Помощь Регистрация
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 677

Побил свой прошлый рекорд, правда не намного(( теперь он 23.35, кстати оставил телефон, сказали что будут проводить соревнования, наберут...
    Кто понял жизнь, тот курит беломор!

Цитата Сообщение от Наркоман Посмотреть сообщение
    Побил свой прошлый рекорд, правда не намного(( теперь он 23.35, кстати оставил телефон, сказали что будут проводить соревнования, наберут...
    Это на 6 или на 9?
    Когда побил?
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140305_195545.jpg
Просмотров: 0
Размер:	424.8 Кб
ID:	333442на 9 ке, побил вчера т.е. 5.03

23,41 - это тоже мой результат , но в первом заезде...

Господа одноклубники спешу сообщить радостную новость на дон-купоне проходит акция 50 % от стоимости билета смотрим покупаем и ........ может замутить у них "АвтосаратовскиймМарафонПобедителейКартинга"
    url=http://avto-nomer.ru/ru/informer][/url]

23,41 - это тоже мой результат , но в первом заезде...
    Позвони мне в след. раз как приедешь. Людей, кто ездит на время, правда единицы. Расскажем, подскажем, с настройками машинки поможем.

shad, смотрю на фото на сайте Дон купоне и не вижу изменения конфигурации трассы. Ткни пальцем.
    Жаль, что скидка да 18.00...

Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    shad, смотрю на фото на сайте Дон купоне и не вижу изменения конфигурации трассы. Ткни пальцем.
    Жаль, что скидка да 18.00...
    Длину второй шпильки изменили. Мой старый рекорд в 23.30 резко превратился в 23.56. На 6-ках это время еще никто не побил. Я сам пару раз к нему приближался, но не осилял. Было 23.62, а потом было 23.60.

Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    shad, смотрю на фото на сайте
    я понятия не имею где и какие фотки размещены и тем более когда их сотварили
    сместили апекс в шпильке, и закрепили его совсем не как раньше и его лучше не облизывать теперь
    + новые траектории и точка торможения

Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    Позвони мне в след. раз как приедешь. Людей, кто ездит на время, правда единицы. Расскажем, подскажем, с настройками машинки поможем.
    при 23.00~23.20 советами только запутать можно
    вкатывать нужно и к карту привыкать

p.s. я бы тоже приехать посмотреть на такое.)

Цитата Сообщение от shad Посмотреть сообщение
    я понятия не имею где и какие фотки размещены и тем более когда их сотварили
    Но пытаешься обвинять автора статьи в том, что мнение о конфигурации трассы уже не соответствует действительности)) Тебе уже привели пример, что на официальном сайте картинга - старая конфигурация, на купонном сайте - тоже старая. Хоть кто-то в этом мире написал правду об этой новой конфигурации трассы, которая намного лучше старой? )))

Вообще очень смешно, когда обвиняют журналистов в неточности, а на собственном официальном подтверждается правдивость статьи))

Цитата Сообщение от KLAYMAN Посмотреть сообщение
    Но пытаешься обвинять автора статьи в том, что мнение о конфигурации трассы уже не соответствует действительности)) Тебе уже привели пример, что на официальном сайте картинга - старая конфигурация, на купонном сайте - тоже старая. Хоть кто-то в этом мире написал правду об этой новой конфигурации трассы, которая намного лучше старой? )))

Вообще очень смешно, когда обвиняют журналистов в неточности, а на собственном официальном подтверждается правдивость статьи))
    Какая конфигурация? На фото в статье просто трасса, гле даже не все борта лентой затянуты.

ОК. Наберу, наверное завтра заеду к вам прокатиться, сегодня тоже катал первый заезд 23.77, второй 23,60. я думаю если три раза в недели откатывать по два заезда, то через месяц я выйду из 23 секунд.

