Разрешения на оружие - порядок получения

  • Автор темы ivanab
  • Дата начала
OP
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
ща на травматику еще и экзамен сделали с практикой. на стрельбище.

По моему по телевизору репортаж был там говорили что это только планируется.
 
OP
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Ну это не старшно... выучить пару строчек и по мишени шмальнуть)))
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
потерял лицензию! может кто знает что требуется для восстановления?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Да! И участковый именно для этого и нужен, проверить наличие сейфа и доступность к нему.
Странно, я когда получал лет 5 назад: ни экзаменов, ни стрельбища, ни сейфа не требовали( даже говорили, что для травматики НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
надо идти продлять уже...
 
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Легче удар или газовый,на них разрешение не нужно,если я не ошибаюсь.

На удар не надо не че точно знаю менты с ним останавливали не че не сказали, только от него понту больше обычный газовый балон мне кажется и то сильнее будет
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Есть ли на форуме человек который поможет с лицензией?

Есть ли на форуме человек который помог бы с лицензией на гладкоствол и травмат в Ленинском районе.
Если есть, то пишите в личку.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Ап...., человек деньгами отблагодарит...
мне то не надо у меня уже всё есть!
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
А в чем пробелма то ? там самому сделать не проблема
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
я вот лично сам всё делал за 2 дня, а вот человеку кайфолом, ему проще заплатить, вот он и попросил поспрашивать кто может помочь, в личку естественно
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Интересно что за него должны сделать? Медсправки собрать? Рапорт у участкового? В Сбербанке деньги заплатить? Или бумажки в ЛРО сдать? :) Что именно ему делать кайфолом? :)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
САмый кайфолом в очереди стоять :)
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Чесно говоря ему что то там сказали что типо надо сдавать экзаменны какие то, у нас например я нечего такого не сдавал(но законы о хранение учил + охотничьи правила)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Надо экзамен сдавать на знание УК и умением пользоваться стволом. Ничего сложного, но дебилов немеренно, сдают с первого раза единицы.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Надо экзамен сдавать на знание УК и умением пользоваться стволом. Ничего сложного, но дебилов немеренно, сдают с первого раза единицы.

Хм.... а у нас в районе не надо экзамен сдавать. Или может мне не надо потому что уже имею гладкоствол?

Так короче спросил я у чела что он хочет, он хочет что бы его бумажки отнесли в отдел и следили за ходои дела, а все справки он типа сам соберёт.
Есть кто хочет бабла срубить???
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Вопрос по оружию

Думаю, будет интересно многим. Купив пневматику, стал подумывать о более серьезном вооружении. Что нужно, чтобы купить ружье? Какие справки и документы.
И в догонку вопрос: а на пневматику вообще что-нибудь еще надо типа разрешения на ношение и стрельбу в городе (по бродячим собакам)
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Думаю, будет интересно многим. Купив пневматику, стал подумывать о более серьезном вооружении. Что нужно, чтобы купить ружье? Какие справки и документы.
И в догонку вопрос: а на пневматику вообще что-нибудь еще надо типа разрешения на ношение и стрельбу в городе (по бродячим собакам)

Епт, ну жара, и такие вопросы задаёт взрослый человек, у которого есть интернет? чушь, яндекс тебе в помощь. Да и ружьё тебе точно не нужно, охотиться с подхода, надо имея хорошую спортивную форму.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
И в догонку вопрос: а на пневматику вообще что-нибудь еще надо типа разрешения на ношение и стрельбу в городе (по бродячим собакам)

Обратись к BlackElf, он тебе бесплатно разрешит!
 
Верх Низ