Помощь Регистрация
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 633

Лицензия на оружие

Подскажите, кто знает. Куда обращаться (слышал что называется разрешительная комиссия) для оформления лицензии на оружие. Адрес или телефон. Какие документы нужны.
    Последний раз редактировалось support; 15.11.2015 в 17:07.

Легче удар
    тогда уж лучше вообще ничего

Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Да! И участковый именно для этого и нужен, проверить наличие сейфа и доступность к нему.
    Странно, я когда получал лет 5 назад: ни экзаменов, ни стрельбища, ни сейфа не требовали( даже говорили, что для травматики НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
    надо идти продлять уже...

Цитата Сообщение от Vista Посмотреть сообщение
    Легче удар или газовый,на них разрешение не нужно,если я не ошибаюсь.
    На удар не надо не че точно знаю менты с ним останавливали не че не сказали, только от него понту больше обычный газовый балон мне кажется и то сильнее будет
    Give joy to people!

Есть ли на форуме человек который поможет с лицензией?

Есть ли на форуме человек который помог бы с лицензией на гладкоствол и травмат в Ленинском районе.
    Если есть, то пишите в личку.
    Кланяемся Путину.

Ап...., человек деньгами отблагодарит...
    мне то не надо у меня уже всё есть!
    Кланяемся Путину.

А в чем пробелма то ? там самому сделать не проблема

Smile

я вот лично сам всё делал за 2 дня, а вот человеку кайфолом, ему проще заплатить, вот он и попросил поспрашивать кто может помочь, в личку естественно
    Кланяемся Путину.

Интересно что за него должны сделать? Медсправки собрать? Рапорт у участкового? В Сбербанке деньги заплатить? Или бумажки в ЛРО сдать? Что именно ему делать кайфолом?

САмый кайфолом в очереди стоять

Чесно говоря ему что то там сказали что типо надо сдавать экзаменны какие то, у нас например я нечего такого не сдавал(но законы о хранение учил + охотничьи правила)
    Кланяемся Путину.

Надо экзамен сдавать на знание УК и умением пользоваться стволом. Ничего сложного, но дебилов немеренно, сдают с первого раза единицы.

Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    Надо экзамен сдавать на знание УК и умением пользоваться стволом. Ничего сложного, но дебилов немеренно, сдают с первого раза единицы.
    Хм.... а у нас в районе не надо экзамен сдавать. Или может мне не надо потому что уже имею гладкоствол?

Так короче спросил я у чела что он хочет, он хочет что бы его бумажки отнесли в отдел и следили за ходои дела, а все справки он типа сам соберёт.
    Есть кто хочет бабла срубить???
    Кланяемся Путину.

Вопрос по оружию

Думаю, будет интересно многим. Купив пневматику, стал подумывать о более серьезном вооружении. Что нужно, чтобы купить ружье? Какие справки и документы.
    И в догонку вопрос: а на пневматику вообще что-нибудь еще надо типа разрешения на ношение и стрельбу в городе (по бродячим собакам)
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха

Цитата Сообщение от Антонище Посмотреть сообщение
    Думаю, будет интересно многим. Купив пневматику, стал подумывать о более серьезном вооружении. Что нужно, чтобы купить ружье? Какие справки и документы.
    И в догонку вопрос: а на пневматику вообще что-нибудь еще надо типа разрешения на ношение и стрельбу в городе (по бродячим собакам)
    Епт, ну жара, и такие вопросы задаёт взрослый человек, у которого есть интернет? чушь, яндекс тебе в помощь. Да и ружьё тебе точно не нужно, охотиться с подхода, надо имея хорошую спортивную форму.

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Записей в дневнике
    12
    Обратись к BlackElf, он тебе бесплатно разрешит!
    Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Свою жизнь могу разделить на два периода:
    1. Вокруг происходит полная хрень.
    2. Сплю.

А поиском слАбо попользоваться? Сколько раз уже на форуме обсуждалось. Последний, если мне изменяет память, Макс, нынешний активный охотник, всех пытал. Там все детально разложено в теме.
    I Am The Most Peculiar Man.

Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    А поиском слАбо попользоваться? Сколько раз уже на форуме обсуждалось. Последний, если мне изменяет память, Макс, нынешний активный охотник, всех пытал. Там все детально разложено в теме.
    Да, Да, так и было, а теперь живу одной только мыслью что скоро совсем они полетят....

Стас
    Guest
    +1 к Qok. Тов. Антонище, вы бы вместо стрельбы по собакам занялись чем нибудь полезным.

Замечание модератора
    Объединено.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Да, Да, так и было, а теперь живу одной только мыслью что скоро совсем они полетят....
    Ещё бы погоды не подвели...

Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    +1 к Qok. Тов. Антонище, вы бы вместо стрельбы по собакам занялись чем нибудь полезным.
    Щаз какой-нибудь опрос исполнит под этим флагом!

купи две пневматики

Щаз какой-нибудь опрос исполнит под этим флагом!
    Сам накаркал
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

zug
    Guest
    С такими глобальными познаниями как у некоторых товарищей,не то что пневму,палку давать страшно-собак из воздушки отстреливать-ПОЧИТАЙТЕ МУРЗИЛКУ К ЛЮБОЙ ПНЕВМЕ!В животных и людей стрелять нельзя.Ну да ладно-"зелёныйе" вот обложат таких "стрелков" и в суд потащат за негуманное и не этичное отношение к животным (к бродячим это тоже относится,если что).
    А чего не кто не упомянит самый главный ништяк в Саратовской области,а?Что, не в курсе?:biggrin:По мимо сейфа,кто здаёт документы на оружие самообороны нужна ,хех ,вот умора -СИГНАЛИЗАЦИЯ (ну что бы как в оружейке в армии:biggrin Давайте-давайте,несите Ваши пачки писчей бумаги и коньяки не хуже Комю какого нибудь:biggrinну типо нет тех возможности сигнализацию поставить)

Ваши права