ОК. Наберу, наверное завтра заеду к вам прокатиться, сегодня тоже катал первый заезд 23.77, второй 23,60. я думаю если три раза в недели откатывать по два заезда, то через месяц я выйду из 23 секунд.
    Набери, меня не будет там, но я отзвонюсь и тебе всё сделают.

Название: NIK_9715.jpg
Размер:	686.6 Кб
ID:	333485ок. Наберу, еще совет или предложение, пустите профессионального фотографа и оператора, катались как то в москве а они нам на выходе диск с фотками и видео подогнали, стоило помоему 800 рубле, но на 6 человек недорого получилось, фотки прикольные вот например я дрифтую)))

Какая конфигурация? На фото в статье просто трасса, гле даже не все борта лентой затянуты.
    Вопрос не тебе был адресован. Ты сначала ответь, почему считаешь возможным незнакомую девушку публично оскорблять.

ID:	333485ок. Наберу, еще совет или предложение, пустите профессионального фотографа и оператора, катались как то в москве а они нам на выходе диск с фотками и видео подогнали, стоило помоему 800 рубле, но на 6 человек недорого получилось, фотки прикольные вот например я дрифтую)))
    Думаю, что обсуждаемо.

Ты сначала ответь, почему считаешь возможным незнакомую девушку публично оскорблять.
    Всё правильно делаешь... Думаю, тебе это вечерами в зачёт идёт.

Но пытаешься обвинять автора статьи в том, что мнение о конфигурации трассы уже не соответствует действительности)) Хоть кто-то в этом мире написал правду об этой новой конфигурации трассы, которая намного лучше старой? )))
    ты хоть иногда читай.. что и кому адресованно, а не тупо и бесжалостно долбись
    со статьей я знаком, нахожу её забавной и считаю её актуальной где-то на январь месяц
    ни больше, ни меньше
    по прочим левым сайтам я не лазию, ибо для меня картинг это карт и трасса... а не мышка и фотки по монитору

чтобы было понятнее я тебе даже расскажу в чем разница
    - на бумажке траектория всегда одна и таже, в любое время дня времени и года
    - на практике же и карты обладают своим характером, и горе водители периодически "штрихуют" ограждающую ленту и накат может меняться - где-то пылью покрыло а где-то наоборот резину вкатили, крыша протечь может.. продолжать или тебе уже скучно и не интересно.?)

и во 2
    тебе уже 2 человек сказало, что подправили
    и то, что она внезапно оказалось "лучше старой" тоже никто не заикался

ID:	333485
    сань, запомни фотку.)
    во 1 - педальки
    во 2 - лента

а что не так с педальками и с лентой ??? это в москве п. Сокольники

да, все так
    у меня к нему свои претензии)

это, кстати, 9 сильный мотор?
    шасси интересно собрано

Цитата Сообщение от shad Посмотреть сообщение
    со статьей я знаком, нахожу её забавной и считаю её актуальной где-то на январь месяц
    ни больше, ни меньше
    С чего вдруг статья актуальна на январь, если автор был у вас в середине февраля, фотки сделаны тогда же, и статья вышла в середине февраля? То что накат может меняться - это замечательно, но по этой логике вообще нельзя писать статьи про картинг, ведь завтра накат изменился и статья стала ужасно неактуальной. Просто кошмар-кошмар какой неактуальной. Правда, про накат и траектории в статье вообще речи не шло. Говорилось, что конфигурация скучная. Ее изменили? Нет. "Подправили" - это что вообще значит?))
    Так что еще в статье "неактуально"?

Всё правильно делаешь... Думаю, тебе это вечерами в зачёт идёт.
    Нахамил девушке и умело слился. Мужик.

по этой логике вообще нельзя писать статьи про картинг, ведь завтра накат изменился и статья стала ужасно неактуальной. Просто кошмар-кошмар какой неактуальной.
    ужс~ужс~
    как так жить... сплошное безобразие.)
    предлагаю всем дружно поплакать в подушку

У меня корпоративный поход, вроде как сегодня вечером, туда намечен.
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic6424_5.gif

Ваши права