что между первой и второй "Вишневая")))))

Цитата Сообщение от berez Посмотреть сообщение
    какой КАЙФ 1го ездить по пустым дорогам)))))
    Я тебя сейчас удивлю)))) Последние года 4 они не пустые начиная с нового года. Что город, что трасса!
    каждый Саратовец знает, что между первой и второй "Вишневая")))))

Каждому своё. Кто хочет-пьёт, кто не хочет, соответственно, нет. К чему эти споры?
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    приятно читать, что есть мужчины на АС, не употребляющие алкоголь вообще. молодцы, горжусь вами!

Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    приятно читать, что есть мужчины на АС, не употребляющие алкоголь вообще. молодцы, горжусь вами!
    Хз...что хуже, аллергическая реакция на алкоголь, или позволение себе изредка выпить.
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    Хз...что хуже, аллергическая реакция на алкоголь, или позволение себе изредка выпить.
    Азиатский ген в действии.

Цитата Сообщение от F734 Посмотреть сообщение
    Болеешь?!?!
    Не пью вообще, здоров как конь ттт))).

Трезвенники, уйдите уже в закрытую ветку какую-нибудь, хватит снова самим себе доказывать, что вы круты
    А по теме - Dimaz, а в чем проблема, безалкогольные напитки запретили к продаже что ли?
    Важен результат, а не отговорки

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    хуже всего - бухать

Цитата Сообщение от veugen Посмотреть сообщение
    Трезвенники, уйдите уже в закрытую ветку какую-нибудь, хватит снова самим себе доказывать, что вы круты
    А по теме - Dimaz, а в чем проблема, безалкогольные напитки запретили к продаже что ли?
    Тема - антидот всем темам которые тут обсуждались в алкогольной тематике. Я лично смотрю на пьяных людей - как на клоунов в цирке не более.
    Вопрос поставлен, инетересен я думаю многим не употребляющим: "Как и где встретить безалкогольный Новый год?".

Вопрос поставлен, инетересен я думаю многим не употребляющим: "Как и где встретить безалкогольный Новый год?".
    Я так понимаю, основная проблема - чтобы в окружении не было употребляющих людей?
    Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    хуже всего - бухать
    абсолютно согласен, но хотелось бы уточнить, что значит для тебя слово "бухать"?
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Цитата Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, основная проблема - чтобы в окружении не было употребляющих людей?
    Это вообще не проблема

что хуже, аллергическая реакция на алкоголь, или позволение себе изредка выпить.
    есть море других вариантов
    Цитата Сообщение от Несказанная Посмотреть сообщение
    Не люблю вкус,запах и т.п.
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Ваши права