Картинг-клуб "Адреналин"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 156
Баллы
113
Поздравляю "Адреналин" с открытием. Отличные карты (очень понравились мягкие сидушки), интересная и довольно безопасная трасса (отбойники мягче чем в каретте), отличная площадка для просмотра, приятное кафе. Так же заметил, что слегка таранить других - не сильно дискомфортно для тех кого таранишь (сравниваю только с кареттой, в других местах не был) . Может это из-за сидушек мягких?! Я хоть и за безопасное катание, но иногда при обгоне задеваешь других. А зная, что не причинишь неудобств другому, смело его контактно обгоняешь. Или он тебя))) Тем боле места для обгона хватает!
Очень понравилась музыка от радио Энерджи! Класс:148:
Из минусов - это прохлада в ангаре (наверное из-за неё было скользко первые 2-3 круга, пока резина не прогрелась).
 
D

DEN4uk

Новичок
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Обо всех плюсах и минусах этого заведения можно прочитать в статье «Картинг-центр "Adrenalin"» на сайте информационного агентства FreeNews-Volga.

Посмотреть вложение 331373

Прочитал я статью, занимательно :) Когда читаешь такое о своих мучения и нервах сразу думаешь, а Вы попробуйте сделайте хоть что-нибудь сами Ж) Конечно замечания учту, постараемся максимальное количество замечаний по возможности исправить.
 
Наркоман

Наркоман

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
23,68 проехал, картингом доволен...
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
О о видела сегодня UnPluga сегодня по телеку:prankster2:
Тож захотелось сходить в этот картинг центр, да еще и скидку с мультимаркета прислали 200 р на 6,5 л. с.
 
K

KLAYMAN

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал я статью, занимательно :) Когда читаешь такое о своих мучения и нервах сразу думаешь, а Вы попробуйте сделайте хоть что-нибудь сами Ж) Конечно замечания учту, постараемся максимальное количество замечаний по возможности исправить.

Спасибо за готовность прислушаться к замечаниям)) Грамотные управляющие нового бизнеса обычно понимают, что любая критика - это бесплатные консалтинговые услуги по части того, как улучшить сервис. Ну а неграмотные сыплют в ответ оскорбления даже в адрес девушек-клиентов. Тем самым бросая тень на репутацию всего заведения))
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Спасибо за готовность прислушаться к замечаниям))
там много чего менялось по ходу подготовки к открытию, в том числе, думаю, и дальше будет меняться/дорабатываться/улучшаться
часть из этого будет видна посетителям, другая часть не будет видна, некоторое и вовсе будет безразлично
а учитывая срок давности статьи удивляться, что там не все актуально на текущий момент - не стоит

О о видела сегодня UnPluga сегодня по телеку:prankster2:
тоже видел.. только запись нигде не могу найти.(

p.s. картингом доволен, собой нет.)
 
Наркоман

Наркоман

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Что то я не видел сегодня такого результата )) Посмотреть вложение 333038

Каталтсь 02.03.14, практически в полночь, сфоткаю бумажки если найду, ехал на 13 карте. Первый заезд проехал 24.34, потом на втором заезде улучшил до 24,10 потом 23,98, потом 23,86. Думаю еще немного можно улучшить время скажем 23.10 реально
 
K

KLAYMAN

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
там много чего менялось по ходу подготовки к открытию, в том числе, думаю, и дальше будет меняться/дорабатываться/улучшаться
часть из этого будет видна посетителям, другая часть не будет видна, некоторое и вовсе будет безразлично
а учитывая срок давности статьи удивляться, что там не все актуально на текущий момент - не стоит

