Помощь Регистрация
Страница 404 из 416 ПерваяПервая ... 304394402403404405406414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 076 по 10 100 из 10379
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Одну пылинку на всем кузове и пару саморезов нашёл?
    Глянь ролик. Интересно услышать твоё мнение.

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    бакланы мешают нам что то производить не через жопу!
    Условия труда такие, люди постоянно пытаются вписаться в жизнь.Один вчера инженер, сегодня барыга, завтра менеджер, послезавтра инженер конструктор. Другой вчера слесарь, сегодня плотник, завтра электрик, послезавтра жестянщик. Трудно добиться профессионализма в какой либо сфере при таком раскладе. Поэтому куда не плюнь везде одни спецы-универсалы рукодельные, но через жопу! Но вроде это нормой считается
    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Мы стали жить в другой стране, с другими возможностями. Если кто в них и не вписался.

Цитата Сообщение от shirsh78 Посмотреть сообщение
    Условия труда такие, люди постоянно пытаются вписаться в жизнь.Один вчера инженер, сегодня барыга, завтра менеджер, послезавтра инженер конструктор. Другой вчера слесарь, сегодня плотник, завтра электрик, послезавтра жестянщик. Трудно добиться профессионализма в какой либо сфере при таком раскладе. Поэтому куда не плюнь везде одни спецы-универсалы рукодельные, но через жопу! Но вроде это нормой считается
    Если он сегодня плиточник, а завтра жестянщик, то это по другому называется!

Глянь ролик. Интересно услышать твоё мнение.
    Мне не интернсны его видео, ведет себя как буд то десятку отматал от звонка до звонка. Он кумир пиваса, вот он пусть и смотрит.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Так часы же перевели в Саратове. Вот год и поменялся!
    Наитупейший пост.

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Эсминец "Лидер" записали в аутсайдерыПроектные работы по созданию облика перспективного атомного эсминца для ВМФ России фактически остановлены из-за отсутствия средств и переноса сроков завершения проекта вправо. Об этом Mil.Press FlotProm рассказали два информированных источника в военно-морских НИИ и КБ. Тем временем в боевом составе российского флота остался единственный эсминец проекта 956 - "Быстрый". Всего для ВМФ их построили 17. Второй и последний однотипный корабль, имеющийся в распоряжении ВМФ, "Адмирал Ушаков", сейчас проходит ремонт.
    А как зумвельт поживает?

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Кирюша долго копался в желудях, чтобы вынести на свет эту чуду новость?)
    Так он один (с маленькой буквы, так как он не бог из мифологии) из любителей на АС копаться в какаках.

Мне не интернсны его видео, ведет себя как буд то десятку отматал от звонка до звонка. Он кумир пиваса, вот он пусть и смотрит.
    Мне он тоже не симпатичен, но мы не про давидыча разговор ведём, а об убийце майбахов)))) и то, что он показал, реально навевает грусть, от этой надутой бутафории...

Мне он тоже не симпатичен, но мы не про давидыча разговор ведём, а об убийце майбахов)))) и то, что он показал, реально навевает грусть, от этой надутой бутафории...
    Та версия что на видео не стоит 18 млн.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Та версия что на видео не стоит 18 млн.
    А сколько? Кстати, а движок у нее чей?

А сколько? Кстати, а движок у нее чей?
    От 8.

Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Шойгу сообщил об увеличении числа высокоточных крылатых ракет в 30 раз за восемь лет
    «Ускоренными темпами ведется оснащение высокоточным оружием большой дальности наземного, воздушного и морского базирования. Количество его носителей с 2012 года увеличилось более чем в 12 раз, а высокоточных крылатых ракет — в 30. Время подготовки полетных заданий сокращено с полутора месяцев до трех часов»,— приводит пресс-служба слова господина Шойгу на открытии оперативно-мобилизационного сбора с руководящим составом вооруженных сил.
    https://www.kommersant.ru/doc/4251121

Полетное задание готовится полтора месяца? Это как?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

ну мы же должны молниеносно и храбро, а самое главное победоносно и сокрушимо ответить на происки и бедни!!!

Пока один визу поставит, пока другой. А там еще спецпочтой в центр на согласование везти, потом обратно. Электронный документооборот внедрили похоже.

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Пока один визу поставит, пока другой. А там еще спецпочтой в центр на согласование везти, потом обратно. Электронный документооборот внедрили похоже.
    Этапять!!!!!!

Тему срочно переименовать, "подготовку провалили, войну слили."
    Кланяемся Путину.

Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Тему срочно переименовать, "подготовку провалили, войну слили."
    опа! полку нэссов, владивов и прочих Шариковых прибыло! встречайте! очередное про коммунистическое чудо, так и не осилившее закончить начальную школу...

опа! полку нэссов, владивов и прочих Шариковых прибыло! встречайте! очередное про коммунистическое чудо, так и не осилившее закончить начальную школу...
    Добрый день!
    Я уж думал ты в Сирии отдыхаешь, а ты все своим помелом тут метешь.
    Кланяемся Путину.

Добрый день!
    Добрый!
    Я уж думал
    вот этого делать вам как раз и не стоит.... Ну не ваше это.... Думать, это несколько иной процесс, нежели тот, который получается у вас...

Добрый день!
    Я уж думал ты в Сирии отдыхаешь, а ты все своим помелом тут метешь.
    он хоть и интеллектуально очень сильно ограниченный, но не мусульманин и не неофит.

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    он хоть и интеллектуально очень сильно ограниченный, но не мусульманин и не неофит.
    Наконец то нэсс нашёл достойного собеседника, для которого слово интеллект так же является ругательным))))

Дата сегодня

Добрый! вот этого делать вам как раз и не стоит.... Ну не ваше это.... Думать, это несколько иной процесс, нежели тот, который получается у вас...
    Все еще топишь за ПУчхе?
    Кланяемся Путину.

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    Дата сегодня
    Не круглая.

Ваши права