Помощь Регистрация
Страница 381 из 384 ПерваяПервая ... 281371379380381382383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 501 по 9 525 из 9594
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    циркон уже летает в опытной пару лет. на него ответа нет ни у одной ПРО.
    скорость 8махов +корпус из волокна+впрыск чего то для малозаметности в выхлоп. Пиндосятские РЛС тока пуск успеют отследить (а может и нет)))) -привет саудиты) и бежать прыгать с палубы. На это будет пару минут максимум.
    ну если в опытной летает пару лет, то все, трясись от страха пентагон
    не все образцы из опытных становятся серийными, особенно в последнее время, денег то нет. да и скораблями беда, ничего крупне фрегата построить не могут.
    поэтому дальше рассказывай свои патриотические сказочки
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    денег то нет
    Это на социалку с пенсией нет
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Это на социалку с пенсией нет
    Какое счастье, ты рад?
    Так то военный бюджет России сокращается с 2016 года.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

ну если в опытной летает пару лет, то все, трясись от страха пентагон
    не все образцы из опытных становятся серийными, особенно в последнее время, денег то нет. да и скораблями беда, ничего крупне фрегата построить не могут.
    поэтому дальше рассказывай свои патриотические сказочки
    так пентагон уже и трясется) время подлета считает чтобы методичку морякам состряпать с какой скоростью надо драпать к борту и сягать с оного)

Какое счастье, ты рад?
    Так то военный бюджет России сокращается с 2016 года.
    так радуйся -ты же плакал с его раздува)

так пентагон уже и трясется) время подлета считает чтобы методичку морякам состряпать с какой скоростью надо драпать к борту и сягать с оного)
    ну все, теперь заживем
    родители перестанут побираться на лечение своих детей за границей, пенсионный возраст обратно вернут, а пенсии увеличат, мест в школах и детских садах будет хватать с избытком, все лекарства будут отечественные и по низким ценам, ну и ваще - заколосится теперь

Какое счастье, ты рад?
    Это всё равно что спросить "ты идиот?" Ответ - нет

ну все, теперь заживем
    родители перестанут побираться на лечение своих детей за границей, пенсионный возраст обратно вернут, а пенсии увеличат, мест в школах и детских садах будет хватать с избытком, все лекарства будут отечественные и по низким ценам, ну и ваще - заколосится теперь
    Мест в школах хватает.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Это всё равно что спросить "ты идиот?" Ответ - нет
    А ответ то неправильный. Ты радуйся, "шеф любит идиотов"

А ответ то неправильный. Ты радуйся, "шеф любит идиотов"
    У тебя климакс чтоль?

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Мест в школах хватает.
    Ага, это как с профицитным бюджетом России. Если классы по 30 человек, то мест конечно хватает всем.
    Но ты молодец, что смог хоть что возразить. По остальным моментам возражений нет.

У тебя климакс чтоль?
    Это у тебя так.

Ага, это как с профицитным бюджетом России. Если классы по 30 человек, то мест конечно хватает всем.
    Но ты молодец, что смог хоть что возразить. По остальным моментам возражений нет.
    ВАся по 30 рыл на класс в центр-е да спальники гдк физически мало школ. А остальные днем с огнем сыщут школьников.

ВАся по 30 рыл на класс в центр-е да спальники гдк физически мало школ. А остальные днем с огнем сыщут школьников.
    Спасибо вася, присоединяйся к маляру, в том, что ты согласен по остальным пунктам.
    Кстати, ты в теме про ипотеку ныл что то про льготы на детей? Ну все, щаз "цирконий" примут на вооружение и сразу же, следующим указом, тебя льготами обеспечат.

Спасибо вася, присоединяйся к маляру, в том, что ты согласен по остальным пунктам.
    Кстати, ты в теме про ипотеку ныл что то про льготы на детей? Ну все, щаз "цирконий" примут на вооружение и сразу же, следующим указом, тебя льготами обеспечат.
    Вася мне ипотека не нужна-жилье есть. Я вот 3-го хочу, но мне нужны более серьезные льготы для этого, потому что я отдуваюсь за бездетников....
    А цирконий примут и не только -это лет на 5-7, а может и 10 отодвинет глобальную войну.

Вася мне ипотека не нужна-жилье есть. Я вот 3-го хочу, но мне нужны более серьезные льготы для этого, потому что я отдуваюсь за бездетников....
    А цирконий примут и не только -это лет на 5-7, а может и 10 отодвинет глобальную войну.
    ты отдувайся дальше, вася. до глобальной войны

https://m.gazeta.ru/business/2019/09/22/12668827.shtml
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

ты отдувайся дальше, вася. до глобальной войны
    Вася, я конечно же понимаю, что для тебя и подобных надеть кружевные трусики и натянуть по самые яйки и поскакать гораздо комфортнее, чем глобальная война. это и для другой стороны выгоднее гораздо, когда папуасы сами сдадутся и освободят себя от гнета в очередной раз в истории.

Вася, я конечно же понимаю, что для тебя и подобных надеть кружевные трусики и натянуть по самые яйки и поскакать гораздо комфортнее, чем глобальная война. это и для другой стороны выгоднее гораздо, когда папуасы сами сдадутся и освободят себя от гнета в очередной раз в истории.
    а для тебя значит комфортнее глобальная война?

Опять бухаешь? Вроде до пятницы далеко ещё.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а для тебя значит комфортнее глобальная война?
    Она не комфортна-она неизбежна и нас никто спрашивать не собирается. Впрочем как и всегда.

Цитата Сообщение от Stas_13 Посмотреть сообщение
    Опять бухаешь? Вроде до пятницы далеко ещё.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    хохлов тоже в 13 году много что удивляло-одели да поскакали как миленькие.
    Куда прискакали? -а это уже не важно)

Лавров счел «неприятным эпизодом» отказ Минска от российской военной базы

www.rbc.ru/rbcfreenews/5d8be41f9a794716d591928d?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
    это попытка присесть на 2-хстульях...и не порвать жопу. А не получится. геополитическое расположение Белоруссии как у Польши в 39...Поэтому либо аншлюс через кружевные трусики и "хотим в Гейропу" (инструмент в 21 веке) либо быть передовой как и в прошлом. без базы придется самим отдуваться.

KEEPER ​явно пытается конкурировать с Пивандрием. И у него уже получается.

Генерал Шаманов заявил о тотальном игнорировании потребностей армии
    Комитет Думы по обороне во главе с Владимиром Шамановым заявил о тотальном игнорировании его предложений правительством. Это чревато ростом очередей на жилье среди военных, социальной напряженностью и снижением боеготовности армии
    Возглавляемый генерал-полковником запаса Владимиром Шамановым комитет Госдумы по обороне в своем заключении на правительственный проект закона «О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» сообщил, что правительство настойчиво игнорирует просьбы комитета доиндексировать военные пенсии, выделить дополнительные средства на жилищные субсидии и повысить зарплаты гражданского персонала вооруженных сил.
    Это может привести к росту очередей на жилье среди военных и социальной несправедливости — сейчас оплата труда работников Минобороны с низкой и высокой квалификацией почти одинаковая, говорится в подписанном Шамановым заключении. Также комитет просит выделить дополнительные деньги на закупку горюче-смазочных материалов — в противном случае это негативно скажется на боевой подготовке Российской армии.

https://www.rbc.ru/politics/10/10/20...ndex.ru%2Fnews

В российской армии главное пенсии, жилищные субсидии и зарплаты.

Ваши права