Срок давности статьи? Она вышла две недели назад - это уже так давно? )) На момент выхода статьи все было именно так, как описано, я лично проверял. Многое поменялось? Дикого холода на трассе уже нет? Конфигурация трассы стала интереснее? Цены на 6-сильные карты опустились до уровня Каретты? Бургеры и тирамису стали вкуснее? Насколько я понимаю, в этих вопросах ничего не изменилось. Ну а то, что барную стойку поставили - это хорошо, хотя по поводу ее отсутствия никаких претензий в статье и не было
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 156
Баллы
113
[video]http://forpost.tv/tv-and/24727[/video]
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Срок давности статьи? Она вышла две недели назад - это уже так давно? )) На момент выхода статьи все было именно так, как описано, я лично проверял. Многое поменялось? Дикого холода на трассе уже нет? Конфигурация трассы стала интереснее? Цены на 6-сильные карты опустились до уровня Каретты? Бургеры и тирамису стали вкуснее? Насколько я понимаю, в этих вопросах ничего не изменилось. Ну а то, что барную стойку поставили - это хорошо, хотя по поводу ее отсутствия никаких претензий в статье и не было

Её можно было и в апреле опубликовать. Как ни крути, но фотографии январские.
 
K

KLAYMAN

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Её можно было и в апреле опубликовать. Как ни крути, но фотографии январские.

Фотки сделаны 11 февраля - статья вышла менее чем через неделю после этого. Это чудовищная задержка, да? За шесть дней все поменялось до неузнаваемости? Еще смешные придирки будут? Вообще это крутой метод ведения дискуссии: неудобные вопросы - игнорировать. А когда тебе указывают, что ты публично оскорбил девушку - ты пропускаешь мимо ушей.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Каталтсь 02.03.14, практически в полночь, сфоткаю бумажки если найду, ехал на 13 карте. Первый заезд проехал 24.34, потом на втором заезде улучшил до 24,10 потом 23,98, потом 23,86. Думаю еще немного можно улучшить время скажем 23.10 реально
3 попытка..
реально еще быстрее
чтобы было еще понятнее - реально проехать 22.00
Срок давности статьи? Она вышла две недели назад - это уже так давно? )) На момент выхода статьи все было именно так, как описано, я лично проверял. Многое поменялось? Дикого холода на трассе уже нет? Конфигурация трассы стала интереснее? Цены на 6-сильные карты опустились до уровня Каретты? Бургеры и тирамису стали вкуснее? Насколько я понимаю, в этих вопросах ничего не изменилось.
в свете того, что там чуть ли не каждый день что-то меняется - это ОЧЕНЬ давно
дикого холода нет
трассу во 1 - изменили, во 2 - привели в порядок
я что там что там не по таковым ценам катаюсь
бургеры меня не интересовали чуть более чем полностью, тут я тебе не отвечу
[video]http://forpost.tv/tv-and/24727[/video]
саня вещал в репортаже по тнт
 
K

KLAYMAN

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
в свете того, что там чуть ли не каждый день что-то меняется - это ОЧЕНЬ давно

Ну сорри, никто не будет писать новую статью каждые две недели. Да собственно, появление барной стойки - извините, не повод менять мнение о заведении))


дикого холода нет

Но отопление же не сделали. Наверное летом эта проблема решится)) Но пока люди продолжают жаловаться на холод.

трассу во 1 - изменили, во 2 - привели в порядок

На официальном сайте картинга висит схема трассы, на которой ничего не изменилось. Организаторы сами дезинформируют клиентов, а у вас к журналисту претензии. Кстати, что изменилось-то?

бургеры меня не интересовали чуть более чем полностью

Ну вот критика касалась в основном еды и отсутствия отопления. А новые карты по справедливости в статье похвалили. И вообще статья в целом-то работает на привлечение клиентов. Но тут публика оказалась такой ранимой. Видите ли кто-то поругал новое заведение за недоделки, какой кошмар.
 
Наркоман

Наркоман

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Побил свой прошлый рекорд, правда не намного(( теперь он 23.35, кстати оставил телефон, сказали что будут проводить соревнования, наберут...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Наркоман

Наркоман

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
23,41 - это тоже мой результат , но в первом заезде...
 
Верх Низ